Перейти к публикации

Предлагают сделать хетчинг


Nadya290591

Полезные сообщения

Поделитесь опытом,стоит ли соглашаться на эту процедуру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ее делают по показаниям: криоэмбрион, высокий ФСГ пациентки. Моему криоэмбриону делали хэтчинг, родилась дочка. В двух свежих переносах хэтчинга не было, неудачи, но дело не в этом было явно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Nadya290591 сказал(а):

Поделитесь опытом,стоит ли соглашаться на эту процедуру?

От вас прям согласие требуют? Обычно эмбриолог видит, что начался естественный "выклев". Ну или не начался. Тогда он принимает решение о хетчинге. Ну плюс анамнез, пациентки, да. Не вижу ничего страшного в процедуре.

Нам ещё про эмбриоглю рассказали ("клей" для эмбриона), воспользовались...вот только не помогло ни хрена. Но не жалею...уж лучше сделать все возможное, чем думать потом, что может и помогло бы, а не воспользовались

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если показания для хетчинга есть, то, конечно, соглашайтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В крио делали, удачно всё прошло. В свежем не стали, сам проклюнулся, спросила врача, но даже ругаться на меня начал, мол я сам знаю, когда надо ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, daisy2023 сказал(а):

От вас прям согласие требуют? Обычно эмбриолог видит, что начался естественный "выклев". Ну или не начался. Тогда он принимает решение о хетчинге. Ну плюс анамнез, пациентки, да. Не вижу ничего страшного в процедуре.

Нам ещё про эмбриоглю рассказали ("клей" для эмбриона), воспользовались...вот только не помогло ни хрена. Но не жалею...уж лучше сделать все возможное, чем думать потом, что может и помогло бы, а не воспользовались

В договоре ряд вопросов и про хэтчинг один из них.

Я соглашалась, но эмбриологи смотрели по ситуации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 не требуют, просто предложили и вкратце сказали что это такое. Но это девочки с рецепшена, а врач мне про такое ничего не говорила. Мне вообще ничего не говорят, как там эмбриончики развиваются, сколько их осталось к 5 дню... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...