Перейти к публикации

Нужна помощь ?по бт


Полезные сообщения

Всем привет ?? Я здесь недавно, помогите пожалуйста разобраться  ?  на 16 дц было ИЗ или может овуляция? Темпу меряю только 1,5 месяца, не с чем сравнить ?жду ваших ответов, очень надо ?

43766CCE-8022-4686-BA1B-1B72786DF4F8.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на узи нужно. очень странный график.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да странный. Высокая температура в первой фазе. Вы в одно время измеряете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// подскажите пожалуйста, если на узи, то что там нужно будет увидеть??я вообще в этих делах новичок 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, RinaKet сказал(а):

@Ola-la-// подскажите пожалуйста, если на узи, то что там нужно будет увидеть??я вообще в этих делах новичок 

смотря когда пойдете. вам вообще бьы фолликулометрию - это узи на 5-7 дц, и потом каждые 3-4 дня до овуляции. и обязательно подтвердить овуляцию наличием желтого тела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katarina_SH да, в прошлом цикле задержка пару дней была, может как-то связано с этим...

@Ola-la-// поняла?спасибо за помощь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется если поставить в дни М не учитывать температуру, то программа поставит О на 13 ДЦ, я вижу и первую и вторую фазу, но это не значит что О была. А вообще вам правильно сказали надо проходить на УЗИ чтоб знать есть О вообще или нет. А задержку можно считать только когда точно знаешь день овуляции, может это и не задержка была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В дни месячных мерить ничего не надо. Снимите в графике эти цифры выложите обновлённый. Вам задали вопрос про время измерения, вы не ответили... В одно и тоже? Не вставая с кровати? Ну я тоже вижу картину 2 фаз, первая 11-12-13день максимум и далее вторая. Но метод БТ не даёт Уверенности в овуляции. Вам нужно хоть раз на фоликулометрию попасть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отредактируйте график, в первые три дня месячных поставьте "не учитывать", с прошлого месяца уберите вообще, разделив график. и не ставьте половинные значения, только чётко 36,6 или 36,5, никаких 36,65 или 36,75 .   О. была вероятнее всего на 11 день. 2 июля вы не переохлаждались? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...