Отчаяние .... Плохая привычка мужа!!!!

Neznakomka123
Привет . Пишу не со своей страницы ,т.к. Боюсь осуждения . Долго не решалась написать такое ... У меня подозрение ,что муж кидает насвай. Это даже не подозрение ... В том году, я его спалила , нашла "крошки" в кармане и пару гранул насвая.. Был большой скандал , мы живем с родителями , свекровь услышала , от нее я кзнала , что это не первый раз , она тоже его палила. К слову - муж человек хороший , добрый ,работящий ,заботливый . Живем не плохо..я незнаю ,что делаьь , сейчас я в положении ,скоро рожать . Периодически в карманах нахожу крошки ,незнаю даже как их назвать , то ли как от табака , мелкие такие . Но я роюсь ,пытаюсь его спалить . Предъявить это не могу ,т.к. 100 процентов не Могу сказать ,что это насвай . Вобщем ,я незнаю что делать,плсде того раза он говорит что не занимается этим, занимался ,потомучто это помогает снять стресс , таюак(сигареты ) не помогают ... Он утверждает что сейчас не делает это ... Но у меня не уходят сомнения . Очень переживаю за него, за здоровье будущее . Да и вобще сам факт этого очень неприятен .

автор, в россии тоже кидают. и не только кидают. это не зависит от страны проживания. это зависит от человека. ищите себе мужа без вредных привычек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот я темная))), думаю куда кидает, с балкона что ль? Про насвай краем уха слыхала , что табак/трава с какахами. Но что употребление называется "киданием" не знала.

Ссылка на это сообщение

Автор, это что за сресс такой, чтоб насваем закидываться?!!! Не ну правда?! У меня в жизни было два тяжких периода, умерла мама и я ушла от мужа с 8месячным ребенком в никуда, в 21 год. И чё то я не спилась, не скурилась, не скололась. Всё это бредятина. Если у вас нет детей, то как с таким мужем их планировать? Если есть, то какой пример он им будет? Найдите ответы на эти вопросы и сразу всё вам станет понятно.