Перейти к публикации

SOS!!! Что думать?


***Валерия***

Девочки 2 теста верхний 28 ДЦ, нижний 30 дц. Сегодня 31дц и тест такой же как вчера.

Когда была овуля я незнаю...боюсь что так как в прошлом цикле была стимуляция то в этом раньше может?

По узи вчера ЖТ слева 22мм, м-Эхо 10 мм. с какими то включениями.

ХГ вчера 61.6....врач подозревает ВБ

трубы одной у меня уже нет.................сижу и реву

Из категории:

Слабоположительные тесты

· 12 906 изображений
  • 12 906 изображений
  • 138 344 комментария к изображению


Рекомендованные комментарии

зачем реветь то? хгч в динамике смотреть надо, а тест нижний яркий) не изводите себя раньше времени!!!!

Ссылка на это сообщение

Всё будет хорошо, я уверенна!!!

Ссылка на это сообщение

слезами, паникой и истерикой только хуже можете сделать, даже если сейчас все хорошо :kulachki: . Не думайте о плохом, больше радуйтесь. Полосочка яркая, хорошая... И не слушайте подозрения врачей, пока нет оснований для них. Удачи Вам!

Ссылка на это сообщение

А по УЗИ вообще рано очень малявочку смотреть!Когда ХГЧ перевалит за 1500,тогда и увидите.Так что действительно ХГЧ в динамике и не реветь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Удачки!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

почему ВБ то сразу?!? Вам и про СГ мужа говорили что бесплоден....а оказалось то что очень даже плоден!!!! ))))) все будет хорошо! @@@@@@@Храни вас Бог!

Ссылка на это сообщение

А че реветь-то? Динамика тестов есть, ХГЧ ИМХО нормальный для этого ДЦ. Сдавай ХГЧ и не тревожь лялю слезами и нервами =)

И АПЧХИ на вас девчачьим =)

Ссылка на это сообщение

ХГЧ в начале удваивается каждые два дня, так что на 31 день полоска и должна быть такая же как на 30-ый. Вот на 32 должна ярче быть. Так что отбросить панику!

Ссылка на это сообщение

не переживай!!! и не накручивай!!! расслабься и подожди пару денечков сдай ХГЧ!!! Держим кулачки за тебя и твою малышку!!!

Ссылка на это сообщение

Динамика хорошая. Тестики отличные! Все будет хорошо!!!!!! Не переживайте!!!

Ссылка на это сообщение

По попе Вам надо за лишние слезы и нервы!!!! Полосочка очень хорошая!!! Неизвестно, когда у Вас овуля была, так что, вполне возможно, что сейчас всего 12-13 ДПО, а то и меньше. А до задержки Ваш хгч очень даже хорош!!! Верьте в своего малыша!!! Он прикрепился там, где нужно!!! Успокойтесь и просто сдавайте хгч в динамике! Как только значение перевалит за 1500, идите на узи, найдут Вашу крошку в матке!!! И АААААПППППЧЧЧЧХХХХИИИИ на Вас слюняво-заразно для закрепления!!!!! :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение

у тебя пока срок маленький. если внематочная-то препаратами можно простимулировать выкидыш. я бы сдавала хгч каждый третий день. т.е. сегодня сдала..завтра нет..после завтра нет..после-послезавтра сдать еще раз. ты увидешь динамику. Если честно..то хгч твой действительно низкий. на 14 дц тесты начинают так хорошо полосатиться..хгч за 14 дней должен быть уже трехзначным. извини, что пугаю..но ты сама понимаешь, что в твоей ситуаци лучше перебздеть..а льстить могут и другие девчонки. мне не хочется в данной ситуации это делать.

с другой стороны пока подозоревать вб нет смысла. с чего она это тебе сказала??? я почитала комменты- странный врач.....

не переживай. время понять вб или нормальная б -еще есть. по себе сама замечай-колит или нет в трубе. если мазня-срочно на узи. а вообще через неделю узи посмотришь-уже будет понятно. пока не паникуй. чем раньбше заметить- тем лучше- сохранишь трубу.

а тебя на лапару отправлялит?? ведь не может бвть с нормальными трубами ВБ.ю.значит проблема есть.

Ссылка на это сообщение

а вообще по тестам динамика очень хорошая. яичник увеличен- потому что жт работать теперь надо хорошо. я думаю. что у тебя се будет хорошо и в феврале у тебя будет малышик))

Ссылка на это сообщение

У меня на 29 ДЦ ХГЧ был 67, а потом как пошел расти! Так что не паникуй, все у тебя хорошо!

Ссылка на это сообщение
у тебя пока срок маленький. если внематочная-то препаратами можно простимулировать выкидыш. я бы сдавала хгч каждый третий день. т.е. сегодня сдала..завтра нет..после завтра нет..после-послезавтра сдать еще раз. ты увидешь динамику. Если честно..то хгч твой действительно низкий. на 14 дц тесты начинают так хорошо полосатиться..хгч за 14 дней должен быть уже трехзначным. извини, что пугаю..но ты сама понимаешь, что в твоей ситуаци лучше перебздеть..а льстить могут и другие девчонки. мне не хочется в данной ситуации это делать. с другой стороны пока подозоревать вб нет смысла. с чего она это тебе сказала??? я почитала комменты- странный врач.....не переживай. время понять вб или нормальная б -еще есть. по себе сама замечай-колит или нет в трубе. если мазня-срочно на узи. а вообще через неделю узи посмотришь-уже будет понятно. пока не паникуй. чем раньбше заметить- тем лучше- сохранишь трубу.а тебя на лапару отправлялит?? ведь не может бвть с нормальными трубами ВБ.ю.значит проблема есть.

 

да была лапара, оставшаяся труба просто супер-пупер..но у нас еще и жесткий МФ...покалывания есть, но не могу понять где..в прошлый раз еще на 10дпо начало мазать..но не значит что и в этот раз так...почему подозревают ВБ? эндометрий 10 мм...и хг 61.6....значит в матке его нет...

Ссылка на это сообщение

да кстати первая ВБ от чего была не понятно..ни воспалений ни инфекции и труба хорошая..

Ссылка на это сообщение

Ты накручиваешь себя. У меня на узи в первый день задержки не обнаружили плодного яйца и врачь сказала придти лишь через неделю. А внематочную ставить уж извините это через край, у вас срок маленький.

Ссылка на это сообщение

ХГЧ по дням

7 ДПО - 2 [4] 10

8 ДПО - 3 [7] 18

9 ДПО - 5 [11] 21

10 ДПО - 8 [18] 26

11ДПО - 11 [28] 45

12ДПО - 17 [45] 65

13ДПО - 22 [73] 100

14ДПО - 29 [105] 170

15ДПО - 39 [160] 270

16ДПО - 68 [260] 400

17ДПО - 120 [410] 580

18ДПО - 220 [650] 840

19ДПО - 370 [980] 1300

Ссылка на это сообщение

ВБ могла быть из-за плохой морфологии мужа. тестик отличный, думаю все у вас хорошо)) это ли не чудо)))

Ссылка на это сообщение

я желаю вам чтоб ваши страхи не подтвердились. у самой одна труба. тоже боюсь. но надо верить. И берегите себя.

Ссылка на это сообщение

Уверенна, что все будет хорошо...ААППППЧЧХХИИИ на вас девчачий!!!чтобы ваши страшные опасения не оправдались@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...