Перейти к публикации

Выплаты трижды по 5000 до 3х лет, кто получил третью?


Полезные сообщения

Всем привет девочки! До 3х лет как мы знаем положены 3 выплаты по 5000. Кто-то получал уже третью? какая сумма?

Я получила две по 5000 неделю назад, а сегодня пришла 4655руб, не пойму это она? Или еще за что-то мне перечислили (вроде не положено нам больше ничего) в сбербанке смотрю судя по коду это выплата муниципальная.

Ссылка на это сообщение

Я тоже только две выплаты получила. У нас обычно перечисления ближе к 10 числу делают. Для третьей выплаты ещë рано. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я ещё второй раз слышу, что люди получают двойную оплату по 5 тыс, из пфр и соцзащиты. Одну оформляют, а вторая сама приходит сумма. Это как? Кто знает, на каком основании?

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Евстолия// сказал(а):

А я ещё второй раз слышу, что люди получают двойную оплату по 5 тыс, из пфр и соцзащиты. Одну оформляют, а вторая сама приходит сумма. Это как? Кто знает, на каком основании?

Может какие-нибудь "по уходу" продлили автоматом? Там же чего-то продлевали на полгода. 

Ссылка на это сообщение

Если у вас есть статус малоимущей, могли автоматически начислить пособие на ребенка с 3 до 7 лет. Это половина от прожиточного минимума в вашем регионе.

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, bashkir сказал(а):

Если у вас есть статус малоимущей, могли автоматически начислить пособие на ребенка с 3 до 7 лет. Это половина от прожиточного минимума в вашем регионе.

нет, и не малоимущие.. вот ума не приложу за что. 

1 час назад, Polala сказал(а):

3я пришла сегодня

ровно 5.000?

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Евстолия// сказал(а):

Там ровно 5000,пособия вечно с копейками

В старт-топике не ровно 5. 

При оформлении в мае, автоматом приходит сумма за апрель. Подруга в конце мая подавала на "до 3х лет" в конце мая пришли 2 суммы по 5, причем в разное время. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...