Перейти к публикации

не было месячных 3 месяца


annaanna0088

Полезные сообщения

но два последних месяца иногда шли выделения похожие на месячные, была кровь, очень мало, но нормальные месячные не шли, обычно они идут 20 числа, в этом месяце пошли 5, длились 2 дня, на третий были выделения только с утра, потом дня 2 3 было немного крови и коричневых выделений, (один раз в день) что это было, остатки?(обычно месячные идут 3 дня, не больше) теперь месячные должны пойти 5 числа или могут в другой день? нормально ли что цикл меняется месячные отсутствуют но потом идут в другие дни (перед тем как пропали месячные был стресс и  я принимала антидепрессанты с мая (когда была последняя менструация) в июне и июле, могло ли это повлиять, стресс был не сильный, но был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вам нужно посчитать кол-во дней от первого дня выделений до следующего первого дня выделений. Это количество дней будет длиной вашего цикла. Вот на эту длину и нужно опираться для того, чтобы понимать, когда следующие М. Т.е., если первый день М - 01.09, длина цикла 28 дней, то след.М придут 29.09, а не как вы считаете 01.10. 

И..., если кровит несколько дней, то у здоровых женщин это называется менструацией. Поэтому я не понимаю, о каком отсутствие М 3 месяца Вы пишете, если периодически кровите?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вы же спрашивали несколько дней назад.  Вы что то новое хотите услышать? 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша песня хороша, начинай сначала...

А тесты будут сегодня? 

Почему к врачу не идете?

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, annaanna0088 сказал(а):

обычно они идут 20 числа

а в феврале они что делают?
учитесь считать длину цикла.
 

24 минуты назад, annaanna0088 сказал(а):

обычно месячные идут 3 дня

 

25 минут назад, annaanna0088 сказал(а):

длились 2 дня

и что не так? 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@annaanna0088 у вас врачи в городе есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько вам лет?

И почему во времена интернета вы так мало знаете о женском организме?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@annaanna0088 а вы точно не беременны? Покажите сегодняшний тест

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут никогда не язвила. Но уж извините. Вы случаем с антидепрессантами не переборщили?

Вам к врачу надо, к гинекологу само собой. Но к психиатру обязательно. Чет вас клинит совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо опять?!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По узи какая фаза цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыгы, я представила себя на месте врача в ЖК, к которой так приходят "а вот вчера была среда, а месячные у меня 20 числа, а тут пятого и тп". Начинаю понимать, откуда а жк берется хамство

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Бегущая сказал(а):

Гыгы, я представила себя на месте врача в ЖК, к которой так приходят "а вот вчера была среда, а месячные у меня 20 числа, а тут пятого и тп". Начинаю понимать, откуда а жк берется хамство

это просто люди в принципе недалекие. и врачи такие же есть.

я раз пришла за направлением на гистеру. а у меня тогда киста фолликулярная была, то есть понятно что о регулярности цикла речи не шло. врачиха была на замене, пенсионерка, давай меня расспрашивать - регулярные ли М , сколько длятся и тд. ну я ей подробно все рассказала, и что регулярные и тд, но вот узи - по нему киста, и что явно регулярными не будут, так как овуляции нет и не будет. а она мне - ну как это не бьудут в срок? всегда были, значит и сейчас будут. я ей опять про кисту. а ей пофиг, когда там у вас должно быть начало цикла с учетом ваших 29-30 дней? короче , идиотка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na месячных полностью не было 1 месяц, но иногда в последующие два месяца замечала кровь и коричневые выделения, но полноценные месяные не шли, просто немного мазало, иногда, но месячные начались в этом месяце, уже похоже на месячные, более обильные чем мажущие выделения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, annaanna0088 сказал(а):

@masa_na месячных полностью не было 1 месяц, но иногда в последующие два месяца замечала кровь и коричневые выделения, но полноценные месяные не шли, просто немного мазало, иногда, но месячные начались в этом месяце, уже похоже на месячные, более обильные чем мажущие выделения

Ааааа, ну вот теперь все по полочкам, понятно.

Прям все четко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@annaanna0088 иногда М бывают скудные, но если кровь совсем не идет, а просто мазня, то нужно обязательно пойти к гинекологу и выяснить причину, почему нет М: сдать гормоны, сделать узи и т.д. А так чего гадать? У женщин при гормональных проблемах М и по году не бывает, но это не означает беременность, это говорит только о том, что такой женщине нужно лечиться иначе деток у нее может не быть. Вот когда вылечится она, наладит гормональный фон, тогда и наступит долгожданная беременность. :)

Так что топайте к гинекологу и разбирайтесь со своими М, которые вовсе и не М...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставьте в покое уже эти выделения. От последних ведите отсчёт не до 20 или 5 числа, а количество дней. Заведите календарик, если в уме сложно посчитать. Ну и сходите разок на узи, там вам всё скажут. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уточните возраст. Может климакс.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При приеме антидепрессантов в качестве побочки может быть сбой цикла!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это нет месячных? 

По вашему описанию есть, но скудные. Что тоже может быть вариантом нормы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@annaanna0088 Здравствуйте! Извините, но Вы знаете, что такое ментруальный цыкл?  Что на него может повлиять? Если Вы ходили на приём к гинекологу, то как минимум, у Вас должны были спросить длину Вашего цыкла. Можете ли Вы чётко и ясно сказать, что длина цыкла 28-29 дней, например? То, что они у Вас обычно приходили 20 числа, а тут пришли 5-го, извините но вообще не о чём. 

17 часов назад, annaanna0088 сказал(а):

но два последних месяца иногда шли выделения похожие на месячные, была кровь, очень мало, но нормальные месячные не шли, обычно они идут 20 числа, в этом месяце пошли 5, длились 2 дня, на третий были выделения только с утра, потом дня 2 3 было немного крови и коричневых выделений, (один раз в день) что это было, остатки?(обычно месячные идут 3 дня, не больше) теперь месячные должны пойти 5 числа или могут в другой день? нормально ли что цикл меняется месячные отсутствуют но потом идут в другие дни (перед тем как пропали месячные был стресс и  я принимала антидепрессанты с мая (когда была последняя менструация) в июне и июле, могло ли это повлиять, стресс был не сильный, но был.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...