Перейти к публикации

Всё та же тема?


Полезные сообщения

Автор , я вас поддерживаю, все мы на этом сайте для поддержки, так почему не постить посты?! В отличие от Тани у автора не пустые тесты и мне даже любопытно наблюдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем за те 17 лет, что мы вместе тоже и @#$%&ы рвались и сползали, обнаруживали это только уже в конце и постинор потом пила. Если бы я знала, что для того чтобы забеременеть нам надо будет в открытую спать почти 3 года, то не мучала бы свой организм тогда в 17 лет).

А так есть очень фертильные женщины, моя знакомая забеременела 2м на ок, ну ладно там может пропустила или ещё что, подробностей я не знаю. Но 3м она забеременела со спиралью ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Myrlika-mama сказал(а):

Ну вот и ответ) вы любите детей с мужем и хотите родить всех, кого бог даст. Поэтому и не предпринимает глобальные меры по предохранению. 

Мне только непонятно, вы хотите 5 ребёнка, но предохраняетесь, а надеетесь что забеременеете? 

У меня сейчас 22 недели, четвёртая беременность. Предохранялась можно сказать  всю жизнь. Все дети не запланированные. 

30 минут назад, abyrvalg сказал(а):

С такой фертильностью без предохранения у девушки было бы уже не 4, а 15 детей как минимум)

Я не всегда была замужем, были перерывы. Сейчас третий муж, от святого духа беременностей не случалось. Ещё была одна биохимическая беременность и одна замершая из-за генетики, синдром Тёрнера, тоже не запланированные. Биохимическая не предохранялись на второй день цикла (ппа),, замершая - тоже не предохранялись один цикл, но мне за четыре месяца до этого поставили  диагноз бесплодие и сказали что самостоятельная беременность не возможна из-за труб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, счастливая мамочка1 сказал(а):

Но 3м она забеременела со спиралью ?

:26_obmorok:я собираюсь ставить, жду, когда цикл восстановится после родов. У неё обычная или гормональная была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, если говорить, что все мы под богом ходим и многие у бога выпрашивают детишек,то в случае автора-на бога надейся,а сам не плошай..Автор сделала все,что можно,а дальше решила судьба..То есть не сопротивляйтесь,если уже понесло по инерции)вас ведет другая сила)все что можно было-уже сделано,дальше решила судьба))имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Irinairina2012 сказал(а):

У меня сейчас 22 недели, четвёртая беременность. Предохранялась можно сказать  всю жизнь. Все дети не запланированные. 

Я не всегда была замужем, были перерывы. Сейчас третий муж, от святого духа беременностей не случалось. Ещё была одна биохимическая беременность и одна замершая из-за генетики, синдром Тёрнера, тоже не запланированные. Биохимическая не предохранялись на второй день цикла (ппа),, замершая - тоже не предохранялись один цикл, но мне за четыре месяца до этого поставили  диагноз бесплодие и сказали что самостоятельная беременность не возможна из-за труб. 

Не пишите больше, пожалуйста! :shok:?

Я шучу, если что )) Просто как почитаешь тут (два случая уже встречала беременности с Презервативами, не порванными или ещё как, а просто сюрприз потом. Вы вот теперь), так страшно становится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*Лёсик* ставь гормональную, раз в полгода на узи и осмотр, и будет все ок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la-// сказал(а):

@*Лёсик* ставь гормональную, раз в полгода на узи и осмотр, и будет все ок. 

Да, гормональную и собираюсь, с моим аденомиозом в анамнезе она и показана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, *Лёсик* сказал(а):

Не пишите больше, пожалуйста! :shok:?

Я шучу, если что )) Просто как почитаешь тут (два случая уже встречала беременности с Презервативами, не порванными или ещё как, а просто сюрприз потом. Вы вот теперь), так страшно становится :D

Да ладно, от фертильности зависит. Понятно, что раз в год и палка стреляет, и с 1 ппа можно залететь. Но если фертилтности ого го, то лучше предощраняться всеми возможными способами)) на старой работе коллега рассказывала, она щалетала с полпинка, со спиралью, с презиками, с оками. У неё 1 дочка, лет в 20 родила. Потом не хотели с мужем. И абортов говорит много было. А вот дочка её не такая. Замужем уже лет 5, планирует, а заБ не может. 

По себе сужу, у меня 2 Б планирование, с расчётов сроков и т п, и если первая побыстрее случилась в силу возраста, то вторая около года. Я не думаю, что я залечу от ППА (которым мы уже 11 лет поедозраняеммя) или от порванного презика. Фертильность не та)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, *Лёсик* сказал(а):

:26_obmorok:я собираюсь ставить, жду, когда цикл восстановится после родов. У неё обычная или гормональная была?

Вот этого не знаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...