Перейти к публикации

Потекли по ногам выделения в 39 и 3 недели


МаЛиКат

Полезные сообщения

Девушки, я тоже с выделениями к вам. Утром проснулась, встала, потекли по ногам белые обильные густые выделения, не слизистые, но прям много, в них были 3 прожилки кровавые, это может быть пробка? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вы ещё не в больнице?

Ооооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irishka22 а что мне там делать?) Выделений больше не было, схваток тоже нет. Врачу звонила, сказала наблюдать. 

Сейчас просто в интернете почитала, что пробка это куски слизи, у меня не так, а утром была уверена что пробка отходить начала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще просто кровь покапала, слизи не было.видимо  Пробка такая. И схваток не было. Скорую вызвала, увезли в роддом. Через 4 часа схватки начались. Вечером родила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

езжайте в рд и смотрите целостность плодных оболочек. нечего дома сидеть, лучше перебдеть

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы у меня что-то по ногам текло, даже не в Б, а в Б особенно, я бы мчала к врачу, волосы назад.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Baba а как их смотрят? Я завтра на узи записана, там количество вод могут посмотреть, но эти выделения были только утром. Сейчас фото выложу, но на фото их немного уже

Screenshot_20200926-224553_Gallery.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно их смотрят, руками и узи. вы можете не заметить, как у вас воды отходят. я с 8 утра до 12 дня ходила и ездила на маршрутке с отошедшими водами. и ни капли не вылилось, даже прокладки на мне не было, ребенок плотно встал. за примерку денег не берут. то есть в приемном покое никто вас не выматерит. отпустят через час.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛиЛу15 тест могут сделать, если возникает вопрос воды ли это. В роддом бы показаться уже сегодня, мало ли, долгий безводный период не  хорошо для ребенка совсем, а если это просто выделения или пробка напишите отказ и домой поедете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала акушерке с которой рожать буду, пишет что пробка бывает разная. Завтра на узи проверить количество вод. Это при условии что больше не было выделений

@Эльф35 так выделения же не ливанули, воды точно не отошли. С первым ребёнком роды начались с отхождения вод. Они прям заливали. Сейчас утром только вышло и все, и никак воды, густые выделения очень обильные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛиЛу15 ребенок то Ваш, хорошо, если так. Так для информации воды подтекать могут, а не разом отойти все

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ЛиЛу15 сказал(а):

Написала акушерке с которой рожать буду, пишет что пробка бывает разная. Завтра на узи проверить количество вод. Это при условии что больше не было выделений

@Эльф35 так выделения же не ливанули, воды точно не отошли. С первым ребёнком роды начались с отхождения вод. Они прям заливали. Сейчас утром только вышло и все, и никак воды, густые выделения очень обильные

Воды могут и не ливануть,просто подтекать. 

Что Вам стоит проехать до рд. Если время пришло-родите,нет- так Вас домой отпустят. Зачем рисковать то?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я такая приехала в 12 часов записываться ложиться в рд, просто записаться. она меня и посмотреть решила заодно. волосы, волосы, у вас там волосы. воды отошли

вот так я узнала, что у меня пузырь уже лопнувший. оно конечно может и не смертельно, может схватки бы скоро начались, может воды еще много было и она обновлялась, но нафига вот вам даже возможные проблемы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барышня, на вашем месте и на таком сроке я бы уже с утра была в роддоме. 

А меня муж привез с сумками в дородовое на сроке 37+2, я решила надо недельку в стационаре до родов провести, направление врач дала. ага, через пару часов экс -гестоз. повезло, неизвестно что было бы, сидела бы я еще неделю дома

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня это была пробка, но уже начало родов. Уже было хорошее раскрытие, родила после этого часов через 5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь вы уже в роддоме)

Вроде я не сцыкуха, но даже перепутав ложные схватки с настоящими (были болезненные и интервал был одинаковый) взяла сумки и муж отвёз в РД.

И даже так напишу. Мне со старшей прокалывали пузырь, воды много вышло, с сыном тоже прокололи а воды от силу с кружку вышло. А вот когда уже схватки пошли, то и остальное не заставило себя ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же лучше поехать и провериться. У меня с крови все началось. У вас может по-другому... 

насчет того, что сдаваться в роддом. Не соглашусь. Может вам ещё несколько дней ходить, смысл их проводить в больничной палате? 
 

вообще не понимаю подхода «лечь в роддом за недельку»

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор в РД поехала? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, DéjàEnceinte сказал(а):

Конечно же лучше поехать и провериться. У меня с крови все началось. У вас может по-другому... 

насчет того, что сдаваться в роддом. Не соглашусь. Может вам ещё несколько дней ходить, смысл их проводить в больничной палате? 
 

вообще не понимаю подхода «лечь в роддом за недельку»

Наверное это в мой огород? Ваше счастье, что не понимаете. А я просто хотела перестраховаться с очень долгожданной экошной двойней. как оказалось, не напрасно, по кт схватки шпарили, а я не чувствовала, матка так растянута была. + гестоз. Очень вовремя в роддом явилась

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду в роддом, начались схватки и отошла реальная пробка. С Богом!)

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамкрытие 1.5 пальца, самое начало родов, но домой не пустили, отправили на клизму, воткнули ношпу, схватки сильные 

Лопнул пузырь. А пальцем его могла проткнуть акушерка? Лопнул когда палец был там на схватке

4см раскрытие

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!Здоровья вам и малышу:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия Ч спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да! Поздравляю, автор! Растите здоровыми!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...