Перейти к публикации

Вылез положительный анализ


Александра 1985

Полезные сообщения

Объясните внятно, зачем вы сдали анализ на сифилис повторно через две недели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Александра 1985 пересдайте анализ. У меня знакомая будучи Б 2 раза анализ на ВИЧ был положительный, у мужа отрицательный. Родила сделала  еще раз- отрицательный как так- не понятно... Натерпелась она ппц.   

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мариша6 я уже отвечала. Врач сказала сдать анализ. Я сдала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему врача не устроил анализ первый? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мариша6 потому что он раньше показывал ранее перенесенную болезнь. А сейчас показывает что болезнь в стадии пика. Я так понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие жалуются на то, что при определенных обстоятельствах спустя много лет после лечения выскакивают (положительные результаты)...тут только опытный врач даст адекватный ответ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRuD спасибо.  Завтра буду выяснять что хрень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вам нужно пересдать анализ. У близкой знакомой был ложноположительный. Там что-то типа... Если накануне сдачи анализа наесться, допустим, жирного-копченого, печень может что-то такое выделять, что в результате анализа дает картину, похожую на антитела. Я не медик, возможно, не совсем верно формулирую. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, КрябраКорябра сказал(а):

Автор, вам нужно пересдать анализ. У близкой знакомой был ложноположительный. Там что-то типа... Если накануне сдачи анализа наесться, допустим, жирного-копченого, печень может что-то такое выделять, что в результате анализа дает картину, похожую на антитела. Я не медик, возможно, не совсем верно формулирую. 

Ага, у меня так было. Чуть не поседела, пока повторный анализ, отрицательный дождалась. Врач лекцию прочитала как питаться перед сдачей крови, очень капризный анализ, часто ложноположительный.

Автор, вам в квд надо на консультацию и там повторно пересдать. У переболевших по анализам всегда видно, что был сифилис, что-то кровь показывает. Но ++++ это активная фаза.

А вообще второй раз разве можно заболеть им?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*МамуЛенция** ага, приятельница моя тогда тоже чуть не поседела(( Эпизод этот она спустя много лет рассказала. Говорит, сразу самое страшное в голове закрутилось, мужа прибить приготовилась. Повторно велели сдать ей, мужу и даже дочке, которой на тот момент лет 7-8 было. В КВД всей семьей отправились((( К счастью, обошлось, выяснилось, что это ошибка и такое, оказывается, бывает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрябраКорябра я рыдала, а муж ржал! Сразу сказал, что все херня 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*МамуЛенция** о, и у них так же было. Вы не моя приятельница, случайно? (шучу))) У нее еще муж, умник какой, отчебучил. У них машины на тот момент то ли не было, то ли в ремонте была... А мы не в городе живем. Короче, муж без задней мысли попросил своего товарища с работы отвезти их в КВД??? 

Говорит, он рулит, на них поглядывает. Она, бедная, от стыда чуть сквозь землю не провалилась. 

Я из её рассказа вынесла для себя, что в таких ситуациях никогда не надо сразу пугаться, каких только ситуаций не бывает в жизни. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, *МамуЛенция** сказал(а):

Но ++++ это активная фаза.

Вовсе не обязательно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, pink_slippers сказал(а):

Вовсе не обязательно.

А что? Хронь? Так бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, *МамуЛенция** сказал(а):

А что? Хронь? Так бывает?

Все, что угодно. 

Даже трепонемные тесты бывают ложноположительными у тех, кто никогда не лечился и не болел. Природа этого явления до сих пор неясна.

@Александра 1985 вам блот не предлагали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрябраКорябра не, после положительного анализа меня из поликлиники направили в квд. я со слезами и соплями туда сразу отправилась. там взяли повторный. результат дня 4 ждала, т.к. праздники были какие-то как назло. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*МамуЛенция** хорошо, что у вас все хорошо закончилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. И спасибо за поддержку. Была у врача, сдала какие-то тесты. Все норм. Мне тоже сказали что нехрен было есть всякую дрянь. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...