Боль справа возле пупка

Sveta120883
Народ, у кого было такое подскажите. Боль в справа, 4 см от пупка. Когда стою или лежу никакой боли нет. а когда переворачиваюсь, двигаюсь или глубоко вдыхаю очень болит. При надавливании тоже болит. В больницу пойти сегодня и завтра выходные, по скорой не могу у маленький ребенок оставить не с кем. Что это может быть? Я думаю может просто потянуло мышцу.

мышца напряжена? у меня такое когда мышцу тяну.

Ссылка на это сообщение

наверное напряжена. на ощупь справа туже мышца чем слева.

Ссылка на это сообщение

Это могут и кишки , прочитайте про дизбактериоз ....

Ссылка на это сообщение

У меня так пиелонефрит начинается, сначала видимо это мочеточник болит справа от пупка при движении, а потом уже температура и боли в спине.

Ссылка на это сообщение

Может кишки? У меня вчера тоже болело справа от пупка см в 7, прошло после того как сходила в туолет))))

Ссылка на это сообщение

У меня так кишечник болел,но модет и мышцу потянуло.

Ссылка на это сообщение

У меня тоже болело сбоку от пупка, какое-то напряжение, неприятно иногда там что-то сжималось,прям схваткообразная боль,оказалось были спазмы кишечника.

Ссылка на это сообщение

У меня так давно болит..хирург сказал не его это область...гиня сказала, что это кишечник. По узи у меня почти 7 см опущена почка правая, узист сказала, что это скорее всего почка. Как уролесан выпью со спазмалгоном, то боль утихает.

Ссылка на это сообщение

У меня регулярно болит то правый, то левый фланк живота (как раз по бокам от пупка). Там находятся кишечные петли, их растягивают каловые массы и газы и из-за этого они начинают беспокоить. Так что возможно кишечник болит у вас.