Перейти к публикации
Анютка 💞

Март тест повышен

Рекомендованные сообщения

Девочки добрый день. Нужен ваш совет что делать. 26.06 была вторая попытка крио, которая закончилась опять провалом. Первое может кто помнит пришли кд и рос хгч до 80 а потом рухнул. В этот раз хгч на 6дпп 5, на 8дпп уже 2. Было ли прикрепления не понятно!? 🤷 Так вот, второй перенос я делала уже в другой клинике, перед протоколом сделала гистеру с игх, по гистологии все ок а вот по игх пришло хэ. Но перенос был, тк анализ делали долго из за короны целый мес, мы решили с ре рискнуть на крио. Тк я в эту клинику приехала уже со своими снежинками и свежими анализами, пошли в крио платно. Сг моя ре не видела мужа, и тут я ей на днях скинула и говорю, а не может ли быть провалиные попытки эко из за того что у мужа март тест повышен 34%, на что она мне ответила нет, мол это из за хэ твоего, а то что март тест повышен это значит мы естественным путем не сможем забеременить а только эко. Девочки скажите пожалуйста, так в чем может быть проблема у нас на ваш взгляд? В хэ или в сг? 

IMG_20200709_101015.png

IMG_20200710_123021.png

IMG_20200704_095508.png

Поделиться сообщением

Я бы пролечила хэ и только тогда вступала в протокол. На гистере хэ 3 месяца лечения и ЕБ. Эмбрион пытается имплантироваться и ему явно что-то мешает развиваться дальше. ХЭ на самом деле может быть очень коварен, эмбрион может и прикрепиться, но расти на больном эндометрии тоже не айс это грозит и задержкой развития, преждевременным отхождением вод.

Поделиться сообщением

@ЛаураМалу да вот лечение назначали на 2 мес, сегодня 3 день как лечусь по схеме. Очень надеюсь что получится его заглушить. Ведь осталась всего одна попытка, последняя снежинка 😔

1 час назад, Анютка 💞 сказал(а):

Девочки добрый день. Нужен ваш совет что делать. 26.06 была вторая попытка крио, которая закончилась опять провалом. Первое может кто помнит пришли кд и рос хгч до 80 а потом рухнул. В этот раз хгч на 6дпп 5, на 8дпп уже 2. Было ли прикрепления не понятно!? 🤷 Так вот, второй перенос я делала уже в другой клинике, перед протоколом сделала гистеру с игх, по гистологии все ок а вот по игх пришло хэ. Но перенос был, тк анализ делали долго из за короны целый мес, мы решили с ре рискнуть на крио. Тк я в эту клинику приехала уже со своими снежинками и свежими анализами, пошли в крио платно. Сг моя ре не видела мужа, и тут я ей на днях скинула и говорю, а не может ли быть провалиные попытки эко из за того что у мужа март тест повышен 34%, на что она мне ответила нет, мол это из за хэ твоего, а то что март тест повышен это значит мы естественным путем не сможем забеременить а только эко. Девочки скажите пожалуйста, так в чем может быть проблема у нас на ваш взгляд? В хэ или в сг? 

IMG_20200709_101015.png

IMG_20200710_123021.png

IMG_20200704_095508.png

Поделиться сообщением

ХЭ может быть причиной.К гематологу ходили?

Поделиться сообщением

А чем лечите ХЭ? 

Поделиться сообщением

8 часов назад, Анютка 💞 сказал(а):

@Хайдарова нет 

@Nvita

IMG-20200706-WA0014.jpg

IMG-20200706-WA0013.jpg

@Nvita вот скинула, посмотрите пожалуйста 🙏 

Хорошее лечение и к гематологу обязательно

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...