Перейти к публикации

Беременность 5 недель 4 дня вообще никаких ощущений ((


Ira_zolushka

Полезные сообщения

@Ira_zolushka мне кажется тут все индивидуально , было 2 беременности (к сожалению на 7 неделях прервались) но четко помню что в первую все признаки были, а вот во вторую , ничего не было 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на УЗИ, есть сердечко! По УЗИ поставили 4-5 недель , по месячным срок 7 недель. Врач сказала , что это нормально ,нужно прийти на контрольное УЗИ через 2 недели. Слава Богу, все хорошо, я думала , что сойду с ума, пока УЗИ ждала ...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@Yaroslavka2015 @Мама Обезьянка @Natycя дважды бабуся// @Шри-Мама @Ириночка❤️ @GashLin @Salviae folia @manya1986 @May_ka @Ulya2014 @Лелечка @PoMiDoRk@ @Злая сестра Айболита @KvikiK @lesyai @SlonSlon @Еленочка 005 @DéjàEnceinte @АминаА @Ledy(T@nushk@)? сегодня была на УЗИ. Беременность опять замерла , сказали 1-2 дня назад. Срок 9 недель по месячным  сейчас   Неделю назад было слышно сердечко. За что мне это? Это третья замершая подряд за полтора года  Проверила все , что можно. По крови были небольшие проблемы , гематолог сделал кучу назначений, в том числе клексан уколы. Два дня назад была у него , сказал анализы стали отличными , не волнуйся , все будет хорошо....

  • Грустно 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ira_zolushka сочувствую.

Но эти сроки - обычно генетика. Обязательно сделайте анализ аборта на кариотип.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама я буду медикаментозно прерывать. Сейчас там так наскоблят, что эндометрий расти перестанет. Мне 37, времени не так много, чтобы потом годами лечить эндометрий. Это лотерея повредят его или не повредят. Я в нее играть не буду 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрать материал и сдать самостоятельно. Это в ваших же интересах. Тем более возраст. Вы с мужем кариотип сдавали? Может вас только ЭКО с ПГД спасет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую ?

Мне тоже кажется, что надо смотреть генетику плода. 

Вы же сами понимаете, что так можно долго ждать нормальной беременности, а прерывания здоровья не добавят вам. 

У подруги была зб в 8 недель, через пол года прерывание по мед. показаниям (множественные пороки). 

А через год нормальная беременность и роды недавно. 

Но она после второго случая всю генетику проверила. 

В её случае это было два совпадения. 

Может и у вас так, а может и нет. 

Лучше знать с чем имеешь дело. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ira_zolushka  очень Вам сочувствую. По крови очень маловероятны осложнения, они бывают на более поздних сроках, в первом триместре очень часто генетика.Проверяли кариотип пары? Мужа сг и фрагментацию ДНК? У самой похожая ситуация, за год 2 ЗБ из-за генетики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ulya2014 кариотип сдавала , у меня все в порядке , у мужа дети от первого брака , поэтому кариотип не делали , дорого. Спермограмма все впорядке , фрагментацию не делали , сейчас чуть отойдем и сделаем этот анализ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ira_zolushka соболезную вам.... я от 1 зб год отходила даже не представляю какого вам сейчас.... а мужа проверяли раз Б наступают может проблема в качестве СГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ira_zolushka соболезную вам. По возможности сдайте материал на анализ

2 часа назад, Ira_zolushka сказал(а):

у мужа дети от первого брака

к сожалению, это не гарантия, что сейчас всё хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Ira_zolushka сказал(а):

@Шри-Мама я буду медикаментозно прерывать. Сейчас там так наскоблят, что эндометрий расти перестанет. Мне 37, времени не так много, чтобы потом годами лечить эндометрий. Это лотерея повредят его или не повредят. Я в нее играть не буду 

И при медикаментозном можно материал собрать. Психологически тяжелее, в тазик ловить. И МА на гарантия, что чистка не понадобится. Но ваше дело, конечно

Сочувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если делают медикаментозно, то потом не чистят? 

Я просто понять хочу, это наши врачи такие изверги/рукожопы или так и должно быть? 

Когда лежала на сохранении, при мне прервали медикаментозно у двоих. Обеих чистили после того, как вышел плод (срок был 12 и 16 недель). 

Одну ещё и на следущий день чистили. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...