Беременность через три-четыре месяца после КС

Бубль Гум
Есть ли положительные примеры или однозначно аборт?

Шов на матке рубцуется до окончательного состояния в течение 6 месяцев, за ближайшие 2 месяца ваш малыш до 3 кг. не вырастет и пока что будет бусинкой.

Моя близкая подруга не хотела ждать 1,5года как врачи заставляли, читала много переводной литературы по этому вопросу, забеременела через 4 месяца. Все ок! Сынок родился здоровый,ПКС

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

аборт после КС тоже риск. есть много примеров погодков после КС.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

завтра моей крохе четыре месяца, а сегодня положительный тест, нормальных М так и не было....в голове не укладывается!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

У меня беременность наступила спустя семь месяцев,сейчас вот третий месяц беременности))Переживала когда шла к врачу,а она сказала,что сейчас швы из такого материала делают,что можно не переживать.Думаю,все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

Не укладывается это одно, но это же здорово :)

Ссылка на это сообщение

у одноклассницы между дочкой и сыном (оба КС) ровно год разница.все хорошо.

Ссылка на это сообщение

Поздравляю вас!!! Все хорошо будет. Есть много положительных примеров.

Ссылка на это сообщение

По теме ничего не подскажу, просто поздравляю!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Не переживайте,все хорошо будет,просто больше наблюдаться будете в жк и все.

Ссылка на это сообщение

Будете мамой погодок.

Я заБ, когда ребёнку было 9 месяцев. Конечно больше, чем у Вас, но сейчас шов окончательно формирует в течение 6 мес. Удачной Вам Б!

Ссылка на это сообщение

Поздравляю с беременностью! Примеров хороших полно, доносите.

Я через 9 забеременела после кс, были ер. 3-4 месяца для ер точно мало, но для пкс нормально.

Ссылка на это сообщение

Коллега забеременела, когда старшему было 3.5 месяца. Врач отправила в 9 недель на УЗИ контроль рубца, консилиум врачей по результатам этого обследования дали добро, не усмотрев угрозы в дальнейшем развитии беременности. Но рожала она во второй раз тоже через КС

Ссылка на это сообщение

Просто вас не пустят в ер. А Б будет самая обычная. Не волнуйтесь! И поздравляю!

Ссылка на это сообщение

А нужен ли врач? Вдруг попадется дура, которая нервы истрепет и на аборт начнет склонять?

Я когда заБ, вообще никуда не пошла. УЗИ сделала в 6 недель, чтобы вб исключить. Потом в 8 закровило, вызвала скорую и легла на сохранение (попросилась к знакомому врачу), там 2 недели отлежала, а выписку убрала подальше. На учет встала в 16 недель уже. Глаза такие были у гини, что кс недавно, думаю, что в начале Б она бы меня точно достала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

шя пойду у которой первую вела, доверяю олностью, тем более и срок то не знаю, тест такой хорошо положительный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Удачной беременности, это безумное счастье!

Ссылка на это сообщение

Я тоже к той самой вставала на учет второй раз, но на целый триместр сократила ее переживания)

Они еще любят назначать походы к ним каждые 2 недели, а то и каждую, это очень неудобно с маленьким ребенком.

Ссылка на это сообщение

В группе февралята 2013 девочка забеременела через 2 месяца после КС. Доносила и родила чудесную дочу. Мы все очень за нее переживали, слава Богу, напрасно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

в европе разрешают планировать через 4 месяца

Ссылка на это сообщение

Самое главное не бойтесь!все будет хорошо!Аборт сейчас намного опаснее для рубца.Тем более активный рост начинается после 5 месяца. У меня после 1 кс прошло 9 месяцев,заБ,а после 2 кс прошло 2,9 года и все отлично!Поздравляю вас!

Ссылка на это сообщение

Поздравляем Вас с еще одним мартенком)) мартенок ведь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравляю от всего сердца! А по теме.. Рубец - он и есть рубец. Он уже никуда не денется и риски, с ним связанные тоже. У меня 3 кс позади. Раз Бог дает ребенка сейчас - значит так тому и быть. Настраивайтесь на хорошее, это же счастье!