Перейти к публикации

Отдых в Сочи ?! А стоит ли ?


Полезные сообщения

Девочки , купили билеты . Улетать через 3 недели и пипец страшно (((( ужасы рассказывают . Людей миллионы , все сопливые . Почти у всех корона и тд . Вот думаю , может ну его нафиг ? Сдать билеты и сидеть в Ижевске ?

кто отдыхал / отдыхает сейчас в Адлере ( имеретинке ) или где-то рядом . Как там вообще? 

Ссылка на комментарий

А вы забронировали,где жить?там до сентября все отели и санатории остановили бронирование.

Мы вчера из Крыма вернулись,народу и правда просто тьма.Сопливых и кашляющих не больше чем обычно,просто на них никто раньше внимания не обращал.А вообще,лично мы отдохнули великолепно,словно и нет никакого ковида.А домой вернулись и понеслось - маски,все закрыто,везде справки...

Знакомая в Адлере живет,да,людей,оченб много

Но мне кажется,что в сезон на обычных пляжах всегда такая толпа

@Elena_1710 а с чего решили,что у всех корона?на глазок определили?))насколько я знаю,при короне как раз соплей и нет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Изис , я не утверждаю про ковид . Это в инете ужасы пишут . Вот мне и интересно . 
У нас там квартира . 
 

@Шри-Мама , потому что там квартира . 

Ребёнок очень просится на море.  А я прямо не знаю как быть . Может стоит своей чуйке довериться и не ездить никуда ......

Ссылка на комментарий

В Сочи такая протяженность пляжей, неужели нельзя найти места с меньшим количеством людей? 

По всему краснодарскому краю в день 80-90 заболевших, откуда в Сочи аншлаг ковидных?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Salviae folia сказал(а):

У вас же второй совсем малыш? Но раз билеты уже куплены....

С дочкой так же летали , правда улетали  на все лето сразу . А тут на месяца решили и то сомнения ((((

Ссылка на комментарий

@Elena_1710 если квартира там и вы часто бываете, то картинку примерную знаете ж тамошнюю.

Камеры онлайн можно посмотреть. 

А дальше только ко ваше решение. Я отменила наше море в этом году. ?‍♀️

Ссылка на комментарий
38 минут назад, *МамуЛенция** сказал(а):

  Всегда там не протолкнуться. Для нынешней ситуации слишком много пофигистов, конечно.

Вот это и пугает . В соседнем доме от нас целая команда по футболу с ковид + и типа они на самоизоляции . Но зрен знает ...... не верю , что парней 18+ можно удержать в Сочи на изоляции ?

Ссылка на комментарий

Ну почему Сочи, ну есть же и другие города на море)) 

Да, тут сейчас вся Россия, особенно в имеретинке. Про остальное писать не буду, сейчас за правду штрафуют, а официально у нас все прекрасно!) 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Violetta сказал(а):

Знакомая прислала. Адлер неделю назад пляж

IMG-20200711-WA0001.jpg

А мне кажется там есть 1,5 метра между отдыхающими. Ну кроме тех кто вместе пришел

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Il gatto сказал(а):

Про остальное писать не буду, сейчас за правду штрафуют, а официально у нас все прекрасно!) 

Только что тоже самое мне сказали

3 минуты назад, Mazda:) сказал(а):

А мне кажется там есть 1,5 метра между отдыхающими. Ну кроме тех кто вместе пришел

Лежаки не смущают? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elena_1710 сказал(а):

Вот это и пугает . В соседнем доме от нас целая команда по футболу с ковид + и типа они на самоизоляции . Но зрен знает ...... не верю , что парней 18+ можно удержать в Сочи на изоляции ?

Ну, во-первых, за ними наблюдают, раз они +, отслеживают. спортсменам не привыкать, они почти  всегда на самоизоляции, сборы, соревнования. во-вторых, пока вы приедете, они уже переболеют. 

Футболисты не так страшны, как вся толпень тюленей на пляже

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Violetta сказал(а):

Лежаки не смущают? 

сам протер лежак и ложись. Сейчас у всех в сумках дезраствор, маски и салфетки. Протирай не хочу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
48 минут назад, Violetta сказал(а):

@Mazda:) нарож лежит прямо так, без постилок. Сильно сомневаюсь, что это все кто то хотя бы моет, не то что обрабатывает 

Народ смущает, лежаки нет ?

 

47 минут назад, still* сказал(а):

Сорян, я бы и без короны не ездила туда летом, если только не частный галечный пляж санатория, на котором 1.5 человека

Ну вот сестра с семьей на таком пляже в Геленджике отдохнули этим летом и привезли чего-то, всей семьей и бабулю тут заразили...(

Ссылка на комментарий
1 час назад, Violetta сказал(а):

@Mazda:) нарож лежит прямо так, без постилок. Сильно сомневаюсь, что это все кто то хотя бы моет, не то что обрабатывает 

А подстилки как проверить на стерильность? Сроду подстилок на лежаках не видела. Нигде. Для этого свое полотенце и есть. Можно антисептиком обработать при желании - кто ж вам мешает? ?

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Mazda:) сказал(а):

Народ смущает, лежаки нет ?

Ну вот сестра с семьей на таком пляже в Геленджике отдохнули этим летом и привезли чего-то, всей семьей и бабулю тут заразили...(

Где это в Гелике такие частные пляжи?))

Но там понятно все, на самом деле, если это в пределах бухты.

Ссылка на комментарий

@*МамуЛенция** думаете у нас правда за + следят ? Хорошо  было бы ......

1 час назад, still* сказал(а):

Сорян, я бы и без короны не ездила туда летом, если только не частный галечный пляж санатория, на котором 1.5 человека

Почему? Мы с 2016 ежегодно на все лето туда ездим . Шикарно отдыхаем . Я и на фитнес хожу там , гуляем , живем обычной жизнью как и дома , только на море .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...