Перейти к публикации

Мазня, кровь надеятся???


Полезные сообщения

На 11 дпо две полоски, 15 дпо хгч 45, 18 дпо 137, 20 дпо 263... вроде растём вчера как раз было 20 дпо к вечеру пошла мазня, ночью слизкая кровь, утром мажет опять, выпила 4 дюфа, магний 2 ношпы и папаверин! Поехали в больницу, сказали пить Дюф 3 раза в день, магний 3 раза в день, на узи ЖТ на месте т е не месячные и в матке видела собственными глазами пузырёк ( плодное яйцо 2,5 мм? ) но хгч сегодня максимум 400 должно быть, разве так может быть? Сдавала все три хгч в одной лаборатории, отправили завтра переслать и узи через неделю!!! Но кровоостанавливающее не назначили а я забыла спросить, после узи мазать стало больше ??? у кого то был положительный исход при мазне? 

Вчера был ДР ребёнка я набегалась на даче ещё и небольшой стресс получила, может из за этого мазать? Месяц назад была лапароскопия и гистероскопия, удалили 2 кисты и полип и отправили беременеть! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

транексам нужно, только не помню уже дозировку, вроде 2тб*3р. и постельный режим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na да я лежу, встаю в туалет и сына накормить) А этот препарат при сильном кровотечении или при мазне тоже можно? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღоОрхидеяЯღ при мазне тоже

успокойтесь главное, у многих девочек мажет при начале Б

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na хорошо, спасибо! Просто не могу понять что может мазать?‍♀️ Вроде эндометрий на месте, ЖТ тоже 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღоОрхидеяЯღ  мне прописали транексам 1т(500мг)3 раза в день в течении 5 дней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena 37 На каком сроке было кровотечение? Все хорошо теперь? 

@Alena 37 зашла в график посмотрела, у вас такой хороший прирост хгч с 36 до 558 ( вроде) 

@Alena 37 я так поняла у вас красных не было выделений и только бежевые? У меня в первую Б бежевые были врач говорила от утри-ка 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღоОрхидеяЯღ Такккк....14 я сдала первое хгч, 17 появились светло коричневые выделения(они как бы внутри), паника конечно, побежала к гинекологу, шм закрыта. Прописала утрик по схеме, йодомарин, фольку, транексам (как я вам написала), и магний Б6. Выделения до сих пор бывают, но они внутри, и совсем чуть-чуть. По крайней мере живот так тянуть перестал, и я немного успокоилась. И да, только светло коричневые, и желтоватые бывают. И если это важно...у меня и без беременности были постоянно такие выделения между месячными, на узи все хорошо, врачи руками разводили. Я замечала, что усиливались они при физ.нагрузке, или когда перенервнячаю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ღоОрхидеяЯღ сказал(а):

@masa_na да я лежу, встаю в туалет и сына накормить) А этот препарат при сильном кровотечении или при мазне тоже можно? 

Транексам сильный препарат. При мазне его не нужно. Лежите и колите прогестерон. Если алое, то дицинон можно 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena 37 вот у меня тоже внутри что ли, не капает ттт, просто бумагой провожу есть мазня, единственное сегодня после узи усилились прям розоватые были, но после дюфа и магния успокоились, жду мужа с транексамом...

@Violetta да если вот как щас не буду пить пусть лежит на всякий случай лишь бы не понадобился

заатрана хгч повторно 

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Violetta сказал(а):

Транексам сильный препарат. При мазне его не нужно. Лежите и колите прогестерон. Если алое, то дицинон можно 

Мне капали транексам при мазне в больнице. А дицинон как раз не всем можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, masa_na сказал(а):

Мне капали транексам при мазне в больнице. А дицинон как раз не всем можно.

Мне тоже в первую Б назначал гинеколог. А гематолог категорически запретил если нет кровотечения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violetta алая это красная или уже прям такая красно темная? 

Встала в туалет, на ежедневен опять кровь но не темная и не коричневая, я так боюсь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღоОрхидеяЯღ вам нужно прогестерон в масле. Он сам по себе кровь сгущает. Если течёт транексам. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Violetta сказал(а):

Мне тоже в первую Б назначал гинеколог. А гематолог категорически запретил если нет кровотечения

Дицинон не вызывает тромбо образований. Этим он и хорош. Транексам при повышенном Д-димере не очень. Да и дюфастон сгушает кровь. Вот в чем наверное разница в приёме этих двух препаратов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина а если я не знаю не д димер можно Транексам? 

@Violetta а как препарат такой называется в масле? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღоОрхидеяЯღ мне кажется, если Вы не знаете, то и все нормально.)) Делайте так, как сказала врач. Бог в помощь вам, выносить ??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღоОрхидеяЯღ прогестерон 2,5% в масле. В любой аптеке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина всегда считала, что наоборот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na поддерживаю,у меня мазало до 12 недель почти..

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, ღоОрхидеяЯღ сказал(а):

у кого то был положительный исход при мазне? 

со средней дочкой и младшей мазало (6-8 недель Б), с младшей и сгустки были и алая кровь, ничего не пила

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина спасибо большое! ??????

@Галина А нашли причину что именно крошило? 
@АминаА а у вас какая причина мазни? 
 

Я вот думаю может ли у меня мазать не заживший эндометрий после гистероскопии, операция была всего месяц назад 

Девочки сегодня сдаю ХГЧ держите кулочки ??????

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, ღоОрхидеяЯღ сказал(а):

@Галина А нашли причину что именно крошило? 

со средней дочкой кровило из-за двух гематом, (но буквально за 3 дня все прекратилось), с младшей не известно, почему, мазало больше недели

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Галина Понятно, спасибо большое! 
все я сдала хгч! Пока ходила по больнице кровь усилилась ? если вообще смысл пить лекарства? ?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была мазня с 5 до 11 недель из-за гематомы, обращалась в стационар, там делали три дня уколы кровоостанавливающее. Прогестерон вагинально. Очень рада была карантину, отлежалась этот срок, совсем ничего не делала, дома всё на муже было.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...