ХГЧ отрицательный, а в итоге беременность?!

Juliadon
Девочки, у кого нибудь было такое? Задержка, первый ХГЧ отрицательный, а по итогу оказались беременными?

Девочки милые. Сколько разочарования я испытала сдавая хгч(( результат меньше 1,2. А на утро почему то сделала тест. И он полосатый. Значит я та счастливица у кого случилось прикрепление на 11-12 день. Верьте до последнего и не теряйте надежду.)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Вот и я так надеялась((( хгч-0, Вообще ноль(((У Вас хоть по 1,2))) :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

лучше когда "0" чем "1.2" больше вероятности что анализ ошибочный!

по идее то "0" не бывает!) всегда немного да есть этого гормона.

Ссылка на это сообщение

У меня плодное яйцо обнаружили, а ХГЧ - 0. Как так, ведь даже плодные оболочки (без эмбриона), или замершая и то должны что-то показывать. Эх, как же страшно ждать...

Ссылка на это сообщение

девочки, а у меня вчера был 9 ДПО невыдержала сдала ХГЧ показал < 1, до М еще неделя, я так понимаю шанс еще есть?