Грудь после ГВ (размер)

Cherry_289
Как меняется грудь после ГВ в плане размера? Уменьшается до до-беременных размеров?

Точнее, есть ли шанс влезть в до-беременные бюстгалтеры или надо будет новые покупать? (сейчас размер D, раньше был С).

Ссылка на это сообщение

У меня не уменьшилась. Так и осталась 4ка.

Ссылка на это сообщение

У меня уже в первую (замершую) беременность грудь увеличилась на размер (с А на В) и больше не уменьшилась.

Ссылка на это сообщение

Если бы. Сейчас "гордо" ношу два прыща вместо своей привычной двойки. Эхх

Ссылка на это сообщение

У меня оба раза возвращалась к добеременным размерам, то есть к невисячему 2-му размеру.

Ссылка на это сообщение

Была четверка, кормила семеркой, сейчас снова четверка. Но на вид....

Ссылка на это сообщение

Увеличелась на размер.

Во время кормления была увеличена на 2 размера, потом один сдулся.

И грудь до родов была твердая после кормленияч стала мягкая.

Ссылка на это сообщение

У меня стала меньше чем до Б.

Подруга говорит после первого у нее тоже меньше стала, а вот потом увеличилась. Всего у нее четверо.

Ссылка на это сообщение

Мне кажется после ГВ про грудь можно вообще забыть...

Ссылка на это сообщение

У меня меньше стала и мягче, ну, хоть форма сохранилась и то радует))) кормила 1,5 года.

Ссылка на это сообщение

стала чуть поменьше, но лифчики того же размера покупаю, у подруги была наверно 4 размер был , а сейчас почти плоская

Ссылка на это сообщение

До Б был 1-2, во время ГВ - 3.

Сейчас (завершила ГВ 1.5 года назад) - размер 2-3, форма красивая.

Ссылка на это сообщение

Вернулась к добеременной двойке. Во время кормления тройка была. Немного объем спал)))