Перейти к публикации

Нужен сериал что бы увлёк.


Полезные сообщения

16 часов назад, Margarishka сказал(а):

Недели на 2. Можно и дольше. Можно несколько сериалов.

Люблю всякое: и Дневники Вампира и Мажор прекрасно зашли. Не люблю психологическое(хотя залипает мозг) типа Касл Рок. Можно фентези, можно типа Библиотекарей - и познавательно и весело.

Секс в Большом городе засмотрен до дыр, Домохозяйки не пошли. Игру Престолов осилила 2,5 сезона. Сверхъестественное просмотрен полностью. Кости хороший, посмотрела много, но его стало сильно много. Перерыв пока. Недавно даже Закрытую школу посмотрела.

Дайте наводку что посмотреть?

Я начала остаться в живых пересматривать.

Ссылка на комментарий

Мультсериалы никто не смотрит? Я вообще не смотрю, но один посмотрели, произвёл большое впечатление - Атака титанов. Японцы все же умеют делать мультики

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Naudachu сказал(а):

Мультсериалы никто не смотрит? Я вообще не смотрю, но один посмотрели, произвёл большое впечатление - Атака титанов. Японцы все же умеют делать мультики

Мы смотрели с мужем из мультов только Гравити фолз, Разочарование, Рик и Морти. И давно футураму с симпсонами)) 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Мы смотрели с мужем из мультов только Гравити фолз, Разочарование, Рик и Морти. И давно футураму с симпсонами)) 

Я такие и не знаю, я тот ещё знаток)

Вот посмотрите этих титанов, тем более если всякие японские мультики нравятся (судя по нику))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

1, Гаморра-обожаю....но стиль бандитский, Неаполь, трущобы и мафия...а актеры мммм, жесткий немного .мрачноват но я такое просто люблю

2, Шучу, отличный сериал с Джимм Керри .по другому посмотрела на этого актера..

3. Касл Рок, мистика

4.Родина, шпионаж...увлекательно .

Ссылка на комментарий
11.06.2020 в 01:50, Алена_1985 сказал(а):

С мужем ждем окончание Сверхов(((

Моя боль.... тоже ждем((((

11.06.2020 в 07:41, ♡Лето - маленькая жизнь♡ сказал(а):

Настоящая кровь (про вампиров). Про полицию и детективов Касл (мой любимый), Новобранец.

Сейчас смотрю 13 причин почему, о трудностях подросткового возраста

Настоящую кровь под одеялом и в наушниках (озвучка кубик в кубе шикарна:kiss2:), если рядом дети бегают 

13 причин не смогла смотреть (я книгу читала. такое в сериале наворотили....)

 

 

А можно вклиниться, автор?

Чет приелась мне расчлененка, подсела на турецкие сериалы.

К стати, очень рекомендую Ты расскажи Карадениз. 64 серии по 2 часа. смотрела запоем просто! еще понравился Не отпускай мою руку.

что еще можно глянуть?

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Нaвсикая сказал(а):

А кто то смотрел новый сериал "Великая"? По Екатерину-императрицу)) 

Я почти все современные российские исторические сериалы пересмотрела) 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Нaвсикая сказал(а):

Так он не российский.. И как впечатление? 

Вы про новый? Спасибо :) поставила на закачку :)

Посмотрела 1 серию. Бредятина. 

Ссылка на комментарий

@ЯЮлька , про 13 причин. Первый сезон тяжеловато было смотреть, второй легко, третий сейчас со скрипом опять. Не знала что по книге сняли. Ну и да, обычно бывает такое что книга лучше, а фильм/сериал сильно изменяют и получается уже не то.

Ссылка на комментарий

Из исторических мне Царство неплохо зашло. Из детективов очень понравился Помнить все. Но он такой, легкий, как мне кажется) По типу Менталиста и Касла. Недавно Рассказ служанки посмотрела. Сериал не закончен, но впринципе тоже неплох

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...