Перейти к публикации

Вы бы стали ругаться..


devnull

Полезные сообщения

Если прям папе принципиально и папа сам уберет за ним - почему бы и нет, я сама не разрешаю ни есть ни пить в помещениях, не предназначенных для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Твик сказал(а):

Если бы ваш муж разрешал ребенку есть печенье в кровати?

Крошащееся печенье

Если бы....Сам ест, а еще мальчику 45, съест конфету, а я потом фантики из под подушки выгребаю:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас пока маленький ребенок, и я разрешаю ему кушать печенье в кровати или ходить с ним по квартире (стараюсь давать менее крошащееся). За это время у меня есть шанс перекусить. Муж ругается. Но убираю-то я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Твик сказал(а):

Если бы ваш муж разрешал ребенку есть печенье в кровати?

Крошащееся печенье

что каждый день такое?

один то раз можно..

ребенок ведь.

но я стараюсь прививать сама привычки детям,

например, нельзя бегать и валяться на заправленной кровати,

не то что есть печенье))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ругать точно не стала бы. Муж очень аккуратный, даже если бы упали крошки, он всё собрал бы сам.  Считаю, что иногда баловать нужно всех, главное, чтобы не перешло в систему. 

У нас есть нельзя только в машинах, по всем комнатам можно. Главное, чтобы все за собой убирали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой бы убрал...на пол стряхнул всё

Я бешеная в этом плане.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не стала бы ругаться. убирались бы сами, но у меня муж не дает ребенку есть нигде кроме кухни, а я очень спокойная в этом плане, но с учетом того, что кто насвинячил тот и убирает.

НУ и вообще сама поставка вопроса "ругаться" на кого? на мужа?? он не ребенок, которого можно отругать)) на ребенка тем более не за что - ему папа разрешил. посетовала бы только на то, что не убрали за собой.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б закатывала глаза и причитала,что нам же спать во всем этом потом,а крошки колючие.А так мы едим в основном за столом,а перекусываем там,где голод застал.Фисташки на диване перед сериалом-милое,безобидное занятие.Но у нас дом,в нем 3 дверей,терасса,собака.И все ходют и ходют туда-сюда.Так что летом дохлые шмели и пчелиные крылышки плюс всякие там листочки по всему дому-обычное дело.Пылесошу через день.А.И песок.Всюду.Мечтаю о зиме.Зимой чистота и ляпота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не ругала бы, поворчала, стряхнула, швабру в руки накрошившего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ругала бы, припахала на уборку. Ну собственно за нее у нас все равно муж отвечает, так что он сам дочку гоняет все за столом только есть  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я плохая хозяйка. ругаться б не стала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Твик  ругаться не надо, особенно если ребёнка рядом. А вот с мужем поговорить и договориться обязательно нужно. Вы должны быть для ребёнка одним целым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стала бы, потому что такое не возможно. Мы не едим в постели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...