Перейти к публикации

Тест Clearblue, 13 ДПО. Что значит ТАКАЯ ТОНКАЯ полоска??? Брак???


Kinka

Девочки, это мой 13 ДПО и 15 день после укола прегнила...

На 10 ДПО делала тест Clearblue, Он показал довольно отчётливого призрака,но это оказались остатки прегнила... На 11 и 12 ДПО тесты (тоже Clearblue) были девственно чистыми!

А сегодня - вот это..... это что??? призрак??? прегнил??? брак??? Почему полоса такая тонкая? и бывает ли так, что прегнил проявляется в моче не каждый день?

СПАСИБО!!!

Из категории:

Слабоположительные тесты

· 12 906 изображений
  • 12 906 изображений
  • 138 344 комментария к изображению


Рекомендованные комментарии

Подожди немного, сделай завтра еще один. Может просто еще рано?! От всей души желаю удачи! Пусть это будет положительный тест!

Ссылка на это сообщение

В большинстве случаев тесты на беременность начинают полосатиться в первый и последующие дни задержки монстриков. Тебе осталось подождать пару денёчков. Желаю удачи! ;-)

Ссылка на это сообщение

У меня прегнил 10000 выветривался 10 дней. Так что ты Б!!! Сделай эви тест,он лучше покажет.Береги себя

Ссылка на это сообщение

После инъекции препаратов хорионического гонадотропина, к которым относится и прегнил, в среднем в течение 3-4-х суток в крови может определяться определяться некоторый уровень ХГЧ, а значит, тест на беременность может быть положительным. Если вводили прегнил для индукции овуляции (36 часов до овуляции), то ХГЧ на 9-й день после овуляции - это ХГЧ, который синтезирует эмбрион. В таком случае рекомендуют измерение уровня ХГЧ в крови в динамике с интервалом в два три дня. Это точная диагностика развивающейся беременности. И еще: в инструкции ФРАУ-Теста написано, что возможные причины ложноположительного теста : Прием препаратов, содержащих ХГЧ (прегнил, профази) если время по окончании лечения МЕНЕЕ 10 дней. А у тебя уже больше. Так что скорее всего это она. УДАЧИ!!! ;-) Ждём чихов

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки!!! Хочушк@, я просто тут на сайте видела минимум 2 истории, когда прегнил полосатил тесты 16 дней после укола......Вот и переживаю! Да и у меня на 10 ДПО (12 день после укола) был полосатый тест, а на 11 и 12 - отрицательные.... Оххххх, хоть бы это было ОНО!!! Всех вас тогда обчихаю)))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Блин..... сегодня полоска более широкая, но СЛАБЕЕ вчерашней!!! Намнго...и исчезла через час...... :cry:

Ссылка на это сообщение

Конечно, каждый человек по-разному реагирует на одно и то же лекарство. Может у тебя на 10-й день еще действовал укол, а на 11 и 12-й перестал, а сейчас ХГЧ начинает вырабатывать эмбрион? ;-) Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@! Удачи!

Ссылка на это сообщение

cliarblue-лажа!!!результат смотреть максимум через 5 минут после замочки,потом стопроцентно будет тонкая полоска!!!сама таких 4 штуки делала....

Ссылка на это сообщение

Kkiitty, странно......я на 11 и 12 ДПО делала тоже ClearBlue - там даже намёка не было ничерез час, ни через сутки...вот, сейчас валяются у меня на столе - тоже ничего не наблюдаю...

Ссылка на это сообщение

Похож на беременный тест.. очень похож. ААППППЧЧЧХХХХИИИ чтоб полосочки ярчали.. у меня на страничке такие же тестики.. тоже сначала слабо полосатился тестик.. а потом ярчать начало.. делай завтра тест обязательно - должно поярчать :-P А график просто суппер!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

(...) на тебя заразно призаразно и как всегда желаю удачи и держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Милая, держу за тебя кулочки. Искрене надеюсь, что это ОНО!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...