Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

BonneyR, вставишь как-нибудь ;)

а я на тёмно-синей на 14-ой вышивала, и на Линде чёрной (что, собственно, тоже считай как 14-ая). Абсолютно нормально вышивается :) а вот если мельче - фиг его знает....

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, такой милый сюжетик, мне нравится, мохнашка такая с виду, как банный халат :) интересно, на ощупь такая же мягонькая, как и на вид, или раз ковровая техника - то жёсткая как коврик? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, такой милый сюжетик, мне нравится, мохнашка такая с виду, как банный халат :) интересно, на ощупь такая же мягонькая, как и на вид, или раз ковровая техника - то жёсткая как коврик? :malicious:

мягкая и на ощупь ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Больше года сюда не заходила. Я тоже ура стала мамой. В восторге от ваших работ, ковровая техника без подобная, и алмазная красотище.

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, прелесть, тоже такую хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчонка, а я что, пропустила где-то алмазную? :girl_mad: тоже посмотреть хочууууу :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, круууууутооооо!!! :novgod: а это по заказу делалось? я такие наборы встречала в Леонардо и в инете, но чтоб на заказ по фото.... где ж алмазиков нужного цвета взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врединкa)), заказывала из Китая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Koltobasik, красотааааа!!!!! Как же я тоже хочу вышивать..но сынулька совсем не оставояет мне на это времени...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koltobasik, Серьезная работа :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мой долгострой ;) , вроде бы и вышивать особо нечего, но как-то сразу не пошел

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у меня мама просит чтоб я ей какую-нибудь икону вышила... Я так-то в принципе согласна, но она понятия не имеет какую надо, а я тем более... Как их выбирать? А они бывают в РМ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, ну можно вышить именную икону, святую троицу, семистрелье, богородицу, Матрону Московскую..это наверно самые распространенные

Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR,красота! крыши по высоте разные?)больше вроде я ничего придумать не могу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, не, крыши правильные... Ну значит, никто и не заметит...

PS там полукресты на дорожке в разном направлении... Нижняя часть направо наклон, а верхняя налево... а все потому что начала вышивать вода в одну сторону получилась, а небо в другую. они полными крестами разделены я и не обратила внимания (правая часть в рамку сразу не влезла)... а когда все сошлось в дорожку тут я и ох...ла... но распарывать все не стала-это застрелиться ж...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, картинка мелкая, поэтому не заметно в какую стороны крестики ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, это прям часы будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, да))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, классно Тань!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...