тест отрицательный при внематочной может быть?

Zoloto
Коротко опишу последние м были 2 ма, цикл нестабильный, мы на гв по моим подсчетам задержка 2 недели делала на той неделе был отрицательный и 3 дня назад опять отрицательный, а позавчера вечером и сегодня вечером жутко начало тошнить и заболела голова, на сл день начплись рези в желудке сейчас плюс ко всему началась мазьня и ноет живот вот сижу и думаю а может ли быть внематочная при отрицательном тесте? Вечером началась лихорадка, трясло и колотило всю, температура поднялась до 37,7 болит и желудок и низ живота не знаю что и думать, я так жду менстры отдайте мне кому не нужны

Рвоты поноса нет, сама для облегчения состояния выпмла воды и палец в рот после этого полегчало вроде, но голова болит

Ссылка на это сообщение

Заберите мои! Надеюсь, они не придут в ближайший годик ( по причине беременности).

Ссылка на это сообщение

Болит все и желудок и кишки и низ живота но больше всего боюсь из за того что мазня началась

Ссылка на это сообщение

а у меня блин пошли намного раньше времени, а я их совсем не ждала. Забирайте, и верните через 9 месяцев.

Ссылка на это сообщение

скорее всего месчячные начинаются. при вб хотя бы бледная полоска, но будет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

скорее всего месчячные начинаются. при вб хотя бы бледная полоска, но будет

Ссылка на это сообщение

Лена Иванова СПС немного успокоили

Ссылка на это сообщение

При вб тесты прекрасно полосатятся, хгч растёт, у кого чуть ниже, у кого так же как при маточной, и так и так было. У вас сбой, ждите монстров, не придут, надо к врачу, кстати уже пора. Отдаю свои с радостью, вторая кровавая неделя пошла.

Ссылка на это сообщение

Хгч вырабатывается при имплантации, без разницы где. В матке, трубе, желудке, .... только вот растет по другому.

Ссылка на это сообщение

* начинает вырабатыватся.... следовательно при вб тесты полосатятся.