Перейти к публикации

Двойня или нет??!


Полезные сообщения

Короче девчули моя история,забеременела я последним сыном случайно,на работе несколько дней подшучивали типа живот вырос ,ты беременна,,,ну я и пошла купила тест ,,,так вот до кд  3 дня ,а у меня тест 2жирнющие полоски,,а в день предполагаемых мес,,,пя в матке 5 недель,,,сама на форуме не могла понять как так?!,,предыдущие кд,,были как положено 7 дней ,,только смутило что боли не было,,но кровило как всегда,,так что все в жизни бывает 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

15.08.2020 в 12:00, iepurashu сказал(а):

Если на 13 и 14 дц бт 36.5 а в сл дни 36.8 то овуля на 14 дц была, перед скачком. У вас 9 ДПО сегодня и через 5-6 дней М либо придут либо нет, если не придут мочите тестик. А пока ждать и не слушать всякую ерунду про ПЯ

Согласна с вами! Два дня сидела высчитывала. Кажется теперь понимаю чё по чем. Но вчера вечером появилась слабость и никуда не девается она. Консультировалась с другим доктором. Сказала сдать ХГЧ, в следующий понедельник. Но я сделала сегодня утром тестик)))) Еле видная. Так что думаю едем на ХГЧ ?

IMG_20200817_151615.jpg

17.08.2020 в 03:06, супер+мамуля сказал(а):

Короче девчули моя история,забеременела я последним сыном случайно,на работе несколько дней подшучивали типа живот вырос ,ты беременна,,,ну я и пошла купила тест ,,,так вот до кд  3 дня ,а у меня тест 2жирнющие полоски,,а в день предполагаемых мес,,,пя в матке 5 недель,,,сама на форуме не могла понять как так?!,,предыдущие кд,,были как положено 7 дней ,,только смутило что боли не было,,но кровило как всегда,,так что все в жизни бывает 

Обалдеть.. у меня предыдущие вот тоже были с 24 июля . семь дней кровила, правда не сильно и не болело.. но семь дней для меня жуть. На шестой день правда ходила в больницу, сказали два дня транексам попить, мол сбой у меня.. ну так и прошло. А тут смотрю на 21 день мазня.. чё за .. пошла, а она мне типо пя в матке показывает.. Но при этом мне все говорят что пя в матке можно только с 36 дня цикла увидеть визуально. Но ведь оно ж есть?

15.08.2020 в 14:08, alen@_V сказал(а):

А ты что хотела?Автор видимо особенная:girl_haha:,не то что мы простые смертные 

@ТасенькаЯ @ТасенькаЯ У вас написано 1 плод в матке!

Очень смешно? я ж отписалась, что оговорились, не плод а плодное яйцо она там увидела. И вообще, вы реально думаете мне по приколу? Сижу и не знаю куда деть себя. И объяснить не могу что это за фигня. Я не особенная конечно, не выдумывай к. Но тесты уже полосатят. А сегодня только 26 день цикла?

15.08.2020 в 12:36, Alenikiy-tsvetocek сказал(а):

Согласна с вами. Ну не верю я, что автор могла к такому дремучему врачу попасть. Не верюю. Не в подворотнях же раздают дипломы, чтобы искать беременность, когда вот только О была. 

Девченки, не ругайтесь! Я вместо плодное яйцо( или пузырь его ещё называют вроде), а написала плод ?? а по поводу жёлтого тела она не сказала мне ничего, только показала маленькое кругленькое пятнышко в полости матки и заявила что матка увеличена и что это вот мол плодное яйцо. А по поводу двойни, может она чё то в яичниках и увидела, не исключаю. Мож правда возможно что и два, только я уже дома поняла что у меня много вопросов, а ответов фиг. А вообще у меня мужа отец с двойни, и дедушек у него есть двое, слава богу живые ещё, тоже двойнята( не близнецы, а именно двойнята). А тестик вот такой пока, еле видная:

IMG_20200817_151615.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17.08.2020 в 15:18, ТасенькаЯ сказал(а):

Согласна с вами! Два дня сидела высчитывала. Кажется теперь понимаю чё по чем. Но вчера вечером появилась слабость и никуда не девается она. Консультировалась с другим доктором. Сказала сдать ХГЧ, в следующий понедельник. Но я сделала сегодня утром тестик)))) Еле видная. Так что думаю едем на ХГЧ ?

IMG_20200817_151615.jpg

Обалдеть.. у меня предыдущие вот тоже были с 24 июля. семь дней кровила, правда не сильно и не болело.. но семь дней для меня жуть. На шестой день правда ходила в больницу, сказали два дня транексам попить, мол сбой у меня.. ну так и прошло. А тут смотрю на 21 день мазня.. чё за .. пошла, а она мне типо пя в матке показывает.. Но при этом мне все говорят что пя в матке можно только с 36 дня цикла увидеть визуально. Но ведь оно ж есть?

Очень смешно? я ж отписалась, что оговорились, не плод а плодное яйцо она там увидела. И вообще, вы реально думаете мне по приколу? Сижу и не знаю куда деть себя. И объяснить не могу что это за фигня. Я не особенная конечно, не выдумывай к. Но тесты уже полосатят. А сегодня только 26 день цикла?

не торопитесь, дождитесь дня Х, есди есть Б, она не убежит:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, iepurashu сказал(а):

не торопитесь, дождитесь дня Х, есди есть Б, она не убежит:)

Да уж надеюсь??? ещё немного осталось какие то дни несчастные, а меня аж переворачивает. Ещё и врач это из лаборатории... Сказала не надо сейчас сдавать, сдай в понедельник в следующий.. Теперь дни считать буду??

2 минуты назад, iepurashu сказал(а):

не торопитесь, дождитесь дня Х, есди есть Б, она не убежит:)

А вы не знаете как тут можно редактировать или удалить пост свой? А то я там написала не то чё хотела, а на меня бабы и накинулись??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ТасенькаЯ сказал(а):

Да уж надеюсь??? ещё немного осталось какие то дни несчастные, а меня аж переворачивает. Ещё и врач это из лаборатории... Сказала не надо сейчас сдавать, сдай в понедельник в следующий.. Теперь дни считать буду??

врач правильно сказала, ПОТЕРПИТЕ до 15 дпо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, iepurashu сказал(а):

врач правильно сказала, ПОТЕРПИТЕ до 15 дпо

Жду теперь..?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ТасенькаЯ сказал(а):

Да уж надеюсь??? ещё немного осталось какие то дни несчастные, а меня аж переворачивает. Ещё и врач это из лаборатории... Сказала не надо сейчас сдавать, сдай в понедельник в следующий.. Теперь дни считать буду??

А вы не знаете как тут можно редактировать или удалить пост свой? А то я там написала не то чё хотела, а на меня бабы и накинулись??????

наверное попросить модераторов, только так:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, iepurashu сказал(а):

наверное попросить модераторов, только так:D

Да похоже???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) сто процентов это Таня

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Tanya_6 сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) сто процентов это Таня

Опять тесты «заполосатились».

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...