Перейти к публикации

Подскажите,может ли быть в этом графике овуляция?


Полезные сообщения

Цикл ещё не закончился и в прошлом месяце был 40 дней,сколько в этом цикл будет,не знаю. На 13 день делала УЗИ перед проверкой на проходимость маточных труб,сказали что фолликул доминантый зреет. На 16-17 дц выделения яичный белок,на 18 ночью пару минут кололо с той стороны где фолликул,уже обрадовалась что вдруг все таки он лопнул и есть овуляция.По графику пока не сильно понимаю была уже овуляция или нет?. (Тема уже была,прикрепила удобный график просто)

IMG_20200812_103521.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Алина_чу сказал(а):

Цикл ещё не закончился и в прошлом месяце был 40 дней,сколько в этом цикл будет,не знаю. На 13 день делала УЗИ перед проверкой на проходимость маточных труб,сказали что фолликул доминантый зреет. На 16-17 дц выделения яичный белок,на 18 ночью пару минут кололо с той стороны где фолликул,уже обрадовалась что вдруг все таки он лопнул и есть овуляция.По графику пока не сильно понимаю была уже овуляция или нет?. (Тема уже была,прикрепила удобный график просто)

IMG_20200812_103521.jpg

мне кажется на 18 дц овуля была всетаки раз говорите что ЯБ на 16-17 дц и боли на 18 дц и если так то у вас 4 дпо уже и М придут либо не придут через 10-11 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предполагаю, что овуля у вас была на 18 дц

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна, 18-19ДЦ была. Рост БТ есть.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...