Зависимость от препаратов

lady-winter
Здравствуйте у меня сегодня 12 дпп пятидневки, месячных нет , признаков беременности нет, 3 июля тест был отрицательным , других Больше не делала. Подскажите если беременности нет, могут месячные не начинается из-за утробе стана и жив геля которые назначены для поддержки? Хгч мне назначили сдавать 10 июля. Вся измучилась, может у кого то из вас было подобное.....

Конечно, пока вы на поддержке М. не начнутся. Я бы не стала ждать 10 июля и сдала ХГЧ уже сейчас. И да: Б. может наступить и без всяких признаков.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

нужно сначала исключить беременность, так как если сейчас отмените утрожестан, а беременность есть, то она может сорваться. Ну а если беременности нет, месячные придут точно после отмены.

Ссылка на это сообщение

Зачем вы мучитесь? Почему просто не сделать тест и ХГЧ? И каких признаков вы ожидаете?

Ссылка на это сообщение

у меня и на утрожестане м начинались. Это все индивидуально. Просто сдайте хгч раньше, да и тест уже может показать