Перейти к публикации

Мжет ли болеть сразу ПОСЛЕ овуляции.


Полезные сообщения

Или только ДО? Девочки, хочу задать вопрос. Позавчера ( 7.06) были две яркие полоски. ПА был в день этих полосок. На следующий день . то есть 8.06. ( ПА утром и вечером) И вдруг сегодня 9.06 заныл живот как при месячных. Я то думала что овулька прошла, как минимум вчера. А тут сегодня к вечеру заныло. Неужели овуляция? Я так ждала этого дня и получается пропускаю.

 

К чему вопрос - а может ли ныть живот именно при формировании желтого тела ? Или это все же овуляция?  Почему переживаю- потому что нам надо было именно день в день.

 

 

Если брать по ЯБ он был именно вот за день и в день полосок. вчера 8.06 полоска была уже не така яркая. То есть пик ЛГ прошел. Вот не пойму- была ли овуляция или вот только началась ?( то что в инструкции в течении 24-48 часов это то я помню..но так надеялась что попали именно в нее.) а тут на тебе..

ну в общем еще раз уточню вопрос- может ли ныть при формировании желтого тела ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Овуляторные боли до О. и боли после О. у меня отличаются. 
 

У вас боль схожа? Я тут вопрос тоже задавала про боли внизу живота сразу после О. Однозначного ответа нет. 
Но именно когда живот заболел после О, оказалось,что наступила Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как бы все по инструкции 7.06 тест полож., О наступает через 12-48 часов., так вполне себе боли были О 09.06.

с ПА тоже норм, за 1-2 до О самое то. в день О могут спермики и не успеть, ЯК живет в среднем 12 часов.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, //Ира// сказал(а):

ну как бы все по инструкции 7.06 тест полож., О наступает через 12-48 часов., так вполне себе боли были О 09.06.

с ПА тоже норм, за 1-2 до О самое то. в день О могут спермики и не успеть, ЯК живет в среднем 12 часов.

Всё точно написали. Тоже так думаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вот тоже думаю что овуля это. Очень расстроена. У меня уже так было ( записи подняла ) и не получилось. Поэтому и распереживалась.  эх. опять не попали. То что перед этим было- меня не очень успокоило

 

хватаюсь за соломинку. Вот что нашла.

"" После овуляции может в первые 1-2 дня болеть яичники.Яичники -это следствие раздражения нервных окончаний  и вышедшей свободной жидкостью, в которой плавала до овуляции яйцеклетка внутри фоликула.

 

ну все таки есть хоть и призрачная надежда. Но если честно- настроила себя на пролет уже. Даже настроение упало.

 

так ждала, так старались, и на тебе. Муж взял и уехал, не дождался вот этих 48 часов. А его и так тяжело ловить. Тут я бы хоть более уверенная была. Все дня получалось. И перед, и после полосок. Вот кроме этих "с течении 48 часов" Прямо засада.

 

график по календарю тоже рисовал именно в день полосок и на следующий день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С нормальной сг за 2 дня до вполне норм

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Немочка , я не понимаю вашего расстройства.

08.06 вечером был ПА, 09.06 О, да все норм, все как надо и во время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Немочка у меня жидкость в ПМП дает тянущие боли, похожие на О, в этом месяце я точно так же как и вы запуталась, но Узи подтвердило, что О была, отсюда боли, правда они у меня сразу после О и периодически до сих пор((( и очень похожи на овуляторные, а все равно какие то другие, тупые что-ли, как объяснить, даже не знаю.

6 часов назад, Инка-Гёрла сказал(а):

Овуляторные боли до О. и боли после О. у меня отличаются. 
 

У вас боль схожа? Я тут вопрос тоже задавала про боли внизу живота сразу после О. Однозначного ответа нет. 
Но именно когда живот заболел после О, оказалось,что наступила Б.

Прекрасно))))) Легких вам неделек!!! :girl_dance:подскажите пожалуйста, а грудь у вас болела после О???

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

С нормальной сг за 2 дня до вполне норм

в том то и дело - что проблемы и со СГ и со мной СПКЯ. Поэтому так и цепляемся за любой шанс

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Немочка ну в любом случае от вас уже мало что зависит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, //Ира// сказал(а):

@Немочка , я не понимаю вашего расстройства.

08.06 вечером был ПА, 09.06 О, да все норм, все как надо и во время)

Если бы. Я просто в этот раз проанализировала. У меня уже было именно так. Но ничего не получилось. Поэтому для меня так важен был именно овулю поймать. И уверена была- что поймала. Пока вот вчера ныть не началось

Только что, Ola-la-// сказал(а):

@Немочка ну в любом случае от вас уже мало что зависит. 

да конечно- я понимаю. Просто в этот раз такая надежда была что все получилось именно так как надо. Но когда вчера заныло- у меня все внутри упало.Опять мало надежды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Немочка я понимаю, что с редкой О погоня за па в срок имеет смысл, но и  па в день О никакая не гарантия. Может наоборт- доживут до О самые качественные спермики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Немочка сказал(а):

Если бы. Я просто в этот раз проанализировала. У меня уже было именно так. Но ничего не получилось. Поэтому для меня так важен был именно овулю поймать. И уверена была- что поймала. Пока вот вчера ныть не началось

когда не получилось - много причин для этого, а не то что не было ПА в день О.

для сперматозоидов нужно время, чтобы добраться до ЯК, поэтому за день до О - это самый надежный ПА, т.к. яйцеклетка живет 12-24 часа, а некоторые гинекологи утверждают, что 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Лайма-ма сказал(а):

@Немочка у меня жидкость в ПМП дает тянущие боли, похожие на О, в этом месяце я точно так же как и вы запуталась, но Узи подтвердило, что О была, отсюда боли, правда они у меня сразу после О и периодически до сих пор((( и очень похожи на овуляторные, а все равно какие то другие, тупые что-ли, как объяснить, даже не знаю.

 

спасибо. Буду надеяться что и у меня именно так.

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

@Немочка я понимаю, что с редкой О погоня за па в срок имеет смысл, но и  па в день О никакая не гарантия. Может наоборт- доживут до О самые качественные спермики :)

да все я понимаю, девочки. Просто если бы и за день до О и в день мне бы спокойнее было. Как минимум ждать .А сейчас только вот призрачная надежда опять. Ну как есть.

 

Спасибо всем за поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лайма-ма спасибо, да,сразу стала болеть. Соски не болели.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Инка-Гёрла спасибо за ответ) обнадеживает:girl_bye: буду ждать и надеяться! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня до О и во время болит яичник с одной из сторон. а после О несколько дней болит именно низ живота, как при месячных, видимо это из-за жидкости в ПМП. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, smirnywka сказал(а):

у меня до О и во время болит яичник с одной из сторон. а после О несколько дней болит именно низ живота, как при месячных, видимо это из-за жидкости в ПМП. 

вот и у меня именно не яичник.. а низ живота. Ну буду надеяться. Спасибо вам всем ..девочки. Настроение на нуде. Так надеялась что именно в овулю попали. Но нет

 

же скорей всего.. эх На то что перед Овулей был Па надежды особо не оставляет.. потому как в апреле было именно так.. настроения нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла из-за чего расстраиваться,  мы уже сколько месяцев точно попадаем, и все без толку. От этого не зависит всё. Здесь знаю и случаи, когда сперматозоиды 5 дней ждали.

Должны видимо все звезды сойтись. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня перед о, во время и после о болит яичник и низ живота. именно во время о боль очень... как бы так помягче... ощутимая))) после о болит еще пол дня -день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из личного опыта. О чувствовала всегда, после О, если тишина, то Б нет, если после О дня 4 болел, тянул низ живота, то во всех случаях Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки. Что дали надежду

4 часа назад, Лайма-ма сказал(а):

@Инка-Гёрла спасибо за ответ) обнадеживает:girl_bye: буду ждать и надеяться! 

будем вместе ждать полосочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Немочка вообще норм! Все получится. Спермики там затаились, а яйцеклетка вышла такая, а они ее там цап-цап.)))??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Отписываюсь в теме. сегодня 11 или 12 день ПО, Тест девственно чист. Даже призрака нет. Настроение на нуле совсем. Даже плакать хочется

Спасибо всем за поддержку. Ничего опять не получилось.

После овуляции болела грудь а сегодня и грудь болеть перестала. В общем как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Немочка у меня так же было, за два дня до м грудь притихла, и пошли м, не расстраивайся! Все получится! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...