Перейти к публикации

Задержка


Полезные сообщения

1 минуту назад, frei_seele сказал(а):

Менструальный цикл состоит из 2 фаз..1 фаза до О - овуляции, 2 фаза - после овуляции. 1 фаза глуляет, а 2 фаза стабильна. Так вот, от дня овуляции зависит длина цикла..всё просто...

Счастливая вы женщина, в этом не понимайте и 3 деток ?

Спасибо вам) просто я ни когда не считала никакие О.))) Все детки желанные ) решили родить постарались) а вторую б вообще перестарались вышло двое) жалко мальчишки все. Очень хотелось бы дочку и муж обмолвился что дочку хочет)

2 минуты назад, daisy2023 сказал(а):

Вы нормально отвечать можете? Вам конкретный вопрос задали - вы на УЗИ ходите после задержки в несколько дней? И сколько вам лет.

То, что вы в колхозе где то работаете к делу не относится.

С возрастом и цикл и характер месячных меняется. А вам, поди, не 20 лет

Что за негатив у вас??? Нет не хожу! Сами головой подумайте колхоз какое узи хорошо что время от времени хоть кудато выберешся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Аннаv сказал(а):

Спасибо вам) просто я ни когда не считала никакие О.))) Все детки желанные ) решили родить постарались) а вторую б вообще перестарались вышло двое) жалко мальчишки все. Очень хотелось бы дочку и муж обмолвился что дочку хочет)

Что за негатив у вас??? Нет не хожу! Сами головой подумайте колхоз какое узи хорошо что время от времени хоть кудато выберешся!

У вас настолько не связный рассказ, что мало что понятно.

Это же вы написали "И каждый месяц с задержкой в несколько дней в маи сново на узи ходила сказали беременности нет все в норме)"

Из этого не понятно - до задержки, после задержки

Задержкой считается когда от овуляции прошло 14-16 дней. Вы ее вовсе не отслеживаете. Смещается овуляция - смещается цикл.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, daisy2023 сказал(а):

У вас настолько не связный рассказ, что мало что понятно.

Это же вы написали "И каждый месяц с задержкой в несколько дней в маи сново на узи ходила сказали беременности нет все в норме)"

Из этого не понятно - до задержки, после задержки

Ну извините так получилась имела в виду что каждый месяц приходят с задержкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Аннаv сказал(а):

Ну извините так получилась имела в виду что каждый месяц приходят с задержкой

И что? Задержка до недели норма. Это  не означает, что у вас "трубы развязались". К слову это практически невозможно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, daisy2023 сказал(а):

И что? Задержка до недели норма. Это  не означает, что у вас "трубы развязались". К слову это практически невозможно

Спасибо за совет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

живут же люди. трех слов связать не могут, а трое детей

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Baba сказал(а):

живут же люди. трех слов связать не могут, а трое детей

я изначально подумала, что автор иностранка и свой текст через гугл переводчик переводила)

  • Нравится 2
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, вы чего на автора то накинулись. Ну грамотные вы, ну подкованные. Зачем же человека тыкать носом как котёнка. 

Если перечитать текст то понятно, что она ждала М в феврале, а они так и не пришли и пришли только в мае с месячной задержкой. И с тех пор каждый месяц теперь несколько дней задержки идут. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Lecena сказал(а):

Девушки, вы чего на автора то накинулись. Ну грамотные вы, ну подкованные. Зачем же человека тыкать носом как котёнка. 

Если перечитать текст то понятно, что она ждала М в феврале, а они так и не пришли и пришли только в мае с месячной задержкой. И с тех пор каждый месяц теперь несколько дней задержки идут. 

Какой каждый месяц с мая? Июнь только начался

 

А, если она ждала их в феврале, а пришли в мае - это два месяца задержки. 

Об этом и говорят автору, что понять что либо в ее писанине невозможно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На узи она пошла тк задержка месяц была, и в мае месячные пришли скудные. Вроде так я поняла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Lecena сказал(а):

Девушки, вы чего на автора то накинулись. Ну грамотные вы, ну подкованные. Зачем же человека тыкать носом как котёнка. 

Если перечитать текст то понятно, что она ждала М в феврале, 

Никто не тыкал то. Попросили объяснить понятнее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 ну, да:think1:

Ну а кидаться то на человека за чем? Вы вот все об этом знаете и грамотная. А она ни в зуб ногой, но многодетная мать

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lecena сказал(а):

@daisy2023 ну, да:think1:

Ну а кидаться то на человека за чем? Вы вот все об этом знаете и грамотная. А она ни в зуб ногой, но многодетная мать

Я всего лишь хотела узнать подробности. Вместо них мне рассказали, что мне надо думать головой, а автор в колхозе живёт..

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, frei_seele сказал(а):

Делайте тест, если считайте что трубы развязались

У меня обе трубы не проходимые (в интромуральном отделе, это где труба с маткой соединяется) определи когда  делали диагностическую лапароскопию + гистероскопию. После этого три Беременности самостоятельных. Поэтому вполне трубы могут развязаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, daisy2023 сказал(а):

Я всего лишь хотела узнать подробности. Вместо них мне рассказали, что мне надо думать головой, а автор в колхозе живёт..

:Dи такое бывает

@Irinairina2012 не проходим и перевязаны это разные вещи от слова совсем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Irinairina2012 сказал(а):

Поэтому вполне трубы могут развязаться)

Это на грани фантастики,один случай на миллион,и то при условии,что после стерилизации прошло не более полгода.Это вам не бантик.На месте перевязки образуются спайки махровые,там и атом не проскочит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Совулька сказал(а):

Это на грани фантастики,один случай на миллион,и то при условии,что после стерилизации прошло не более полгода.Это вам не бантик.На месте перевязки образуются спайки махровые,там и атом не проскочит.

Мне озвучивали цифру у каждой тысячной Наступает беременность после перевязки труб. Ну и той тысячной от этого не легче. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irinairina2012 У меня были перевязаны трубы после 2_ого кс,гиня-хирург всё на пальцах объяснила,что это большАя редкость в течении полгода после стерилизации.А руки-крюки спеца не отменить,если инструменты,перевязочный материал и пр забывают в пациенте,о чём можно говорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lecena а тут все очень "умные". И считают, что их сарказм очень помогает всем. Ну, не от счастливой жизни это, видимо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Аннаv сказал(а):

жалко мальчишки все.

Мальчики привезут девочек, а там родятся внучки, всё у вас хорошo ?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пропустила сколько лет автору, может банально климакс начинается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вы так и не ответили: с марта сколько стали циклы? Почему вы считаете задержками это? Просто цикл удлиннился на несколько дней и остаётся таким. Тогда это не задержки никакие. Февраль месяц короткий и в цикл 30-32 дня не укладывается, да. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, abyrvalg сказал(а):

Я пропустила сколько лет автору, может банально климакс начинается?

Я спросила, была проигнорирована. Тогда обтекаемо написала, что с возвратом цикл ммм.... становится другим...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я лежала с теткой в больнице, у нее такая история была: первая Б была в 20 лет и ребенок внутриутробно во втором триместре погиб, в итоге ей сделали малое кесарево. через немного лет она заБ и родила дочку опять через КС, во время которого ей перевязали трубы. 12 лет она не предохранялась, потом с мужем не заладилось, у нее появился любовник и она заБ и не знала, от кого именно. рожать она не планировала, дали ей в платной таблетку, но не вышло ничего, поэтому приехала чиститься. короче санта-барбара, но факт: ее трубы развязались спустя столько лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@frei_seele приходила ко мне женщина, мать 3 детей, забирать комбез для 4 ого, после перевязки труб...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...