Перейти к публикации

Верите ли в проклятия?


Полезные сообщения

Привет. Пишу  с левого акка, не хочу светить свой основной, простите.

Вы верите в проклятия, посланные вам? Особенно родными...

Так сложилось что у нас в семье есть тетя, которая не совсем в себе, плюсом еще и выпивает, несмотря на свой преклонный возраст 71 год.

Из родник у нее только я с мужем и моя мама. 

Уход и присмотр осуществляем по нуждам. Живет отдельно. Лечить пробовали, человек сам не хочет бросать. По психическим расстройствам стоит у психиатра. 

Так вот...как только тетя выпьет у нее начинается приступ агрессии. Может звонить ночами, буквально изрыгать проклятия и неприятные вещи по типу: будьте прокляты, я вас всех ненавижу, будете в аду гореть со мной. вы дьявольсике дети, а ты такая сякая никогда не родишь, я у бога этого прошу и ты сама и мать твоя и муж...и много прочего.

Странная тенденция но после таких слов всегда в дом приходит беда. Болезнь или потеря.

Ходила в церковь, ставила свечки, причащаюсь...

Вот верить или нет, но ситуация доходит до абсурда.

Звонок, проклятие, через день-два проблема...

Может у меня паранойя? Прошу совета. 

 

Ссылка на это сообщение

ну не очень. меня золовка проклинала, чот живу еще. брата моего мама проклинала, когда бухал как черт неделями, в канавах валялся в 25 лет, у мамы стресс был затяжной, не вынесла, в сердцах крикнула. ну и ничо. 40 лет ему, тьху-тьху, свою проблему в 26 лет осознал и больше тупо не пьет, работает, женился, народился, в общем стандартный человек, за которого все время страшно. так что фигня это все. нет никакой силы у обычного человека, просто слова

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Бедные- несчастные врачи спецбригады, кот на вызов приезжает к таким товарищам, они вот это вот «чума на оба ваши дома», думаю, слышали не раз. И не два. Живут и в ус не дуют.

Если кратко, в порчу не верю, верю в самовнушение.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Не верю. Но такие слова, конечно, вклиниваются в мозг.

Мне так бабка (отца мать) сказала, когда мне 15 лет было, что замуж не выйду и детей не будет. Замужем была...детей нет( эти слова в памяти навсегда. В общем, как-то так...все рано считаю это совпадением.

Не зацикливайтесь, тем более чел болен. Все у вас будет!

Ссылка на это сообщение

Не верю,но верю в алкогольный делирий.Тут либо лечить бабку,либо не контактировать.Не понимаю,зачем вы это все слушаете.

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Sobaka сказал(а):

Не верю,но верю в алкогольный делирий.Тут либо лечить бабку,либо не контактировать.Не понимаю,зачем вы это все слушаете.

Делирий - точняк!:)

Ссылка на это сообщение

Если бы это так все просто было. Наступил вам сосед на ногу, а вы ему проклятья и жизнь у человека по наклонной)) по моему вы придете ее словам какой то сакральный смысл и потом ищите ему подтверждение. Придумайте антизаговор от нее. Свечки, плевать три раза, фигу показывать и точно избавитесь от всехпроклятий)

Ссылка на это сообщение

Верю в самовнушение и притягивание самим собой негативных ситуаций. Если это общение так влияет на качество жизни, то,простите, и вы, и мама мазохисты какие-то. 

На любое поклятье есть мощный антидот-заклинание - "Пшел на! Говорить на любую луну и незамедлительно сворачивать общение. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Верю. Слова это тоже энергия. И не маленькая. Даже мысль энергия.

И если она была создана , она найдет своё место.

Другое дело, что негативная энергия столкнувшись с препятствием, сильной положительной, здоровой энергией - навредить не может. И тогда она с удвоеной силой возвращается к тому кто её создал. Даже не так. Тот кто создает - у него своя часть негатива остается с ним. Нельзя ж не испачкаться в говне, имея с ним дело.:Crazy:  А потом ещё плюсом может накрыть и то что "покрутилось" в воздухе и не нашло себе применение ....:malicious:

Поэтому от проклятий, от негатива защита это быть самому здоровым и сильным. И телом и духом. Позитивным)))):udachi:

Т.е. обычные хорошие дела, мысли, спорт, здоровое питание, медитации, молитвы и оптимизм:girl_in_love_2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вы слышите то что хотите слышать. Эта женщина на самом деле говорит: мне плохо, я жизнь свою просрала, все летит в трубу, я скоро сдохну и никто не вспомнит обо мне и тд. 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Вы реагируете на слова тети, расстраиваетесь, поэтому потом и случаются неудачи. Если будете слушать, но не применять к себе - на самом же деле она не вас, а жизнь свою проклинает - никаких проблем потом не будет. Больной человек, на больных не обижаются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

конкретно  в вашем случае, автор, не берите в голову слова алкоголика. белочка стегает, вот  и звонит тем, кто  безотказно  выслушает, ибо знает, что  от посторонних за такое можно  и выхватить. начала свою песню? кидайте трубку и блокируйте на неделю. 

отдельно  по  теме проклятий, но  не совсем. мне один раз  пожелали, чтобы я  и мой еще тогда  в животе сидевший ребенок сдохли. я не стала проклинать. просто  сказала, что такое вернется к автору пожелания. у автора вскорости умер  свой ребенок, но  не думаю, что это  я ведьма. просто  у него  был  диабет и давление, а ему было  пофиг и она жрал  все, что  не приколочено, еще и стакан мог  опрокинуть+возраст  у него  был  50+.

Ссылка на это сообщение

@Астрахань25 сколько злости должно сидеть в человеке, чтобы такое пожелать... Как жить после таких сказанных слов, уму непостижимо.

Я верю, что от проклятий вреда больше проклинающему. Ибо с такой ненавистью в сердце жить и не зная никаких границ, это не жить, а так... Жалко существовать коптя воздух. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Не верю, не хочу верить и не буду верить! На больных людей,чё обижаться! Приятного мало. Я б сразу тел отрубала и не слушала этот пьяный бред. 

У нас мужа отец ,после смерти жены тоже на всех проклятия посылал, и по тел и смс, пока мой отец его не прижал, сразу в нашу сторону заткнулся! Мы сменили номера тел ,родственникам запретили давать, несколько лет не общались, дочь родили, он не знал, потом извинялся, теперь самые любимые) ?

Ссылка на это сообщение

Представлять себя в эти моменты в зеркальном яйце, от которого все отлетает. 

Для начала. 

Потом с практикой придёт и осознание, как это работает и другие "техники защиты". 

Но я бы общение прекратила, если честно. Зачем оно вам надо? Заморочьтесь, сделайте опеку. Определите женщину в спец учреждение. Можно частное, платное, хорошее. Сдайте её квартиру. Пенсия+квартира+ваши с мамой небольшие вложения должны это покрыть. 

Решайте вопрос, а не страдайте.

 

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, peyote сказал(а):

@Астрахань25 сколько злости должно сидеть в человеке, чтобы такое пожелать... Как жить после таких сказанных слов, уму непостижимо.

Я верю, что от проклятий вреда больше проклинающему. Ибо с такой ненавистью в сердце жить и не зная никаких границ, это не жить, а так... Жалко существовать коптя воздух. 

жадности, а не злости  в моем случае. меня хотели обуть  на большие деньги, но раскусилось. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Можно сказать, что больше верю, но стараюсь от такого ограждаться, либо не воспринимать всерьёз. Если вы в церковь хотите, может у батюшки спросите, хотя бы Иисусову молитву в эти моменты читать. 

Сложная ситуация, родственница всё таки и больная к тому же. 

У меня есть знакомая с болезнью, любит подарки передавать, стараюсь избавляться, но не всегда получается. И вот заваляется какой-нибудь полотенчик, а я прям не могу, какая то нехорошая энергетика от вещи, потом вспоминаю откуда, ликвидирую.

Очень, конечно, такие люди тяжелые. Недаром же психиатры и сами с ума сойти могут. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...