Перейти к публикации

Гриль


Marisha☆

Полезные сообщения

Всем хороших выходных! 

Девочки, подскажите, нужная вещь? Стоит покупать? Какой лучше купить? Может  просто сковороду -гриль? Или это не то? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня электрический гриль, я очень довольна, мы любим мясо и часто его готовим. Люблю стейки вечером, утром классно куриную грудку. Овощи на гриле вкусно. А вот сковорода гриль лежит без дела. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АрияЯ время готовки сокращается?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас электро гриль Тефаль. Очень хорошая вещь. Но я её мыть не люблю))). А так и овощи, и мясо, и рыба. Легко. И вкусно. А ещё красиво. 

IMG_20181207_173532.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина а у Вас не съёмные панели? У моего съёмные, я в посудомойка и все

@Marisha??? а хз.. Стейки на сковороде я не готовлю. Поэтому сказать о скорости не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АрияЯ панели съёмные. Посудомойки нет. Я за неё ?. Но так то там покрытие отличное и моется не сложно, просто эта ребристость. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас самая простая электрогриль витек со съёмными панелями, без дела не стоит. Я люблю овощи, грибы, муж хлеб, бекон,стейки,креветки. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bestiaxx бекончик, я и забыла как это вкусно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АрияЯ я стараюсь такое не есть, но иногда сложно удержаться) у мужа все улетает, а мне на попу откладывается. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все делаю на сковороде гриль. Простейшей из икеи. Круглая так как мне крышкой надо накрывать, под квадрат крышку мне сложно найти. Многое там делаю .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АрияЯ нее, вообще имею ввиду. Быстрее же с ним можно ужин приготовить? 

@Mazda:) тоже самое, что на гриле можно делать? 

Я не думаю, что прям часто и много будем пользоваться, но овощи я люблю такие. Мясо и рыбу попробовали бы готовить.

Поэтому вопрос купить гриль за 15-25, или сковородку за 6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marisha??? купите для начала сковороду. Мы просто фанаты гриля, поэтому он у нас используется очень часто. Грили есть и недорогие, мы брали свой первый года 4 назад за 1.5 тыс. Скорость приготовления для меня не важна, я не для роты солдат готовлю. Мне сам процесс нравится. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Marisha??? сказал(а):

@АрияЯ нее, вообще имею ввиду. Быстрее же с ним можно ужин приготовить? 

@Mazda:) тоже самое, что на гриле можно делать? 

Я не думаю, что прям часто и много будем пользоваться, но овощи я люблю такие. Мясо и рыбу попробовали бы готовить.

Поэтому вопрос купить гриль за 15-25, или сковородку за 6

Да все тоже самое. 

Это же элекросковородка просто

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marisha??? мне и процесс нравится, и скорость, и да - я для футбольной команды готовлю ?. Мы Тефаль взяли за 10 тысяч, вполне средняя нормальная цена. Нравится что не брызгает жиром и вся жидкость стекает в специальную ёмкость. 

Сковородкой гриль пользовалась у подруги, квадратной формы. В общем не плохо, но я привыкла к своей и по углам в сковороде не прожаривается так же хорошо, как в центре. Так что если остановите свой выбор на сковороде, то берите круглую. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году купили электрогриль, который имени известного боксера Фореман. Был не дешёвый, но мы очень довольны. Со сковородой не сравнится. Мясо, стейки, овощи гриль, тосты, шаурма, панини. Окупил себя 100 раз уже. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас электрогриль делонги 1030, очень нравится. Готовим и мясо, и куру, и котлеты, детям вафли))) 

Ссылки скрыты.

Панели съёмные, моются лекго

Готовлю без масла

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мясо на сковороде дымит вне зависимости от мощности вытяжки, времени больше, прожарка не равномерная. Плюс хорошую сковороду ещё найти надо.

Гриль - супервещь, наверное, одно из самых часто используемых приобретений. Мощность около 2000, не меньше, смотрите, чтобы верхняя панель была тяжёлой и не как крышка, а закреплена в двух точках и подстраивались под продукт. Готовлю на нем практически постоянно, тк мясо лучше ни на чём не пожарить.

У нас такой 20040649b5.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Сковорода-гриль нравится. Вот тоже думаю, стоит ли покупать гриль при ее наличии. Готовим стейки, рыбу, овощи. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть гриль, но я не часто его достаю, потому что мне лень мыть эти панели ребристые. Вот съездила к свекрови и надо браться за себя и браться за гриль))) 

Вообще написано что можно мыть в пмм, но все сковородки, которые по инструкции мыть можно, товарные качества быстрее теряют, чем когда моешь руками. Поделитесь, девочки, у кого гриль долго, как он пмм переносит. Жалко мне его. И где потом искать эти панели..

У меня тефаль оптигриль

У подружки сковородка. Норм она, только гораздо грязнее на ней. Тут сверху панель, не брызгает,жидкость стекает в специальную емкость. Плюс время автоматом отслеживается, но то такое, я с опытом уже и программы реже использую, только ручной режим. Знаю что сколько готовить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз собираюсь на днях ехать покупать чугунную сковороду-гриль с крышкой-прессом. Уже ручки потираю, сколько всего на ней можно готовить. Я не люблю современные электро-приблуды, мне на них как-то недушевно, нравится чугун и огонь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...