Перейти к публикации

Утрожестан совместно с эпигеном


Kasatik01

Полезные сообщения

Девчонки, привет! Вопрос собственно в заголовке. Сейчас доставлю свечи противовоспалительные (пока допиваю Дюфастон), а сразу после врач назначила Утрожестан вагинальной два раза в день совместно с эпигоном тоже вагинально. Сказала : два пшика эпигена, потом ставишь сращу Утрожестан. Чёт сначала не заострила внимания , а теперь думаю , эффективность Утрожестана не снизится при этом ? Кто-нибудь так делал вообще ? Я знаю, что его можно пить , но меня именно вагинальный метод интересует. Всем спасибо , кто ответит ?.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, если врач сказала, то можно. Если утрик пить, то от него куча побочек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jul4-ik просто другая врач мне говорит не стоит , Надо пролечиться сначала ? пей Дюфастон пока , да я бы и рада , но за шейку очень волнуюсь , не шибко длинная она (( вот и переживаю , как лучше сделать.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Эпиген тоже 2 раза в день получается?

Тут только пшикать эпиген допустим в 7 утра, 9 ставить утрик, потом в 19 снова Эпиген, а в 21 утрик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jul4-ik да, тож два раза его .. тоже кстати , как вариант , насчёт времени ?? Мне вообще его 10 дн пшикать надо , теперь думаю мож дней 5-7 тогда уж не ставить , а потом вот как вы написали попробовать ? но блин я уже вся дёрганная с этой шейкой ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременность с ицн, постоянно ставила утрик и санация, разница примерно часа 2, девочки в ветке также примерно делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Margosha_13 ой, спасибо , что написали ?? То есть ставили свечу для санации , а потом через 2 часа утрик? Правильно поняла ? И сейчас тупой вопрос ещё ?: где мне найти эту ветку ?

@Margosha_13 нашла ветку ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпиген - фуфломицин, не тратьте деньги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kasatik01 да когда как, то утрик сначала, то свечку, интервал главное соблюсти. Эпигеном не санировалась, только подмывалку покупала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arenaria вам при не помог при вирусе ? Он больше как противовирусный идёт 

@Margosha_13 ?? Спасибо ?? мне девочки написали сейчас, что 2*200 Утрожестана вообще мало мне назначили , надо 3 ? теперь я ещё конкретней запуталась ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Kasatik01 сказал(а):

@Arenaria вам при не помог при вирусе ? Он больше как противовирусный идёт 

 

От каких вирусов??? Конечно, он не лечит никакие вирусы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arenaria ну это противовирусный препарат , от разных вирусов : герпеса, ЦМВ, в комплексе при впч кажется его пописывают . Мне он от герпеса помогает хорошо ?? А вам от чего не помог то? А вирусы и не лечатся я вам скажу , вирусы лишь можно в неактивную фазу перевести , и нет гарантий , что он не будет часто рицеливировать , тут уже иммунитет , амине местное лечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Kasatik01 сказал(а):

@Arenaria ну это противовирусный препарат , от разных вирусов : герпеса, ЦМВ, в комплексе при впч кажется его пописывают . Мне он от герпеса помогает хорошо ?? А вам от чего не помог то? А вирусы и не лечатся я вам скажу , вирусы лишь можно в неактивную фазу перевести , и нет гарантий , что он не будет часто рицеливировать , тут уже иммунитет , амине местное лечение.

то, что его выписывают, не значит, что он помогает. Может у вас и арбидол с кагоцелом - эффиективные противовирусные лекарства? Тогда лечите эпигеном впч, удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arenaria ну во-первых, впч у меня нет , во-вторых, мой вопрос в теме в другом состоял , не поняла вашей агрессии , честно говоря ?‍♀️ По делу то ничего вы не подсказали .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kasatik01 сказал(а):

@Arenaria ну во-первых, впч у меня нет , во-вторых, мой вопрос в теме в другом состоял , не поняла вашей агрессии , честно говоря ?‍♀️ По делу то ничего вы не подсказали .

Почему же не подсказала. Вы интересовались, как совмещать утрожестан с Эпигеном. Просто нафиг не нужен эпиген, т.к. ни от чего не помогает, вот и проблемы совмещения нет,если его не использовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...