Перейти к публикации

Роды 36 недель


permanganatka

Полезные сообщения

Девочки, успокойте. Сегодня ровно 36 недель, отошли воды 2 часа назад, очень страшно за ребенка. Какие последствия могут быть на таком сроке? 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вы еще дома? Не волнуйтесь, 36 это хороший срок, надеюсь Вы уже в роддоме. Все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olga1982 в роддоме, на ктг лежу.. Плохо, что ещё ночь, врачи только дежурные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, с момента отхождения вод можно 24 часа ждать, так что до утра еще долежите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила в 36 недель, также как и Вы боялась больше за ребёнка, чем за себя. Сейчас в соседней комнате дрыхнет почти мужчина 14 лет, который днём говорил что учеба в жизни не самое главное)))

  • Нравится 9
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Faistyushka за себя я не боюсь, главное чтобы с ребёнком все было хорошо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда лежала с ицн, врачи говорили, главное дотянуть до 36, после уже не страшно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиссёнок5 вроде и шейка у меня была нормальная на всех узи.. В вс был па.. начало простреливать шейку и тонусить, но в пн уже все хорошо было, ещё сдала анализы в пк, решила на кресло не лезть, все равно сегодня должна была идти к врачу. Теперь корю себя.. Сама виновата наверное 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи!!! Пусть все пройдет хорошо!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Схваток нет вообще, воды текут.. Ктг вроде нормальное было.. Видимо будут утра ждать и новую смену... А потом окситоцин вливать, если не начнётся само... Страшно и поговорить не с кем

Сказали поспать, но как тут заснешь.. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное сейчас-не бояться и не думать о плохом! В идеале,конечно,чтобы природа все сделала сама (я о схватках). Ходите, если дают, авось раскочегарится само. На окситоцине схватки агрессивнее, как по мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ёж@ я знаю) первого тоже на окситоцине рожала, тоже подтекание вод но в 39.1 недель. 

Сейчас страшно даже двигаться, чтоб ещё больше не текли.. Или не важно сколько их там осталось? Все равно от начала считают наверное? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, permanganatka сказал(а):

@ёж@ я знаю) первого тоже на окситоцине рожала, тоже подтекание вод но в 39.1 недель. 

Сейчас страшно даже двигаться, чтоб ещё больше не текли.. Или не важно сколько их там осталось? Все равно от начала считают наверное? 

Не важно сколько осталось, главное, что чистые, я тоже первого рожала после полного излития и под окситоцином, без окс.схватки не начались, я и не знаю какие они могут быть естественными, вполне терпимо было, наверно немного больнее, но зато быстрее. Дочке сейчас 17 лет, абсолютно без последствий. Вам бы сейчас действительно поспать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного не будет с ребенком, понаблюдают просто первое время. Многие, кто рожают в 36 недель. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, permanganatka сказал(а):

Девочки, успокойте. Сегодня ровно 36 недель, отошли воды 2 часа назад, очень страшно за ребенка. Какие последствия могут быть на таком сроке? 

У нас ни каких, у моей подруги тоже дети совершенно здоровы. Да, мы провели в роддоме вместо 5 дней 10, на этом все. Дети сами дышали, сами кушали, но были маловестны по сравнению с рожденными в срок. 

Мои родились в 36+3

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила сына в 36+4 недели. Экстренно кесарево. Выписали вместе со всеми, кого кесарили в этот же день. Сыну 6 лет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно знакомая родила, все ок. Удачи вам! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, немного успокоилась. Схваток толком нет, только поясницу и низ живота тянет немного, в 5 часов открытие на один палец было.. Пока только ктг пишут.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на таком же сроке родилась. Все нормально со мной))) но у меня и вес был нормальный. Мама говорит выписали ее также как и когда в срок родила. Подруга два года назад тоже на таком сроке родила.  Все хорошо с девочкой, смышлёная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочку 35 недель родила, 5 дней под кислородной маской подержали. С дочкой всё хорошо, уже в колледже учится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не волнуйтесь. Сейчас это не поможет. Постарайтесь подремать хотябы, раз схваток нет. Утром новая смена будет и займутся Вами. Все хорошо будет!

Легких родов! Скоро личная встреча с малышом, радуйтесь:smilie_girl_321:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@permanganatka напишите потом обязательно! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга родила на таком сроке, отличный сын ))) уже наверное класс 6-ой. Как быстро время летит ) все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шейка только 2 палец пропускает... Начали капать простин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка родилась на сроке 35 недель. Воды отошли в 10 утра, в четыре утра родила. Вес был немного меньше двух килограммов. Сейчас дочке два года, все хорошо, здорова. Пусть все будет хорошо!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...