Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Oksidgi, а у меня он уже готов :good: такие милые ощущения возникают, когда на него смотрю.....прияяяяяяяяяяяятно то как :tease: Кстати, ты хочешь вышивать мулине?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обаяшка, я не знаю точно, как это называется, но делается что-то вроде рамки..можно сделать из картона красивенько..а по краям - между вышивкой и самой картонкой пустить какой-нить шнурок.. Или можно использовать ленту, ткань.. Вариантов масса. Экспериментируй ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейлашка, да из мулине, которое продается, а ты из чего вышивала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksidgi, у меня была такая жесткая канва...и толстые нитки...почти как вязальные.. Там и иголка больше, и крестики..и глаза ломать не надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa,я позвонила,у них в наличии этих нет,все лето выставки-фестивали,они продали.И цен пока не скажет.Будут вышивать в конце осени новые,выслать могут,но цен пока не знают.Так что попозже нужно позвонить,заказать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa,я позвонила,у них в наличии этих нет,все лето выставки-фестивали,они продали.И цен пока не скажет.Будут вышивать в конце осени новые,выслать могут,но цен пока не знают.Так что попозже нужно позвонить,заказать...

Ириш, спасибо большое. А хотя бы примерно сколько они стоят. Блин флудить уже поперла :blush: Напиши если что в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обаяшка, я не знаю точно, как это называется, но делается что-то вроде рамки..можно сделать из картона красивенько..а по краям - между вышивкой и самой картонкой пустить какой-нить шнурок.. Или можно использовать ленту, ткань.. Вариантов масса. Экспериментируй ;)

спасиб, пробую одну с картоном, а другая большая, придётся ленту наверно купить :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

Говорят, чтобы забеременить надо ангелочков вышить. Помогите со схемами. Где их можно скачать? самых-самых красивеньких и миленьких. Ради благого дела, плииииз!!! :beg: :beg: :beg: Заранее всем спасибо :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Morskaya, я заказала набор "почти идеальный", сегодня заберу, завтра могу схемку тебе скинуть, а если не терпится, то полистай на первых страничках они были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я во планирую, когда в декрет выйду заняться вышиванием гладью.

Когда-то вышивала чуть-чуть, мне больше чем крестик нравиться, куплю книжку специальную, затаварюсь снаряжением и вперед ! )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люленька, странички 3 или 4 назад есть схема, политсай, там и скачаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люленька, буду очень благодарно. Я все прочитала, но подробной схемы не нашла :bye: Я же новиок :tomato:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот нашла здесь

TashaK,вот фото моих ангелочков

Ссылки скрыты.

лента шириной примерно 2мм

Сама я их уже вышиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и вот еще

обещанные: общая, изнанка и парочка фрагментов нимб

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

свт-Родин@, спасибочки большое!!! Теперь непременно вышью и заберемению :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давай,удачи! Я уже начала их вышивать :D .

так что ждать недолго :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Morskaya, ну вот девочки меня опередили, вот здесь посмотри инструкцию на русском, она общая, но там найдешь перевод

Ссылки скрыты.

А я вчера уже начала вышивать ангелочков, совсем не сложно, затягивает и успокаивает нервы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обаяшка, я в таких ситуациях беру цветной картон, который подходит по цветовой гамме к вышивки и вырезаю из него рамочку, а потом вставляю между вышивкой и рамкой деревянной. Получается красиво.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обаяшка, на странице 23 есть моя картинка, как раз твой случай! :D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люленька, я попала по ссылке на какой-то общий сайт. Если тебе все-таки не тяжело, скинь мне пожалуйста схемы. Которые мне дала свт-Родина, я их распечатываю, онимелкие получаются. Спасибо :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна спасибо! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делюсь последним своим творением, вышивала на день рождение крестнику, завтра ему исполняется годик!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем здрасти :) я тоже можно сказать увлекаюсь :)

мои работы

Ссылки скрыты.

 

ПС: помогите с поиском картинки (до 100х100 клеточек) на спортивную тему :( очень при очень нужно .. может у кого в закромах имеется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mollimal, красота, мне особенно маленькие ботиночки с розовыми бантиками понравились. А схемка их есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksidgi, угу .. там есть розовые и есть голубенькие :) это я подружкиной доче вышивала.. причем очень быстро и легко :) куда выслать? и кстати они в программе PM, но могу и в графику переделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...