Прегнотон и Спематон

Nyci
Девушки. всем привет! Мой Г мне назначила для планирования беременности принимать Прегнотон, а супругу Спематон, кто-нибуть принимал такие препараты (это витаминный комплекс, но идет как БАД)? Есть ли эффект?

мне назначили 2 мес пить, если почитать список витаминов не плохой, но меня смущает БАД, есть ли смысл от нее вообще??? реклама кстати идет а я в москве на заказ в аптеках покупала, так просто нет((( вообщем я пропила 1 месяц а вторую пачку не стала :(

Ссылка на это сообщение

Я вот тоже пропила(вчера закончила) вот теперь думаю по поводу второго месяца, комплекс витаминов хороший, но и по деньгам :shok:

Ссылка на это сообщение

девочки, так вам помог в итоге забеременеть этот комплекс витаминов? и мне и мужу тоже назначили эти витамины...

Ссылка на это сообщение

и мне назначили, второй месяц подходи к концу. буду точно пить еще и третий месяц, потому как мои месячные стали не 2х дневные а полноценные и обильные около 5 дней.

Ссылка на это сообщение

я читала на других форумах отзывы и очень много положительных, не все заБ, но очень улучшились показатели СГ. сегодня купила, тоже будем пробовать, о результатах отпишусь..