Перейти к публикации

А как бы Вы отреагировали... ??????


Полезные сообщения

2 часа назад, //Ира// сказал(а):

ну вот поэтому их и пересадили, чтобы ваш муж гонял эту женскую шайку бездельниц:Crazy:

У него нет времени на них, как правило он старается уйти из кабинета в такие моменты, если они происходят. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ㋛ ⓂⓘⓒⓒⓘⒸ ⒸⓜⓐツⓁⓘⓀ ㋛ сказал(а):

Или если Вас что то не устраивает Вы молчите?

На работе у мужа? Мой муж так то взрослый дядя и умеет разбираться сам с рабочими моментами. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@㋛ ⓂⓘⓒⓒⓘⒸ ⒸⓜⓐツⓁⓘⓀ ㋛ некоторые женщины тоже не любят женский коллектив. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, peyote сказал(а):

ну  тогда, наверное,  можно более расслаблено принять такую новость

Ну вот что то не получается ?‍♀️?‍♀️?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Шри-Мама сказал(а):

На работе у мужа? Мой муж так то взрослый дядя и умеет разбираться сам с рабочими моментами. 

Разбирается с рабочими моментами он сам. Это другое - новость, которой он поделился конечно же со своей женой. Или Ваш муж не делится с Вами ничем, что связано с работой? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, то что Вы против, это смешно, руководитель решает кого, куда и как рассадить для эффективности. Вы никак не можете повлиять на ситуацию. Или Вы хотите, чтобы муж пришёл к начальнице и сказал, что его жена резко против? ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ㋛ ⓂⓘⓒⓒⓘⒸ ⒸⓜⓐツⓁⓘⓀ ㋛ сказал(а):

Разбирается с рабочими моментами он сам. Это другое - новость, которой он поделился конечно же со своей женой. Или Ваш муж не делится с Вами ничем, что связано с работой? 

Звонить и сокрушаться по такой глупой причине - нет конечно. ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Il gatto сказал(а):

@㋛ ⓂⓘⓒⓒⓘⒸ ⒸⓜⓐツⓁⓘⓀ ㋛ вот вы и ответили на свой вопрос) рассадили чтобы работали, а не чаи гоняли (женщины) и о рыбалке разговаривали (мужчины). Все логично. 

Мой муж не рыбалов, без дела не болтается и лишние разговоры не заводит.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а муж в первую очередь к вам бегом жаловаться?  Я вообще сижу с 5 мужчинами на работе и ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам в отдел программиста подсаживали, сначала непривычно было, ибо чисто женский коллектив, потом привыкли все. 

 Перед фактом поставили. Начальница выражала свое нежелание, кабинет и так небольшой, но ее мнение не учли. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, peyote сказал(а):

У вас есть повод переживать? Муж слаб на передок? Были измены или вы настолько не доверяете мужу? 

Или у вас такой крутой муж что просто неважно какая женщина - обязательно попытается его соблазнить? Может он нафик ей не сдался?

Не, ну муж ничё такой ниже головы, показывали ж ?

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Мурленка сказал(а):

Интересно, а муж в первую очередь к вам бегом жаловаться?  Я вообще сижу с 5 мужчинами на работе и ничего

это вам ничего

а им дома ппц)

 

  • Ха-ха 14
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ㋛ ⓂⓘⓒⓒⓘⒸ ⒸⓜⓐツⓁⓘⓀ ㋛ сказал(а):

Моё мнение должен учитывать муж!

А Вы свою позицию мужу не озвучиваете? 

Или если Вас что то не устраивает Вы молчите?

Если бы вопрос стоял "мужу предложили пересесть", то озвучила бы, а когда решение уже принято толку то от моего "я против"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ㋛ ⓂⓘⓒⓒⓘⒸ ⒸⓜⓐツⓁⓘⓀ ㋛ сказал(а):

Проблема в том, что нефиг делать. Простите, бомбит) Муж не любит женский коллектив. Конечно одна женщина - это не коллектив, но как чаи пьют на рабочих местах женщины в кабинете знает каждый, громко, со смехом и т.д. Почему нельзя посадить женщину к женщине и оставить все на своих местах, зачем столько телодвижений? 

Может именно для того, чтоб чаи не гоняли, а работали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ㋛ ⓂⓘⓒⓒⓘⒸ ⒸⓜⓐツⓁⓘⓀ ㋛ сказал(а):

Моё мнение должен учитывать муж!

 

Да в вас ревность по полной играет!

Муж ваше мнение должен учитывать в бытовых и семейных вопросах, но ни как ни в рабочих и тем более тех изменений, которые от него не зависят. 

Поэтому остынте и примите все как должное. Если вы в муже не уверенны, это уже ваши проблемы, а не проблемы начальницы, которая решила сделать так и даже вашего мнения не спросила)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AlterEgo сказал(а):

Если бы ко мне сейчас пришли подчинённые мужчины и топали ножками, что они не хотят сидеть в одном кабинете с женщинами....ммм, ну я бы как минимум удивилась. 

А если бы я узнала, что их ещё и жены накрутили и выразили своё фи...я бы усомнилась в проф.качествах таких сотрудников и задумалась о дальнейшей их работе в нашей компании.

Автор, детский сад, честное слово.

Запомните на всю жизнь - люди на работу приходят работать, вот в сфере рабочих обязанностей они могут поднимать какие-то вопросы, всё остальное должно оставаться за пределами рабочего кабинета 

Во первых ногами никто не топал. И что за неприкословное подчинение я не пойму? Сказала - сделали? Всё, что входит в его должностные обязанности он выполняет, остальное ну уж извините. Если директор увольняет своих сотрудников из за выражения своего мнения, которое не совпадает с мнением директора, то простите - попахивает дурализмом. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я не верю, что мы эту ерунду обсуждаем 2 стр))

@㋛ ⓂⓘⓒⓒⓘⒸ ⒸⓜⓐツⓁⓘⓀ ㋛ , реально завязывайте)) глупость же это, скажите, что пошутили))

 

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@㋛ ⓂⓘⓒⓒⓘⒸ ⒸⓜⓐツⓁⓘⓀ ㋛ пусть муж увольняется, раз так не уважают мнение его жены))))не фига баловать работодателей

 

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, ㋛ ⓂⓘⓒⓒⓘⒸ ⒸⓜⓐツⓁⓘⓀ ㋛ сказал(а):

Скажу по другому, девушки ( сотрудницы ), собираются в одном месте на рабочем месте и гоняют чаи с обсуждением того, сего) 

А, так тем более не стоит переживать. Ее и в кабинете тогда не будет. Или её кабинет - и есть то самое место сборов?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@㋛ ⓂⓘⓒⓒⓘⒸ ⒸⓜⓐツⓁⓘⓀ ㋛ выражение своего мнения относительно чего? Не хочу сидеть с женщиной?

Если бы подчинённый мне объяснил, почему именно он не хочет сидеть с тем или иным сотрудником, неважно какого пола, и его доводы я бы сочла обоснованными и убедительными (они конечно должны быть касаемо работы), то тогда я бы к ним прислушалась конечно.

Автор, и ещё вопрос, муж ваш с той женщиной в кабинете ещё ни дня не работал, откуда поспешные выводы, что всё будет плохо?

Вот как раз грамотный сотрудник бы сначала поработал, а потом, если есть аргументы, пошел бы и высказал их начальству.

А так, ещё раз повторю, детский сад.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ㋛ ⓂⓘⓒⓒⓘⒸ ⒸⓜⓐツⓁⓘⓀ ㋛ сказал(а):

Если директор увольняет своих сотрудников из за выражения своего мнения, которое не совпадает с мнением директора, то простите - попахивает дурализмом. 

если говорить серьезно, то мы вашего директора не знаем, чтобы говорить дурак он или умный. Но то, что вашего мужа до такой степени беспокоит сидение с женщиной, что он звонит и жалуется вам, попахивает детским садом. Он что, монах на воздержании, что его так тревожит близость особы женского пола ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, *Лёсик* сказал(а):

А, так тем более не стоит переживать. Ее и в кабинете тогда не будет. Или её кабинет - и есть то самое место сборов?

Её кабинет место сборов ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

@㋛ ⓂⓘⓒⓒⓘⒸ ⒸⓜⓐツⓁⓘⓀ ㋛ пусть муж увольняется, раз так не уважают мнение его жены))))не фига баловать работодателей

Вангую, страниц на 7 растянется обсуждение:popcornsmile:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...