Перейти к публикации

Срок по УЗИ на 2 недели меньше, чем по месячным


fomka87

Полезные сообщения

Ну вот((( но мне тоже кажется,что обязательно переделайте ещё раз. Мало ли. Столько случаев,что ошибки бывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была разница в 2 недели, как у вас. 20.04.2020 родила свою малышку, все хорошо. Ещё и переходила  5 дней пдр которую ставили по первому УЗИ. Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@fomka87  перепроверьте, если есть сомнения. К сожалению, замершая беременность довольно частое явление. Врачи говорят, что на ранних сроках 75% сорвавшихся беременностей – это генетические отклонения у эмбриона. Меня только это немного успокаивало. Держитесь!

Всё у Вас ещё получится. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Переделайте УЗИ через 3 дня  платно в хорошей клинике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держитесь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поддержку! Была в двух клиниках на УЗИ, к сожалению это не ошибка и ничего уже не вернуть. Но я пытаюсь держаться, моя семья хорошая поддержка)) Особенно когда да смотрю на своих деток, это очень успокаивает (это у меня 3-я беременность и очень желанная). Врач сказала через 3-4 месяца снова в бой 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@fomka87 у меня тоже была 3 Б и тоже замершая. На сроке 7 недель замер. Чистили в июне. А конце октября я заБ и родила дочку. Все хорошо. Почему была замершая. Неизвестно. Грустно. Но все позади. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@fomka87 у меня такое было, и хгч плохо очень рос, а на 8-9 недели с ростом в 6 недель, замер. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...