Перейти к публикации

Нужен сериал что бы увлёк.


Полезные сообщения

Недели на 2. Можно и дольше. Можно несколько сериалов.

Люблю всякое: и Дневники Вампира и Мажор прекрасно зашли. Не люблю психологическое(хотя залипает мозг) типа Касл Рок. Можно фентези, можно типа Библиотекарей - и познавательно и весело.

Секс в Большом городе засмотрен до дыр, Домохозяйки не пошли. Игру Престолов осилила 2,5 сезона. Сверхъестественное просмотрен полностью. Кости хороший, посмотрела много, но его стало сильно много. Перерыв пока. Недавно даже Закрытую школу посмотрела.

Дайте наводку что посмотреть?

Ссылка на комментарий

Мы Хауса пересматриваем третью неделю)))) 

Может что не смотрели - благие знамения, Молодой папа, новый папа, Шерлок, Элементарно, Обмани меня, Во все тяжкие, Карточный домик. Мост и Настоящий детектив. 

Ссылка на комментарий

Недавно посмотрела код убийства - 2 сезона, понравился.

 В основе сюжета  расследование, которое ведут четыре бывшие шифровальщицы, детективный.  У нас вышел аналог -  шифр.

 

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ТанИюль сказал(а):

Я Грим в последнее время вспоминаю, подумываю пересмотреть) 

О! Очень классный!

Ссылка на комментарий
Только что, Чувство Весны сказал(а):

Анатомия страсти?

Не, про медиков сейчас не смогу...

 

Как-то попробовала любимый в «детстве» сериал Скорая помощь посмотреть. С Клуни который. Так в первой же серии наткнулась на то, что интерн в одиночку пошёл аневризму брюшной аорты оперировать. Это невозможно. Совсем и никак.  Поняла, что буду натыкаться на такое и впечатление испорчено будет сильно. Решила не портить воспоминания и восторг детства. Пусть так и останется лучшим, для меня, сериалом про врачей.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Убийство

Мост

Полуночное солнце

Корона

Позовите акушерку

Прилив

Большая маленькая ложь

Это в порядке моего ранжирования.От первых двух я просто реально не могла оторваться

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Медичи, 3 сезона недавно посмотрела. Мне понравился. 

Сразу вспомнились Тюдоры! Шикарный! 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Корейские/японские дорамы не пробовали? Иногда заходят отлично, только обычно они короткие по 16-20 серий, но если зайдут, там их очень много

Ссылка на комментарий

Автор плюсююсь к рекомендациям 

Грань

Вызовите акушерку

Мост

Убийство

Большая маленькая ложь

И всюду тлеют пожары 

Как избежать наказание за убийство 

Бродчерч 

Ой ещё 100 лет назад смотрела я один сериал мне тогда он очень понравился называется Дольмен .

 

Ссылка на комментарий

Если любите сериалы на медицинскую тему, советую "Хороший доктор". Я посмотрела на одном дыхании. Но я люблю тему о врачах. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...