Перейти к публикации

Секс и Беременность


Аня__

Полезные сообщения

Девочки, а у мя до сих пор такая усталость к вечеру накапливается, что  на секис просто сил нет :( мужа жалко- но получается не чаще раза в неделю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 319
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, столько стараний, столько сил прикладывается, чтобы забеременеть. Ну, неужели невозможно потерепть хотя бы 1 триместр? Или как-нибудь это делать по-другому, по-аккуратнее. Ну ведь, не дай Бог, что-то - вы ведь потом себя изведете!

Может быть я и не права, но я для себя именно такое поведение выберу, в случае Б.

 

Абсолютно согласна с Маришей! Мы с мужем ни ни до конца первого триместра! Я не страдаю, а муж говорит что пока доктор не разрешит не будем! Но я одинокой себя никак не ощущаю. Моя вторая половина только и ходит за мной по пятам чтоб то животик поцеловать, то погладить  :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яснушечка, я в темке "Мужской фактор" твой пример привела, ничего? Там спрашивали, беременел ли кто с не очень хорошей СГ. Если ты можешь, откликнись в эту темку, девочкам надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

девочки,у меня вопрос.

где-то я прочитала и мне это запало в голову,но я не уверена,что яэто верно.

вообщем,что во время Б надо предохраняться @#$%&ом,потомсу что сперма вредна в это время.мне по правде кажется это бредом,но вот где-то я это видела.

не знаете что-нить по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы предохраняемся. На всякий случай. Вдруг бяка какая-нить попадет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, блин, уже поздно)))) Дела сделаны)))) Будем надеется. что все Ок!

Мы не воздерживались и ничего не случилось не смотря на то что 1Б закончилась ЗБ и ничего не случилось  ;D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы предохраняемся. На всякий случай. Вдруг бяка какая-нить попадет((

Ой ха ха что сново забеременниешь ,можешь про это забыть пока не родишь секс и сперма помогает матке быть в тонусе это для родов хорошо  и ещё добавлю что в ночь перед родами тоже занимались любовью ,родила безразрывов  ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ой ха ха что сново забеременниешь ,можешь про это забыть пока не родишь секс и сперма помогает матке быть в тонусе это для родов хорошо  и ещё добавлю что в ночь перед родами тоже занимались любовью ,родила безразрывов  ;)

В том то и дело, что у меня гипертонус матки. А еще большего тонуса мне не надо. И при чем тут заБ???? Я совершенно не этого боюсь. Но все равно мы не сдерживаемся иногда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гипертонус ? как это вырожается ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гипертонусом матки в медицине называют сокращения этого органа, появляющиеся до предполагаемого срока начала родов (нередко - на ранних сроках беременности). Гипертонус матки - не самостоятельное заболевание, это лишь признак неблагополучия в организме женщины, который нельзя игнорировать, так как он свидетельствует о реальной угрозе самопроизвольного прерывания беременности.

 

Вот так(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, я слышала про это. Говорят, что в таких случаях нужно исключать сокращения матки, следовательно, ПА должны быть аккуратны. По-моему так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да... при гипертонусе надо быть очень осторожными.

нам врач разрешила, но только аккуратно... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня сходила на УЗИ, низкое расположение хориона..... Я прочитала все, что нашла... ПА НИКАКИХ!!!! Боюсь, на сохранение положат.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, у тебя недель 10-11, да? Ну, акушерских 12-13?

Ты не переживай. Все поднимется. Просто у кого-то раньше поднимается, у кого-то позже. У меня, когда дочкой беременная ходила, тоже сказали - не поднимается, надо на сохранение. Дали направление - не пошла, через неделю пришла - все поднялось.

Это я не к тому, что бы на сохранение не ложиться, а к тому, что все поднимется обязательно. Просто, у некоторых это происходит попозже. А ты полежишь на сохранении, без нервотрепок, спокойно, отдыхая, не бегая много - все и поднимется. Не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, подскажите, у меня тоже угроза и тонус. Сама понимаю, что ни-ни... Но у меня очень сильное возбуждение, я буквально схожу с ума. Приснился эротичиский сон - мини оргазм во сне. Весь последующий день - напряжение в матке и мазня. Врач сказала пить валерианку на ночь и никакого оргазма!!! Что еще можно из успокоительного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне говорили, только о валерианке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне говорили, только о валерианке.

 

Девочки, а оргазм ведь бывает клиторальный, бывает маточный, может клиторальный можно испытывать во время Б?

 

Ещё про секс перед родами: знакомый врач-гинеколог-мужчина говорил, что он с женой своей секасом занимался прям после того как воды отошли, не представляю как можно со схватками заниматься конечно, но он утверждает и всем советует перед родами ПА, что от него шейка матки лучше открыавается и роды без разрывов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, заниматься любовью перед родами - это другое. Это очень даже полезно для начала родовой деятельности. Матка сокращается и начинается родовая деятельность.

А про клиторальный оргаз, может я и заблуждаюсь, но - это ведь оргазм, сокращается-то все равно матка. Просто с помощью воздействия на клитор, без проникновения. Я так понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При любом виде оргазма (вагинальном, клиторном, анальном) сокращается матка! Поэтому при тонусе матки на ранних сроках противопаказан именно не сам ПА, а ПА с оргазмом!!! ::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он противопоказан не только на ранних сроках, а на протяжении всей Б вообще, так как может вызвать преждевременные роды. Вот я и мучаюсь уже месяца 3))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он противопоказан не только на ранних сроках, а на протяжении всей Б вообще, так как может вызвать преждевременные роды. Вот я и мучаюсь уже месяца 3))))

 

Я когда в прошлый раз беременна была тоже наслушалась про это и долго терпела, а потом чувствую, что у меня матка вся в напряге из-за воздержания, возбуждаюсь и не удовлетворяюсь, стала раздражительная и чувствовала как матка вся в напряге у меня, потом в книге вычетала, что все таки можно заниматься и испытывать оргазм при условии что нет угрозы нет кровотечения и что во время оргазма ребеночек активно шевелится и ему как и маме во время оргазма очень хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня низкое расположение хориона, поэтому сказали что нельзя......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ПА во время беременность очень индивидуальная вещь! В зависимости от многих факторов.

Но, Ане, думаю, действительно стоит воздержаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ПА во время беременность очень индивидуальная вещь! В зависимости от многих факторов.

Но, Ане, думаю, действительно стоит воздержаться.

 

Абсолютно с тобой согласна, Марина, Ане лучше не рисковать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня сходила на УЗИ, низкое расположение хориона..... Я прочитала все, что нашла... ПА НИКАКИХ!!!! Боюсь, на сохранение положат.......

  ни оргазм ни секс не запрещены во время беременности ,если нет угрозы выкидыша тогда действительно нельзя даже остарожно  ;)у меня на 5ом месяце начинались схватки мне запретил врач а потом и на сохранение 10дней лежала ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...