Перейти к публикации

Стимуляция на Примапуре


Elvirchik

Полезные сообщения

Девочки привет! Сейчас в протоколе 5 день стимуляции на Примапуре, очень тянет низ живота, подташнивает и прям депресняк какой-то ( узнала что это новый препарат российского производства и только недавно начали использовать. Кто знает про него подробнее? Стимулировался на нем? Были ли такие побочки? 
В предыдущем протоколе Гонал был, побочек таких не было. 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был примапур 225. Никаких побочек не было, переживала, что не импортный препарат, думала, что какая-то фигня по омс.

Выросли фолики хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Launten спасибо за ответ) завтра 7 день стимуляции и узи, посмотрим как выросли, надеюсь все будет хорошо) а у вас все удачно прошло?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elvirchik На выходе 18 фолликов получилось, но так как у нас икси+пикси, некоторые не дозрели. В итоге на "свидание" пошли только 8. 

А в целом все удачно. 29 неделек. Вам желаю того же!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже в первом протоколе был гонал, а во втором примапур. Гонал легче переносился и созрело восемь фолликов и взяли восемь хороших ооцитов доза 87.5 была. На примапуре доза 100 была, зрело 15-18 фолликулов, но большая часть оказались пустыми итог- 6 ооцитов. Сама стимуляция переносилась хуже на нём , плюс гиперу схватила, хоть и не тяжёлую, но приятного мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Launten ?поздравляю!!! Мне так нужен сейчас позитив, стараюсь о плохом не думать, но не очень получается( у меня в предыдущем протоколе на Гонале взяли 13 ооцитов, 9 оплодотворились. К 3 дню осталось 7, но все по развитию очень отставали , на 5 осталось только 2 , перенесли 10в , второй оставили попробовать дорастить, но увы( поэтому очень переживаю ( на узи смотрели на 3 день стимуляции сейчас на Примапуре, росло только 6 фолликулов. Вот завтра очень жду узи? Для меня сейчас главное чтобы эмбриончики получились хорошего качества, не как в прошлый раз.

@Настасья Путятишна а что в итоге у вас? Получилась Б? Мне сейчас дозу 175 назначили, а с 4 дня стимуляции уже Оргалутран колю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elvirchik в первом протоколе только один эмбрион получился -бхб. А во втором целых три эмбриона, несмотря на очень плохую спермограмму ( у нас мужской фактор), но перенести мы их никак не можем, заморозили, сначала осложнения после пункции, потом изоляция, теперь вот эндометрий от той стимуляции с ума сошёл, лечится до конца года буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Настасья Путятишна в следующей раз все получится??тем более говорят в крио больше шансов) у меня тоже в прошлом протоколе бб была. Очень надеюсь что эбриончики мои хорошенькие будут и на крио чтобы ушли. Вы до 5 дня доращивали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elvirchik да,пусть всё получится уже у нас? Эмбриончиков доращивали до 5-го дня, но один отставал, поэтом его оставили ещё на денёк под наблюдением. Так что у нас 2 пятидневочки и одна шестидневка хорошего качества, буквенные обозначения мне не сказали, надеюсь не сс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

Сейчас стимулируют примапуром...переживаю. Поставили два укола 200 дозировка. В пн на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...