Перейти к публикации

Перекрестное оплодотворение.


Полезные сообщения

@FIALOCHK@ каких чудес только не бывает!!! Жизнь удивительная штука!  Я сильно надеяться не буду, что бы не разочаровываться потом, но в глубине души буду ждать чудо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.07.2020 в 23:34, kukla2325 сказал(а):

Девочки, доброй ночи!  Хотела спросить у вас, что вы думаете о перекрёстном оплодотворение?  Может, кто встречался лично с этим? 

Какие шансы на это?  Овуляция у меня ожидается справа, а труба у меня только слева(. Сегодня была на УЗИ, и врач сказала, что теперь ждать только следующего месяца. Она не верит в такое оплодотворение. 

Я забеременела так. Овуляция была справа и желтое тело справа.  По ГСГ ( два раза) труба правая не проходима. Моя врач говорит -это обычное дело. Достаточно одной рабочей трубы. Не знаю имеет это значение или нет. Правый яичник у ребра матки

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Furlitta не знаю правда ли можно определить при ручном осмотре где находится яичник, но мне гинеколог сказала, что яичник мой сместился, только не знаю куда) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.07.2020 в 22:02, kukla2325 сказал(а):

@Furlitta не знаю правда ли можно определить при ручном осмотре где находится яичник, но мне гинеколог сказала, что яичник мой сместился, только не знаю куда) 

На узи можно определить смещение. Я мониторила долго овуляцию. За 7 месяцев у меня не было слева ни разу. Увы замершая беременность.... была 1.07 на узи овуляция в этом цикле слева))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Furlitta желаю вам // в этом цикле! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...