Выбор подгузников для малыша

Kopcova79
Девчули Доброго дня!!! После рождения второго ребёнка прошло 10 лет, многое уже изменилось! Хотела спросить у Вас совета, какие подгузники для новорожденных сейчас более менее ничего??? Просто столько их сейчас, не знаешь какие лучше, заранее Спасибо

Не берите ни в коем Hello baby премиум, таакая кака!

Ссылка на это сообщение

у вас только второй триместр начался, а вы уже про подгузники думаете, круто готовитесь :)

Ссылка на это сообщение

Они сейчас таааак подорожали, у меня тож разница в 10 лет я пользуюсь goon или merries для меня самые оптимальные мягинькие, удобные не вонючие

Ссылка на это сообщение

мне очень нравятся муни,мепси и хелен харпер

Ссылка на это сообщение

Мэриес, конечно, отличные! Но и самые дорогие. Если бюджет ваш позволяет, то берите их. Если не позволяет, то подсказать не могу)))

P.s. тут уже много тем было про выбор подгузников. Девочки про различные фирмы пишут. Поищите! !!

Ссылка на это сообщение

По опыту первой дочи купила опять Меррисы.

Ссылка на это сообщение

Тоже плюсуюсь к меррисам, с сыном отлично подошли, и дочке уже пачку для новорожденных купили. Только они маломерки.

Ссылка на это сообщение

когда был грудничком пользовались Мэриес и Гун. сейчас всеми подряд :D японские самые лучшие

Ссылка на это сообщение

Вот много видела этих :reverans:

:reverans:

:D

Меррисов, но почему то даже не подумала, что могут быть лучшими)))СПАСИБОООО :D

Ссылка на это сообщение

А для нас мерисы дорогие, так что мы пользуемся хаггис(и со старшим и с младшим),со старшим ультра комфорт, с младшим классик. тоже вроде ничего)) не протекают, попка не преет. Мы довольны))

Ссылка на это сообщение

Наталиша_86, сейчас самые дорогие - Гун, а не Меррис.

По теме: для новорожденного лучше всего меррис, следующий размер и далее мне нравились Муни. Гун подгузники не понравились вообще, хотя их трусики (детям постарше) ценю на одном уровне с Муни.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Муни (подгузники) и гуны (трусики). Мересы всем хороши, только снаружи мне показались влажноваты, хотя внутри сухо от пописов.

Ссылка на это сообщение

Пользовались памперс примиум кеа

Ссылка на это сообщение

Начинали с Мериесов, со второго размера перешли на Муни - они гораздо мягче, плотнее сидят и чуть дешевле. Но Муни маломерки, Мерисы того же размера на пару см выше сидят, оттого меньше протекают по спинке.

Ссылка на это сообщение

У меня ребенок-аллергик и 2 месяца он страдал аллергией на попе. Ибо я не могла предположить даже, что она у нас на супер крутые Муни... Теперь мы пооьзукмчя меррисами, памперсами зелеными и хэлен харпер (дешевле их вроде уже некуда)

Ссылка на это сообщение

На хаггис элит софт, кстати, тоже аллергия

Ссылка на это сообщение

bezdna111

С первым ребёнком( в 98 году))))) пользовалась только Хаггиссами, ибо они были наилучшими, но вот уже в 2005 с дочкой тоже перешла на памперсы, т.к. хаггиссы реально стали хуже...Вот теперь и боюсь попасть на какое нибудь Г

Спасибо

Ссылка на это сообщение

Муни, Меррисы, гуны. Муни маломерки, начните с них. Меррисы большемерки.

ПРобовали многое, возвращаемся всегда к япошкам. Ну сухие они внутри, а остальные влажные и попа краснеет у нас. Возможно, вам попадется менее чувствительная попа, тогда можно поэксперементировать с подгузами подешевле.

Ссылка на это сообщение
Эклерчик Хочется поберечь маленькую попу и не мучить дешёвыми протекающими подгузами))) А там дальше будем посмотреть))) СПСИБООООООО!
Ссылка на это сообщение

Точно не берите Милли Тилли. Они жуткие маломерки! И их только зимой можно, уж такие они толстые!

Мы пользуемся Муни, Гунами и Меррисами. Еще Манеки неплохие. Но "золотая" японская тройка лучшие, на мой взгляд!