Перейти к публикации

как такое может быть!????


КооШеЧкА

теперь я вообще ни чего не понимаю(( нижний это утренний тест. здала хгч 30...мало(( а верхний это сделаный от отчаяния в 16 00...что это??

Из категории:

Слабоположительные тесты

· 12 906 изображений
  • 12 906 изображений
  • 138 344 комментария к изображению


Рекомендованные комментарии

Поздравляю!Вы беременны)))Если ПЯ не видят сегодня...его увидят завтра.Тестик хорошенький)))Ярчайте со страшной силой...!

Ссылка на это сообщение

Скорее всего беременность! Но на УЗИ еще неделю точно не увидят ни чего, так что лучше всего сдать ХГЧ через день и тихонечко радоваться!)))

Ссылка на это сообщение

Это беременность )) Просто не надо сравнивать динамику по разным тестам! Верхний - это Эвик? Продолжайте по ним отслеживать. А через день пересдайте хгч.

На узи еще точно рано.

Ссылка на это сообщение

это привет от малыша))) Конечно, тесты разные, нижний глюканул у меня так тоже было)) Насчёт узи, ПЯ увидят только тогда, когда ХГЧ дорастёт минимум до 1000 единиц, вообще 1000-2000 должно быть. Так что ещё рано. Будет задержка 10-14 дней, вот тогда смело можно идти, и всё уже увидят.

Ссылка на это сообщение

нижний фрау, а верхний эви? если да, то все отлично))) так и должно быть

Ссылка на это сообщение

хгч 30, а почему Вы так уверены, что маловат? Овуляция когда была? никто не знает? о чём тогда речь? Задержка есть, полоска есть, хгч вполне такой беременский. У меня недавно была ложная полоска на эвике, она не такая совсем, намного бледней :roll:

Ссылка на это сообщение

по узи 31.12.11 - фолликул 28 мм, 03.01.2012 - уже желтое тело, те овуляция была примерно в эти дни!спасибо девочки за приятные слова, будем надеятся что все хорошо!) :lol:

Ссылка на это сообщение

Не скажите, нижний тест какой фирмы?

Ссылка на это сообщение

нижний экспресс тест HOMETEST НА 7-10 день после зачатия пишут что можно уже делать, он очень дешевый 5.75грн, а верхний ЭВИК

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...