Перейти к публикации

Перекрестное оплодотворение.


Полезные сообщения

Девочки, доброй ночи!  Хотела спросить у вас, что вы думаете о перекрёстном оплодотворение?  Может, кто встречался лично с этим? 

Какие шансы на это?  Овуляция у меня ожидается справа, а труба у меня только слева(. Сегодня была на УЗИ, и врач сказала, что теперь ждать только следующего месяца. Она не верит в такое оплодотворение. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если один из яичников не смещён ближе к матке, то не особо верю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама я вообще в это не верю, не понимаю как это должно произойти, что бы левая труба подхватила яйцеклетку справа. Где - то читала про это, вот и решила спросить. 

Эх... Надо бы на следующий месяц посмотреть, где будет овуляция, а то может я планирую, а овуляция у меня только справа происходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь была на моей памяти девочка, у которой так и получилось, по УЗИ определили. Но я бы всерьез не рассчитывала, тем более опытный врач даже не верит. А так, все бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит верю-не верю?? да, возможно такое...У меня подруга так забеременела ?‍♀️ а уж сколько таких историй я на форумах планюшек читала- вообще уйма...

Врачу такое ляпнуть конечно ?‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурмя у подруги трубы не было, или она не проходима была? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подруга четыре раза была  Б, перекрестное оплодотворение. Три аборта, одного родила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень много  девочек тут, на БП, писали о таком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верю. Верю в то что просто узист не видит фолик и ЖТ в яичнике который за маткой или тяжами притянут к матке. В таких случаях узист просит кулак под поясницу поставить и плюс повернуться так или так. Пороще сказать нет ничего чем искать. 

А по факту двойная О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 2 б и обе перекрестное было , у меня правая труба , а рабочий яичник только левый ( правда такие б случались 1 раз в 10 лет, но были . Желаю вам удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так забеременела. Труба левая, жт в правом яичнике, даже врач узи удивилась, два раза перепроверила. Г говорит может такое быть, если яичник сместился. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, kukla2325 сказал(а):

@Мурмя у подруги трубы не было, или она не проходима была? 

Не было трубы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ?ஐ๑?♂️I'm a mom of twin♀️? ๑ஐ? сказал(а):

У меня 2 б и обе перекрестное было , у меня правая труба , а рабочий яичник только левый ( правда такие б случались 1 раз в 10 лет, но были . Желаю вам удачи!

Ситуация один в один как у моей знакомой. Но беременность была только одна, родила сына. Больше чуда не случилось.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подруга есть, нет левой трубы, дважды было перекрестное оплодотворение, родила девочку и мальчика))) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подруга так сына родила, но это все же редкость...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, kukla2325 сказал(а):

Девочки, доброй ночи!  Хотела спросить у вас, что вы думаете о перекрёстном оплодотворение?  Может, кто встречался лично с этим? 

Какие шансы на это?  Овуляция у меня ожидается справа, а труба у меня только слева(. Сегодня была на УЗИ, и врач сказала, что теперь ждать только следующего месяца. Она не верит в такое оплодотворение. 

У меня было перекрестное,трубы справа нет,а жт было с этой стороны,лежала на сохранении когда, врач сказала часто бывает...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анюта_26 , только ночью ваш профиль просматривала)  лёгкой беременности вам, и родов в срок ?

Девочки, всем спасибо!  Даже не знаю надеяться теперь или нет :notknow:

Как Бог даст! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kukla2325 спасибо! Конечно надеяться! Хотя, честно говоря я и не думала, что получится у нас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня как раз такое было. Правой трубы нет, была В.Б, а жт было с правой стороны.

По моему это не редкость. 

Пусть у Вас все получится! Удачи!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sanata09 спасибо вам большое!!!  

@Анюта_26 вот и я не надеюсь, мне кажется  чудеса случаются с другими, но не со мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей сестры правая труба не проходима  (проверяли во время лапары), а левый яичник удалили вместе с ендометриоидной кистой больших размеров. Родила прекрасную дочку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FIALOCHK@ может проскочила через непроходимую трубу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kukla2325 после лапары сказали, что не проходима, раствор не проходил( на предыдущей операции прижигали множественные очаги ендометриоза) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FIALOCHK@ значит чудеса слчаются? но наверное когда не ждёшь их

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kukla2325 с таким диагнозом, как у неё беременность наступает у одной женщины из 10000, там кроме непроходимой трубы и отсутсвия яичника, ендометриоз 3-4 степени, недостаточность второй фазы, спаечный процесс малого таза и АФС. Говорили только ЭКО. Но вера иногда сильнее обстоятельств, правда и врач у неё был самый лучший. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...