Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Skylark

Полезные сообщения

Девочки, всем привет) возьмете к себе?) мне 30 лет, беременность первая, очень долгожданная) срок сегодня ровно 9 неделек ?

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 864
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

54 минуты назад, Mariiiiii сказал(а):

Девочки, всем привет) возьмете к себе?) мне 30 лет, беременность первая, очень долгожданная) срок сегодня ровно 9 неделек ?

Добро пожаловать ? как самочувствие ? Токсикоз есть ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зашла почитать - какие новости плохие(( всем, у кого неудача - очень сочувствую ?? Сама проходила через ЗБ, правда уже больше 7 лет назад. Это была моя первая беременность и переживала я ужасно. Полгода не могла отойти. Всем шлю свою поддержку и главное не отчаиваться. С тех пор у меня уже родились две прекрасные дочки.

Сама иду в понедельник на узи, почитала чат - переживаю.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tina_Horova а какой у тебя срок сейчас? Здоровья!

@AnaMare удачи в понедельник, пусть найдется только хорошее!

@Gal4an летала в 12 недель, ждала второго триместра как раз. Но, честно, если бы ничего не беспокоило, и в первом полетела бы. Подруга перелетала океан в 36 недель, к счастью, все хорошо. 

@i.zefirka и тебе в понедельник удачи! Как нас много в понедельник идет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, KeyJey сказал(а):

@Tina_Horova

@AnaMare

@Gal4an  Подруга перелетала океан в 36 недель, к счастью, все хорошо. 

Как-то со мной в роддоме лежали две девчонки с инфарктом плаценты после перелёта. Я до этого даже не знала, что такой диагноз вообще существует , и насколько он угрожающий. 

Врач очень ругался, что все знают об этой опасности после 30 недель. Я не знала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadik-s спасибо:m0591:тоже надеюсь очень)

@mama. soldat спасибо) я просто боюсь как бы хуже не было от инсулина:girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mama. soldat ой, получается, я тоже не знаю о таком. Звучит страшно. Спасибо за иинформацию... Моя подруга тогда полетела рожать в Канаду, раньше не получалось. К счастью, прекрасно родила. Мне, кстати, на обратном пути дали бумагу на подписание о рисках, за которые несу ответственность лишь я. Это в аэропорту, перед посадкой на борт. Было 14 недель, живота не было, я " спалилась" сама, спросив, есть ли возможность размещения на краслах около аварийного выхода, где лапы можно вперед) Естественно, не посадили)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KeyJey спасибо! У меня почти 8 недель

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariiiiii приветик? как самочувствие?

 

Девочки, я очень надеюсь, что это ошибка врачей, может аппараты древние? Ну не может же быть так много зб? 

Я беременная не летала?‍♀️

А я занялась закатками на зиму, поперло меня?

21 минуту назад, Tina_Horova сказал(а):

@KeyJey спасибо! У меня почти 8 недель

И у меня почти 8? я 2 сентября к гине иду, не знаю будет ли узи

@Mirik

У тебя ж свадьба была! Поздравляю с бракосочетанием??????как всё прошло? Как ты себя чувствуешь?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Бриллиантик* @Сабина1 токсикоз несильный) мутит периодически, усталость сильная постоянно) я уже привыкла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Mariiiiii сказал(а):

@*Бриллиантик* @Сабина1 токсикоз несильный) мутит периодически, усталость сильная постоянно) я уже привыкла)))

Я тоже вечно хочу спать и днём и ночью?стала очень уставать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Qwerty13 сказал(а):

Девочки, доброй ночи. Какой же косорукий был у меня узист. Сегодня я прошла хорошее экспертное узи, всё нашли, малышку 5мм,я не поверила сначала, но я слышала даже сердцебиение! Поэтому не верьте 1 узисту, лучше ходить платно,и с интервалами. Не знаю скорость роста эмбриона, но не мог он за 2 дня так вырасти и чтобы сердце заработала и желтое тело и мешочек, все разом выросло. Так что ноги моей не будет больше на узи до скрининга. Одни нервы и слезы.Держитесь девчонки❤️❤️❤️

Слава Богу??? я верю, что и других девочек будет всё хорошо??? вот и правильно, только стресс лишний. А кто-то послушает и на чистку?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Qwerty13 слава богу! Какое счастье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Qwerty13 Поздравляю!! Я представляю, как выдыхаешь в такой момент!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Qwerty13 поздравляю, какая хорошая новость ??? заставили тебя понервничать... ???.   
всем спасибо за ответ про полеты ? не хочу лететь ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Qwerty13 ура ура!! Мы в вас верили!! ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Qwerty13 ура! Поздравляю! Как здорово! Не радует лишь одно- врачи-убийцы! Ну как так можно, они ж клятву давали помогать людям! Я вообще человек добрый, но таким врачам руки бы поотрывала, а клиники такие позакрывала! Ты молодец, что перепроверила, очень за тебя рада! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Qwerty13 это такие замечательные новости! Надеюсь ? у всех девочек будет тоже всё в порядке.

Я сама так сегодня перенервничала: пошла утром в туалет и обнаружила кровянистые выделения ?
Поехали с мужем на УЗИ (первое). В результате оказалась ретрохориальная гематома, отслойка 18.5х9.3 мм. Но я надеюсь на лучшее, главное что эмбриончик живой, только малюсенький совсем 2.8 мм. Поставили 5-6 недель и назначили дюфастон, транексам, магнелис B6 и свечки с папаверином. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день . Девчонки принимайте в свои ряды. Меня зовут Настя ( есть доченька почти 6 лет) . Очень давно вас читаю. Сегодня ровно 9 неделек срок. Боялась писать, так как уже был опыт ЗБ, обнаруженной на скрининге( при хорошем узи в 8 недель ). Но сегодня пришёл результат хгч и поняла , что все, без Вас никак. Подскажите что предпринимать при таком хгч 407 824 мед/мл? Узи был на сроке 7 недель и 2 дня ( чсс 122 уд/мин, ктр 6,2, что соответствует сроку 6 недель и 4 дня). Гинеколог направляет на повторное узи , завтра обязательно схожу . Может были у кого то такие показатели в прошлые беременности ? И чем закончилось ?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Qwerty13 сказал(а):❤️❤️

Ура ура , какие хорошие новости , поздравляю ??????

4 минуты назад, Беременяшк@ сказал(а):

Добрый день . Девчонки принимайте в свои ряды. Меня зовут Настя ( есть доченька почти 6 лет) . Очень давно вас читаю. Сегодня ровно 9 неделек срок. Боялась писать, так как уже был опыт ЗБ, обнаруженной на скрининге( при хорошем узи в 8 недель ). Но сегодня пришёл результат хгч и поняла , что все, без Вас никак. Подскажите что предпринимать при таком хгч 407 824 мед/мл? Узи был на сроке 7 недель и 2 дня ( чсс 122 уд/мин, ктр 6,2, что соответствует сроку 6 недель и 4 дня). Гинеколог направляет на повторное узи , завтра обязательно схожу . Может были у кого то такие показатели в прошлые беременности ? И чем закончилось ?

Добро пожаловать☺️ Про хгч только вот я не знаю ( а что тебя смущает ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременяшк@ ого, а может второй эмбриончик найдут? хгч такой многоплодный я бы сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, *Бриллиантик* сказал(а):

Ура ура , какие хорошие новости , поздравляю ??????

Добро пожаловать☺️ Про хгч только вот я не знаю ( а что тебя смущает ?

Смущают показатели большие при нормах инвитро на 6-11 недель до 225000 у меня больше 400 тысяч .

48 минут назад, Tina_Horova сказал(а):

@Беременяшк@ ого, а может второй эмбриончик найдут? хгч такой многоплодный я бы сказала

Даже не знаю, в 7 недель видели четко только один, я ещё переспрашивала, так как уже смущал быстрый рост ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Qwerty13 похоже мы из одного города, подскажи где это хорошее экспертное узи у нас? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременяшк@ ну сейчас нет смысла нервничать. Наблюдайте дальше, узи показательнее :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...