что дарить ребенку на один годик))))

Н а с т а с ь я
навеянно вопросом про 8 лет)))))Девочки через месяц нам годик, меня все спрашивает что подарить.....ну не знаю яяяяяяяяя, у меня были предположения, так это бабушки себе отхватили (хочу комплекс палаток с тонелями а по середине с бассейном сухим). Мы его на даче поставим, а потом можно отдельно тунель и палатку дома поставить...., потом хотела космический песок....но отговорили, сказали это лучше на новый год подарить....., и всеее, дальше я не знаю....мне кажется у него все есть.....а деньгами что то вроде не хочется.....все таки первый годик, хочется именно подарками)))))что вы дарили малышам?или какие подарки Вам дарили на годик)))))

аааааа,навеянное навеянным про навеянное,аааааа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у нас была фотосессия,подарки по боку в этом возрасте

Ссылка на это сообщение

Фотоальбом дарили красивый, именно для первых фотографий. Повод напечатать то, что хранится в компьютере, сделать подборку удачных кадров, заполнить альбом - "Первый год малыша".

Ссылка на это сообщение
Amili-Amilia,в студии,месяц апрель на улице был ещё не красиво,а вы можете и на улице уже
Ссылка на это сообщение

я,муж и младший,старший не пошёл

Ссылка на это сообщение

Сейчас бы я попросила беговел)

А на год из подарков: кукла лолалупси, логический теремок от полесье,книжка говорящая "русские сказки",яйцо Банни "Найди меня", набор поросят с пятнами, которых надо мыло мыть в воде и пятна исчезали. Палатки с туннелями покупала раньше, тоже хороший подарок)

Ссылка на это сообщение

и вообще,я не понимаю,где люби прикольные игрушки покупают?

вот нам нужен калейдоскоп,не могу найти,может не в моде уже?

Ссылка на это сообщение

Хидера, калейдоскопов полно как в интернетах, так и в Кораблике, например (недавно присматривала, но так и не купила, показались большими слишком).

Ссылка на это сообщение

от нас с мужем - фотосет в студии с тортом, шарами и коллекционная матрешка ручной работы.

дедушки и бабушки и крестные - батут из elc, самокат minimicro 2 go, бассейн на дачу, лошадь-качалку.

гости -деньги и мелочи - мягкую игрушку, книги из серии, которую дочке собираю, плакат звуковой, каталки, сумочку, коврик для рисования водяным маркером...

Ссылка на это сообщение

в тырнете не смотрела,мы машину так заказывали,приехала какая то дрыча,совсем не то,что на картинке

в Детях нет,в Детском мире нет, зайду в Кораблик,ага,спасибо!

Ссылка на это сообщение

Хидера коллейдоскомы есть в имаджинариуме и elc, тоже хочунемогу.

Ссылка на это сообщение

теперь мне срочно нужна грязная свинюшка....

Ссылка на это сообщение

мы племяшке на годик дарили лошадку-качалку, от которой в первый же день племяшка глаз оторвал)))

Ссылка на это сообщение

а какие у вас ещё есть игрушки,типа поросёнка грязного,чтоб со смыслом,а то я недавно разбирала игрушки,а у нас ну одно барахло бестолковое

Ссылка на это сообщение

И я за фото сессию, а еще за именные подарки, например, ладанки, монеты, булавочки и т.п., я за те подарки, которые останутся на всю жизнь и будут как память о первом дне рождения.

Куклы, комплексы и т.п. можно и без повода покупать, да и в таком возрасте, малыши вряд ли оценят любые подарки))

Ссылка на это сообщение

На год девчонки своим заказывали игрушки надувные попрыгушки, хочу тоже купить, пусть малявка прыгает)

Ссылка на это сообщение

Мы на год заказывали комбинезон весенне-осенний (у нас годик в январе был), ботинки на весну, это от тех родственников кто против того, чтобы дарить деньги но точно дарят дорогой и хороший подарок, подруга-фотограф фотосет нам дарила, остальные дарили кто костюмчик на лето, кто формочки/развивашки/говорящие игрушки. Но надо сказать что и бассейн с мячиками и палатки и тоннели, и даже мопед на батарейках у нас уже есть.

Ссылка на это сообщение

Нам дарили велосипед трёхколёсный с ручкой, музыкальный домик-сортер, детское пианино, одёжку