Перейти к публикации

Мжет ли болеть сразу ПОСЛЕ овуляции.


Полезные сообщения

вот и у меня через 2 дня месячные должны быть. Все равно расстраиваюсь.Как не расстраиваться. Желаю нам скорее увидеть две долгожданные полоски. Кстати- завтра 21 июня 2020 -день считается счастливым и надо  загадывать желание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Немочка тоже завтра должен начаться цикл и тоже готова реветь. Купила красного вина, у меня уже традиция,  в первый день цикла бухать. Раз можно пить, то пью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня завтра день Рождения. грустно так. Читаю как в России с девочками врачи носятся и еще грустнее. В Германии  ты же знаешь- узи и то проблема. Ни фоликулометрию не сделаешь. Ничего. И ничего не прописывают. А тебе что говорят ?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Немочка сказал(а):

а у меня завтра день Рождения. грустно так. Читаю как в России с девочками врачи носятся и еще грустнее. В Германии  ты же знаешь- узи и то проблема. Ни фоликулометрию не сделаешь. Ничего. И ничего не прописывают. А тебе что говорят ?

Я добила свою гинекологиню таки до того что она этот цикл три раза взяла кровь и один раз посмотрела, уже после овуляции УЗИ,  за которое я правда 40 евро заплатила. Ещё 20 заплатила за хламидии, ни разу в жизни не проверялась, не думала что они есть, но на всякий случай. 

Через полтора месяца я к ней за результатами ?. Глядишь к сорока найдут причину такими темпами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот. точно. Я наверное тоже на хламидии проверюсь. Кстати девочки- вот нашла ссылочку. Пишут что 54 % тес показал на 14 ДПО и позже.. Ну понадеюсь еще денечек

 

https://ovulation.org.ua/forum/topic972.html

Цветочек а на что ты три раза кровь сдавала в этом месяце ?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Немочка сказал(а):

вот. точно. Я наверное тоже на хламидии проверюсь. Кстати девочки- вот нашла ссылочку. Пишут что 54 % тес показал на 14 ДПО и позже.. Ну понадеюсь еще денечек

https://ovulation.org.ua/forum/topic972.html

Цветочек а на что ты три раза кровь сдавала в этом месяце ?

Я знаю,  что цикл пролётный, БТ об этом чётко сегодня утром сказала. Вот эти анализы делали, я специально сфоткала. 

 

Screenshot_20200620-203427_Gallery.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Немочка

1 час назад, Немочка сказал(а):

вот и у меня через 2 дня месячные должны быть. Все равно расстраиваюсь.Как не расстраиваться. Желаю нам скорее увидеть две долгожданные полоски. Кстати- завтра 21 июня 2020 -день считается счастливым и надо  загадывать желание

Я, как ни странно, уже второй раз вообще спокойно принимаю новый цикл, раньше для меня это была трагедия - слюни, сопли, слезы, кал, моча.... :D

Будем загадывать заветное желание) что еще остаётся делать) надеяться... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем приветик. Немочка хочу тебе посоветовать. Раз у вас с СГ и т.д проблемы. Попробуйте любится с мужем не когда на тесте две ярких полоски,а когда после них полоски стали светлеть по не многу. Если вот так подумать,то две полоски четкие показывает когда яциклетка вырвалась с фолькула,но это не значит что она сразу оплодотворилась. на это у нее 12-36 часов дается,  спермикам надо пройти путь до яйциклетки примерно до 10 часов.но пока они дайдут половина погибнут приодолевая препядствия.Может как получится забереминить. Но конечно если есть возможность,овуляцию отследить на УЗИ. Девочки если я ошибаюсь,то поправьте меня.

У меня сегодня 18 д.ц и второй день тянет в область ЛЯ, по графику своему думаю что овулька у меня было на 17 д.ц,так как после обеда стало тянуть ЛЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо еще раз всем за поддержку. Позавчера пошли месячные. Получается овуляция была именно в день Или на следующий день полосок.  Не получилось. От этого еще больше обидно  и конечно посещают мысли- а вдруг вообще ничего и никогда не получится? Страшно. Очень переживаю что то. 

Ну ладно как есть. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Немочка сказал(а):

Спасибо еще раз всем за поддержку. Позавчера пошли месячные. Получается овуляция была именно в день Или на следующий день полосок.  Не получилось. От этого еще больше обидно  и конечно посещают мысли- а вдруг вообще ничего и никогда не получится? Страшно. Очень переживаю что то. 

Ну ладно как есть. 

Очень хорошо тебя понимаю. Мы в последний цикл и до О и во время и после успели. А тоже ничего не получилось. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цветочек, а ты что то пьешь?   Мне выписали агнус пью с декабря то ли января. Установился хотя бы цикл 33-35. В июле будет год как я прекратила ОК. И вот только месяца три как цикл стал устанавливаться  и овуляция появилась. плюс сразу после окончания приема ОК была апоплексия... очень жалею что их вообще принимала. Очень обидно что при овуляции ничего не получается. Так как из за СПКЯ я очень боюсь чтобы она не прекратилась. 

 

Еще фолио форте пью. И клавеллу. И вот еще меня к диаьетолога направили. 

Цветочек, а ты что то пьешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Немочка сказал(а):

Цветочек, а ты что то пьешь?   Мне выписали агнус пью с декабря то ли января. Установился хотя бы цикл 33-35. В июле будет год как я прекратила ОК. И вот только месяца три как цикл стал устанавливаться  и овуляция появилась. плюс сразу после окончания приема ОК была апоплексия... очень жалею что их вообще принимала. Очень обидно что при овуляции ничего не получается. Так как из за СПКЯ я очень боюсь чтобы она не прекратилась. 

Еще фолио форте пью. И клавеллу. И вот еще меня к диаьетолога направили. 

Цветочек, а ты что то пьешь?

У меня кстати тоже долго цикл востанавливался после контрацепции, но я уже давно не принимаю, в принципе из-за отношений с будущим тогда мужем и пришлось отменить. У меня на них либидо отсутствует. Я их для кожи и против кисты пила. 

Я фолиа форте тоже пью, они не дорогие, зб куплю дороже. Л-тироксин пью, но тут я двух зайцев убиваю, шансы на Б увеличиваются и узлы на щитовидке уменьшаю. Первый цикл пробую гормель, пока не поняла эффекта, но здесь его много кто хвалил. 

Если что, то я Валя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cwetozek девочки..вот нашла кмк хороший пост про то что как и когда обследовать. 

 https://m.babyblog.ru/community/post/conception/3100891

 

Цветочек хотела спросить а ты фоликулометрию делала? И да.. На хламидии ты мазок сдавала? Или кровь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Немочка сказал(а):

@Cwetozek девочки..вот нашла кмк хороший пост про то что как и когда обследовать. 

 https://m.babyblog.ru/community/post/conception/3100891

Цветочек хотела спросить а ты фоликулометрию делала? И да.. На хламидии ты мазок сдавала? Или кровь?

На хламидии первый раз в жизни сдала пару недель назад, мазок, всё чисто. Как здесь походить то на фоликометрию??? Одно УЗИ стоит 40 евро. 

Термина ждать пару недель минимум.  Никого не знаю кто здесь такое делал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Cwetozek сказал(а):

На хламидии первый раз в жизни сдала пару недель назад, мазок, всё чисто. Как здесь походить то на фоликометрию??? Одно УЗИ стоит 40 евро. 

Термина ждать пару недель минимум.  Никого не знаю кто здесь такое делал. 

Я вообще не пойму как здесь лечат. В России и поддержку назначают здесь только мне твердчт- как соьеретесь- будем стимулироваться.  В России как минимум трубы перед этим проверяют..а здесь что? И овуляция у меня есть ттт.плюс когда была апоплексия вообще ничего не прописывают от слова совсем сейчас начиналась что так нельзя и буду с  спайки.а вот как их проверить? Никто ничего не назначает

...  не знаю что делать. Цветочек..Я Это ты кровь на что сдала- а то я не пойму..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Немочка сказал(а):

Я вообще не пойму как здесь лечат. В России и поддержку назначают здесь только мне твердчт- как соьеретесь- будем стимулироваться.  В России как минимум трубы перед этим проверяют..а здесь что? И овуляция у меня есть ттт.плюс когда была апоплексия вообще ничего не прописывают от слова совсем сейчас начиналась что так нельзя и буду с  спайки.а вот как их проверить? Никто ничего не назначает

...  не знаю что делать. Цветочек..Я Это ты кровь на что сдала- а то я не пойму..

Кровь на гормоны разные. Их все в гугль задать можно и там стоит для чего. 

Трубы мне будут проверять следующим шагом. Смени врача, твой видимо не очень просто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...