Перейти к публикации

Вы бы стали ругаться..


devnull

Полезные сообщения

Если бы ваш муж разрешал ребенку есть печенье в кровати?

Крошащееся печенье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы просто заставила перестелить постель и все. Пару раз перестелет и надоест.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Твик у нас кушают только на кухне. Это касается относительно всех и гостей тоже. Исключение маленькая дочка, она чисто технически не может там это делать. 
Мы с мужем солидарны в этом плане.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Много факторов. 

Если только прибралась, то звездюлей получили бы все. 

А так и сама могу))) но мне можно)) 

Мы в общаге жили  с институтскими годами, то, у меня 7 лет, оттуда вредные привычки есть по всему дому. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще еду любую, кроме яблока или морковки в комнату запрещаю, не то что в кровать. Дети генерируют грязь и крошки, и́х надо сдерживать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно,меня крошки вообще бесят 

Сам убирать будет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отгребли бы оба. Знают об этом, поэтому печенья в кровати не едят. Мама в гневе очень опасна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заставила бы папу убирать. Напару с ребенком. А потом и спать там вместе на этих крошках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неа. не стала ругать. просто  подождала ночи, когда папа спать  пошел.  а в кровати крошки. а  на маминой стороне нет, ибо это  папа на своей стороне ел  с сыночками.  и папа стал  возмущаться и предлагать  мне помочь прибраться. а  я что? это  ж не  я сорила. сам  убирай. убрал. но  плохо. утром как принцесса  на горошине проснулся. все. больше в нашей кровати дети не едят. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такого понятия как есть в комнате и тем более в кровати нет, все едят вместе за одним столом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Сам бы убирал. 

Но у нас правило -вся еда только за столом. Максимум яблоко, груша, морковка разрешаются 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К счастью, у нас в семье едят только на кухне. Бабушки разрешают у себя дома, мне все равно.

Если бы такое все таки случилось, то зависит от дня цикла. Или убила бы или бы они там спали, а я в другом месте.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть поднос для такого рода удовольствия. Так что без проблем))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ругаться бы не стала. Попросила бы спокойно так больше не делать. Не вижу смысла в руганиили повышении голоса.

А вообще сама люблю поесть в кровати. Но стараюсь не крошить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если болеющий, то не вопрос, хоть суп, хоть печенье 

Поднос на ножках удобен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в кровати не едят. Все едят на кухне за столом, исключение может дочка есть в комнатах яблоки или морковку и то с тарелкой.

Меня ужасно бесят крошки, так что я бы обязательно возмущалась и простынь как минимум меняли бы, оба (дочь и муж).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж фанат семечек и орехов на диване перед ТВ, и даже с подносом отметки шелухи остаются и на диване, и на полу.

Не ругаюсь уже , смирилась.

Имеет право каждый на слабости

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы ребёнок был бы сыт, то отказался бы от печенья. Печенье можно есть на завтрак, обед, полдник или ужин. Всё остальное это перекусы или так называемое кусовничество. Там перехватил, тут печенье. А потом "у меня малоежка, ничего не хочет есть" или "крошки в кровати, виноват папа". Ругаться не надо, надо начать с себя и устранить причину такого поведения. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня крошки жутко бесят. Но на свою голову приучила ребёнка, что с утра он в постельку получит что-нибудь вкусненькое и иногда это бывают печеньки, конечно на тарелке все это, но крошкам тарелка не помеха. Делалось это, чтобы в садик вставал без истерик, ну вот так и осталось. Но это исключительно с утра, после простынь всегда в ванной вытряхиваю. В течении дня никаких перекусов вне кухни, исключительно на кухне за столом. Но когда в гости к сыну приходят дети, то делаю исключение и разрешаю еду брать с собой в комнату. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Твик у нас все наоборот... Я очень редко, но могу разрешить (естественно, потом убираю). А муж ругается. Он чистюля до мозга костей 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В комнатах едим только фрукты-ягоды из тарелочек. Так что молчать не стала бы, но мы с мужем в этом плане заодно, так что обходимся без замечаний)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня младший настолько плохо ест, что я рада любой еде, которая попадет в него. Поэтому папе слово бы не сказала, сама бы еще печеньку предложила. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кухня это там где готовят, а не там где едят, мне  там не комфортно есть. Первый кофе обязательно в постель и завтраки по выходным тоже периодически.

Когда дети могут уже есть аккуратно не вижу ничего криминального чтобы принимать пищу в гостиной, там для этого более подходящая атмосфера на мой взгляд.  Но у нас обычная кухня в панельке, там где кухни до 10 квадратов. То есть все рядом- раковина, плита, холодильник и т.д. Была бы около 20 квадратов с отдельной зоной столовой с удовольствием ела бы там. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас едят за столом. И точка. Если бы муж разрешил детям есть печенье в постели, я бы решила что они заболели. Все втроем. Все уже привыкли и не представляю, что кто-то иначе делает. По квартире разрешено носить только яблоки или морковь,типа такого. И то... Должен быть повод. Мы вечером читаем в постели перед сном , и можно грызть яблоко пока я читаю. Но просто так валяться на постели и жевать что-то... Хочешь есть, садись поешь и иди играй. Я считаю, это правильные пищевые привычки. 

Заставила бы убирать и перестилать, пылесосить, стирать, вешать, снимать и гладить. Рискну предположить, что хватило бы максимум 2х раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...