Беда(

31032012lera
У нас опять беда(попали в аварию у меня закрытый перелом плеча с смещением ,нужна операция ,беременность 24–25нед .норкоз я в панике!хочу пообщаться с теми кто проходил через операцию во время беременности?чем ысе закончилось

Мою мама оперировали с беременность со мной на этом же примерно сроке. В начале местный наркоз, думали аппендицит. Потом обнаружили весь живот в крови и дали общий наркоз, разрезали весь живот - лопнул яичник. Я после наркоза не шевелилась неделю. Родилась в 37 недель, все нормально. Это было 29 лет назад

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Автор , сходите в церковь и с Божьей помощью на операцию

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я таких ситуаций не знаю, но хочу Вас поддержать. Всё будет хорошо. Молитесь за здоровье свое и малыша!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я когда лежала в больнице беременная, со мной лежала девушка тоже Б, она лежала уже по другому поводу. Но рассказала что ей вырезали аппендицит (вот не помню на каком сроке). И даже разрешили самой рожать, так как этот шов не будет напрягаться

Ссылка на это сообщение

А что Вы хотите услышать?! В Вашем случае без операции не обойтись!

Моя подруга в прошлом году попала в аварию. Погибли ДВОЕ ее детей. Ужас!

У нее полгода были проблемы с плечом. Ставили пластину, плечо гноилось, болело адски, потом оперировали что-то переделывали, потом - убирали пластину.

Вы сепсис хотите? У Вас нет вариантов, кроме операции.

Ссылка на это сообщение

У меня знакомой удаляли аппендицит примерно на таком сроке. Родила сына. Все хорошо

Ссылка на это сообщение

У моей знакомой в 16 недель под наркозом удаляли желчный пузырь,операция была лапароскопия,не полосная. Все прошло хорошо! Сейчас уже 32 недельки... Удачи вам!

Ссылка на это сообщение

Не знаю сколько будет длиться Ваша операция, мне шм зашивали в 15 недель.Операция под общим наркозом, длилась около 20-30 минут.

Ссылка на это сообщение

У вас сформировавшийся уже плод и если нет у вас самой аллергий, заболеваний сердечно- сосудистой системы, то не переживайте все будит хорошо! Настраивайте себя позитивно! Вы нужны своему ребеночку здоровой.!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Здоровья Вам и Вашему малышу. Молюсь о Вашем здоровье. Пусть все пройдет отлично!

Ссылка на это сообщение

у меня кузине делали под общим наркозом на сроке 10 недель - удаляли кисту яичника. Все нормально, родились здоровые детки, двойня! Вам и малышу желаю здоровья, чтобы все было хорошо!

Ссылка на это сообщение

Я перенесла аж 4 наркоза!!!! Первый - пункция, второй - в 10 недель лапара (перкрут кисты яичника), 16 недель - зашивала ШМ (тоже общий наркоз), и последний - КС. Родила двойню в 35 недель - сами задышали, всё хорошо. Здоровые, развитые детишки для своего возраста. В свое время тоже парилась о наркозе (особенно о лапаре), но сейчас даже и не вспоминаю ))) Всё будет хорошо, на ребеночке это никак не отразится. А вот ему нужна здоровая мама! Удачи!

Ссылка на это сообщение

Маме во время беременности делали операцию- гнойный аппендицит. За 3 месяца до родов. Я родилась здоровая и естественным путем.