Перейти к публикации

Ожидание хгч, а муж купил прокладки.


Ho4ulialu

Полезные сообщения

Здравствуйте девушки, история такая: 10 лет планирования, 5 эко, одни очень печальные роды. В настоящее время криопротокол, 5дпп 1 пятидневка. Конечно же мочу тесты и они ещё кристально белые, но без фанатизма. Веду себя спокойно, предвкушаю беременность, мечтаю. Но вчера все упало. Попросила мужа купить тесты в аптеке и ежедневки. Он купил. Тесты на беременность и ... 2 пачки ночных прокладок. “Ты ведь всегда такие берёшь». Вот 13 лет вместе живем. Это я к тому, что он ведь понимает разницу между ежедневками и обычными прокладками. Я капец какая суеверная. Очень расстроилась. Не знаю зачем пишу. Просто выговориться. Тяжелое время ожидания, сами понимаете.

  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заморачивайтесь... это вообще ничего не значит- ну затупил немного мужик, с кем не бывает ?‍♀️

Дай Бог, все получится и вы потом ржать будете над этой историей ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это ерунда)) у вас оч хороших муж, мой в принципе не пойдёт за прокладками и тем более не знает разницу между ежедневками и для мес.

а закупиться прокладками /тампонами заранее как раз таки к беременности)))

аппчхи на вас 12 тинедельное и 2 памперса от 2 экошных девчонок в догонку!

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы так загоняетесь, может наоборот это добрый знак. 

Я перед полосатыми тестами ждала месячные и на полном серьёзе затарилась прокладками по акции. ?

  • Нравится 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б и тесты не доверила покупать ?? Сама то выбираю и думаю всегда, что же выбрать. 

Ну купил и купил, полежат пару лет. ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девушки, вселяете надежду!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так всегда и бывает... не проявляет заботу-плохой, проявил заботу-опять не так... скажите мужу спасибо за заботу, улыбнитесь и поцелуйте его в нос :D

Это точно не причина загонять себя :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, что мужики разбираются в прокладках, ну если только им специально не показать пару раз, где какие.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот заказала на Али тесты на Б, а пока они дошли, уже не понадобились) прокладки пригодятся вам после родов, удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня целый ящик в ванной забит прокладками. Уже почти 9 месяцев как )) так что знак хороший.

Может муж от противного действует: купил, значит не понадобятся. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть это будет добрый знак! И эта пачка пролежит у вас без дела☺️

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он и сам признался, что натупил. Будем надеяться, что это и правда к добру)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ho4ulialu пусть это станет вашей доброй приметой☺️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, это точно к Б))) купить прокладки, абонемент в фитнес клуб, записаться на прыжок с парашютом и так далее))) 

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга у меня купила менструальную чашу, ждала критических дней чтоб протестировать и не дождалась. Растёт замечательная дочка, а чашу она передарила мне. 

Пусть прокладки вам пригодятся на послеродовый период

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Ho4ulialu сказал(а):

Здравствуйте девушки, история такая: 10 лет планирования, 5 эко, одни очень печальные роды. В настоящее время криопротокол, 5дпп 1 пятидневка. Конечно же мочу тесты и они ещё кристально белые, но без фанатизма. Веду себя спокойно, предвкушаю беременность, мечтаю. Но вчера все упало. Попросила мужа купить тесты в аптеке и ежедневки. Он купил. Тесты на беременность и ... 2 пачки ночных прокладок. “Ты ведь всегда такие берёшь». Вот 13 лет вместе живем. Это я к тому, что он ведь понимает разницу между ежедневками и обычными прокладками. Я капец какая суеверная. Очень расстроилась. Не знаю зачем пишу. Просто выговориться. Тяжелое время ожидания, сами понимаете.

Пусть они будут послеродовыми))) кидаю в вас девчачий памп )))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вы как ребенок :D, даже смешно такое читать от взрослого человека, честно.

Но если вас это успокоит, моя долгожданная беременность наступила, когда муж накупил прокладок на полгода вперед)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ho4ulialu сказал(а):

Здравствуйте девушки, история такая: 10 лет планирования, 5 эко, одни очень печальные роды. В настоящее время криопротокол, 5дпп 1 пятидневка. Конечно же мочу тесты и они ещё кристально белые, но без фанатизма. Веду себя спокойно, предвкушаю беременность, мечтаю. Но вчера все упало. Попросила мужа купить тесты в аптеке и ежедневки. Он купил. Тесты на беременность и ... 2 пачки ночных прокладок. “Ты ведь всегда такие берёшь». Вот 13 лет вместе живем. Это я к тому, что он ведь понимает разницу между ежедневками и обычными прокладками. Я капец какая суеверная. Очень расстроилась. Не знаю зачем пишу. Просто выговориться. Тяжелое время ожидания, сами понимаете.

Будет вам как послеродовые!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже купила перед тестом ) только я не знала и не ждала ) тип не планировала даже ) так что , может , и правда добрый знак ) желаю вам //) 

А про мужа ... читала как то тему ( вроде на бэби блоге) мужа попросила девушка купить в роддом привезти послеродовые , он ей ежедневки привёз ??? вот это похуже расклад ???

@perelin// вот везде пишет , кроме как в родной теме июньской ?? пропала совсем там у нас ) 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перед беременным циклом купила 10 больших пачек тампонов и несколько пачек прокладок? вот, правда, психанула и купила сразу много, а то каждый месяц думала, что не понадобятся, яжзабеременнею, а потом бегала злая за ними)) Ну, ниче, через годик пригодились)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перед беременностью купила тампонов впрок, просто были по скидке и взяла 5 или 6 по 16 шт. Просто так, ни о чем даже и не думала в том момент. Покупала в период вынужденного трехмесячногопредохранения после зб. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж не рыбак? Говорят, удобно в резиновые сапоги, вместо стелек положить:Crazy:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж же о Вас позаботился! Такая прелесть! А бабы дуры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...