Перейти к публикации

Отмена КОК


Полезные сообщения

Начала новый курс вместо вск в пн, пропила две таблетки. Вчера и сегодня не пила. Умер папа, очень плохое состояние у меня, со скорыми и больницами, просто забыла. Забыла их вообще взять с собой. До пн взять негде, в местных аптеках ни ярины,  ни медианы. Что делать? У кого было?

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение

По поводу кок не подскажу, но я очень хочу что бы все ваши страдания закончились и начнётся белоснежная полоса, насколько это возможно после таких потерь. Сил вам пережить утрату. Мои соболезнования.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, daisy2023 сказал(а):

Сочувствую :((( Очень. Никакие слова.... обнимаю.

Забейте на таблетки уже. От двух ничего не будет.

Вот и я не хочу их в этот раз пить

Ссылка на это сообщение

Соболезнования мои. Любые слова кажутся банальными?‍♀️ Сил Вам. Много крепких сил. 

Я бы забила на таблетки. 

Ссылка на это сообщение

А предохраняться? Или пофиг и ничего не будет от 2 таблеток? 

Я пока пережить и понять даже не могу. Вчера на похоронах было плохо, увезли в приемник.  Теперь надо к кардиологу. Очень тяжело, с мамой я понимала и ждала просто. Сейчас так плохо

Ссылка на это сообщение

Примите соболезнования, Автор.((((. Крепитесь. Начинайте в четверг новую пачку. Кровотечение отмены скорее всего прийдёт. Если допивать старую, как по мне хуже, чем начать новую.

Я однажды пропустила 5-ю таблетку ярины, через неделю доминантный фолликул на УЗИ был, хоть и выпила на 6-й день две. 

Врач УЗИ тогда сказала, что если пропускаешь таблетку в первые семь дней приема, то контрацептивный эффект уменьшается.

Ссылка на это сообщение

Искренние соболезнования. Сил вам пережить утрату.Держитесь. понимаю,что сейчас это пустые слова наверное. 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, @КСЮ@ сказал(а):

А предохраняться? Или пофиг и ничего не будет от 2 таблеток? 

Предохраняться презиками. Имхо от такого перерыва и возобновления  будет хуже и непонятеее, чем от 2 табл. 

Держись, попей какие таблы от сердца и успокоительные.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ola-la-// сказал(а):

Предохраняться презиками. Имхо от такого перерыва и возобновления  будет хуже и непонятеее, чем от 2 табл. 

Держись, попей какие таблы от сердца и успокоительные.

У меня направление к кардиологу и куча каких то таблеток- периндоприл, индапамид, мелоксикам, мидокалм, тенотен. На кардиограмме изменения, давление было 130/110 И выше. Проблемы с дыханием и боли в грудине,  руке. Короче было очень плохо физически,  сказали буду плакать будет уже инфаркт... Теперь не плачу и еще хуже психологически. Пока не понимаю как справиться вообще. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

@@КСЮ@ есть родные рядом? Муж? 

Муж, который объелся груш. В командировке долгосрочной. Приехал на сами похороны. До больницы он меня и довел, я плакала, он начал орать, что я себя этим довожу и все в таком роде. У меня началась истерика, потом стало плохо. Он уехал, а я осталась одна...  обещали привезти стрезам,  буду пить, выхода не вижу

Ссылка на это сообщение

@@КСЮ@ в таком случае кок тебе сейчас не нужны. Придётся самой выгребать. Постарайся не накручивать себя, может в церковь сходи. Я уверена, ты сильная и справишься. Сейчас нужно думать о себе. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...