Вопрос к тем кому снилась рыба перед беременностью.)

Mykki
Привет всем.) Девочки, кто уже беременные, снилась ли вам рыба?) И как задолго до Б она снилась? В этот же цикл или за пару месяцев до Б?) Кто в сны не верит, прошу не прикалываться.)

В сны верю, но в Б цикл не снилась. Зато в неБ бывало)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне приснилась рыба большая ,в воде со мной плавала за месяц до б, в след .цикле забеременела . Чего и вам желаю . До этого снилась мелкая , либо мертвая -ничего не происходило .

Ссылка на это сообщение

Приснилась рыба с икрой уже когда была беременна

Ссылка на это сообщение

Мне в прошлом месяце приснилось что я большую рыбину поймала на удочку, вода непонятно какая была, темно было.) Но прошлый цикл оказался пролетным.(

Ссылка на это сообщение

Мне рыба вообще ни разу не снилась, что а беременная я была несколько раз.

Ссылка на это сообщение

приснилась когда уже была беременна и + вот-вот недавно опять ловила на удочку, но при Б рыба уже к деньгам, так и получилось)))

Ссылка на это сообщение

Будучи беременной приснился стойкий запах рыбы

Ссылка на это сообщение

сто раз снилась и большая и маленькая, ни одной Б. не было и нет пока. не верю.

Ссылка на это сообщение

мне мертвая тоже снилась, а сейчас пока стала просто рыбка в воде снится и снилось, что я ем икру, а мужу приснилось, что он поймал рыбу, может это к скорой беременности

Ссылка на это сообщение

мне в беременный цикл снилась рыбка и я её поймала,а за несколько месяцев до снилась дохлая рыба. А вот вчера мне приснилось что я беременная с таким уже приличным сроком недель 30 было)))) и ребеночек так пинал во сне ,прям предыдущую беременность вспомнила,ощущения как на яву,так классно было)))

Ссылка на это сообщение

А мне толи аист, то ли цапля снилась перед первой б. С рыбой. Ну ариснилась и приснилась, непридала значения. А потом задержка и //)

Ссылка на это сообщение

а подруге тоже приснилась рыба- она за тестом а там // полоски)))) и вот недавно рыба приснилась но она ее ловила ,но не поймала,не на шутку испугалась,хотя планируют сейчас второго)) пока не забеременела,но вот говорит если поймаю рыбку- значит точно будет // )))))

Ссылка на это сообщение

а подруге тоже приснилась рыба- она за тестом а там // полоски)))) и вот недавно рыба приснилась но она ее ловила ,но не поймала,не на шутку испугалась,хотя планируют сейчас второго)) пока не забеременела,но вот говорит если поймаю рыбку- значит точно будет // )))))

Ссылка на это сообщение

Снились в начале цикла рыбки разноцветные как в Египте,чистая вода.

Ссылка на это сообщение

мне снились в Б цикл после О каждый день аквариумные рыбки. я им воду меняла,кормила..когда узнала о Б перестали сниться.

Ссылка на это сообщение

Мне снился бассейн с рыбой, когда был 1 день задержки

Ссылка на это сообщение

С дочкой снилась за 6 месяцев до беременности,а с сыном в том же цикле.

Ссылка на это сообщение

Мне мои дети снились всегда. А про КС вообще сон был за 2 года до самого КС(во сне на пляже видела у себя шрам от КС)

Ссылка на это сообщение

Мне за пол года интенсивно снилась рыба, мпленькие животные-кролики,котята. И очень часто. Раза два в неделю.

Ссылка на это сообщение

Мне рыбы, а точнее дельфины, киты снились только в Б. Первый раз мне приснилось, что я спасала дельфина, несла его на руках, оказалась Б дочкой.

Второй раз мы с дочкой как-будто холили в океанариум, видели белых китов, но я испугалась и не стала их гладить, оказалась БХБ.

Когда забеременела сыном, тоже видела сон, что с дочкой смотрели дельфинов и гладили их.

Сны снились, когда Б уже была, за день-два до задержки.

Ссылка на это сообщение

Мне уже два месяца подряд снятся рыбы. Дельфины снились вот недавно, а пришли М.)))

Ссылка на это сообщение

Уже на беременность трех подружек и на роды двух,которые скрывали,.рыб куча наснилась. Моей пока ни одной

Когда-то еще в 20 приснились рыбы за неделю до м. испугалась,.сделала тест,а там //. Переделала на след.день -/. А вечером М раньше времени. Сейчас вот понимаю,что возможно это бхб была

Ссылка на это сообщение

Мне снятся так вари умные рыбы каждый цикл. В каждом пролетном цикле сначала наблюдаю за красивыми рыбками, а потом они все или часть дохнут. После такого сна, я на 100% была уверена, что пролет.

В победном Крит, был такой же сон:куча аквариумов, я подходу к одному, а там выключен свет и дохлые скалярии. Я думаю, что этих скалярий нужно выкинуть, беру руками и решаю сначала не в помойку, а в нормальный аквариум пересадить, пересаживаю и они ОЖИВАЮТ И ПЛЫВУТ.

Вот такой сон ;)